Стриптизерка• 2 часа назад

Как вы решаете вопрос с кофе, чаем и добавками

выдерживаете интервалы или пьёте как получится?
Така бойова Я• 2 часа назад
Какие интервалы? Нужно что-то выдерживать? Я пью, когда хочется.

Сметчица• 2 часа назад
Які інтервали?
Теща дочки• 2 часа назад
А що треба вирішувати? Не зрозуміло, поясніть
Ухахайкина• 2 часа назад
Я после еды не пью кофе. Жду час. Мне важно чтоб белок усвоился
Сметчица• 2 часа назад
Якщо ви маєте на увазі інтервальне харчування, то напої без цукру та молока (чай, кава)можна пити в будь який час.
графиняВишенка• 2 часа назад
Ответ дляУхахайкина
Я после еды пью кофе и во время еды.
Насрать на белок.
Ухахайкина• 2 часа назад
Ответ дляграфиняВишенка
Я после еды пью кофе и во время еды.
Насрать на белок.
Я за вас рада. Я слежу за количеством поступающего в организм белка, поэтому мне не насрать.

Голубка миру• 2 часа назад
я пью кофе с молоком и считаю это за перекус, если отдельно от приема пищи
графиняВишенка• 1 час назад
Ответ дляУхахайкина
Я слежу исключительно за количеством поступающего в организм удовольствия.
Губной рояль• 1 час назад
Кофе через час-полтора после еды и приема добавок
Пирожкиня• 1 час назад
Когда железо пила, то воздерживалась от кофе/чая за два часа до и после
Телячі ніжноСті• 1 час назад
П´ю каву тільки вранці - замість сніданку. До обіду витримую інтервал 3-4 години.
Протягом для п´ю трав´яний чай (без кофеїну)
Цветов Мне срочно• 1 час назад
Кава чи чай впливають лише на засвоєння заліза. Його можна приймати на ніч, мінімум через дві години після їжі.
Ластовиння• 1 час назад
Не слежу за всякой хренью. Пью что и когда хочу. Здоровый образ жизни и простое сбалансированное питание.
західний_діалект• 1 час назад
Омг что вам уже кофе с чаем сделали? 😂
Dolce.Vita• 1 час назад
Якщо маєте на увазі сумісність з ліками та вітамінами, то намагаюсь не все одразу, щоб був інтервал.
Як_наготую...• 1 час назад
Приймаю препарат заліза, зранку тепер без кави, поки ще не витягнулась, але без цього феретин не підняти.
неДодекаэдр• 1 час назад
Хоть что то оставьте для удовольствия, как роботы уже.
Король дивана• 38 минут назад
Железо пила в обед с компотом