Намакушка• 11 мая в 02:55
Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета
Это Киев. Не скажу место, естественно. Год назад всюду было в новостях, более 20 погибших за один прилет. Нет слов, какие ж наши соседи с..и, недоразвитые примитивные варвары. Никогда не смогу простить уродов. Твари.
Папина дочка• 11 мая в 14:47
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Коли в підораші був госпереворот і Єльцин, який був признаний нелегитим, стріляв з танків по госдумі , жодна країна не перетнула кордон підораші. Коли в Чечні було дві війни і підораси вбивали чеченців, ніхто не прийшов на їх територію і не окупував. Так що сиди, кабаєва і не вякай
Кіна не буде• 11 мая в 14:50
Ответ дляПершоклашка
Сова на глобус.
У складі військ вбивць, мародерів і гвалтівників ті самі ’середньостатистичні кацапи з гарною роботою і т.д.’? А чому вони пішли вбивати українців? Заради чого кинули ’гарну роботу’ і сім´ю? Чому з ’гарною роботою’ ці чмоні мародерять, знімаючи унітази і електричні розетки?
У складі військ - ні. Там переважно ті, хто так косить від тюрми.
Але ж тут пересічним пропонують на Майдани йти. А тим звичайним пересічним воно й даром не здалося.
Он одна вийшла, написала ’Нет войне’. Доля її невідома, а милі її серцю українці відписують тут, що срати на неї хтіли, і плювати їм, що там із нею далі стали. Сподіваюсь, інші теж дочитаються, за кого вони зібралися жопу рвати, і більше таких додиків, як та дівка, не буде.
Папина дочка• 11 мая в 14:51
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Как не молчим? Блекауты - окей. Цены подняли - окей. Сидим всю зиму без тепла - окей. Людей на улицах воруют - Окей. Молчаливое согласие тоже согласие. Окей?
Разница лишь в том, что это нас касается напрямую. А их нет. Попробуйте понять суть написанного
То вийдіть на Валдай і мітингуйте, щоб хуйло не кидав ракети в Україну
В моїй хаті моя правда• 11 мая в 14:53
Ответ дляПапина дочка
Протрите глаза. Все адекватные уже давно понимают, дело даже не в ракетах
Папина дочка• 11 мая в 14:54
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Протріть самі.
Xвостокрутелка• 11 мая в 14:55
Ответ дляНамакушка
Просто выговориться. Услышать, как другие справляются с таким чувством и как реагируют.
Ніяк не справляємось.
Ненавидимо всім серцем.
То нелюди — від малого до старого.
Дітей вчимо кацапню зневажати, бо то наші одвічні вороги, щоб ніяких стосунків з ними в майбутньому.
Немає їм прощення.
Ненавидимо всім серцем.
То нелюди — від малого до старого.
Немає їм прощення.
В моїй хаті моя правда• 11 мая в 14:55
Ответ дляПапина дочка
Протріть самі.
Удалено администрацией...
Колгоспниця• 11 мая в 14:56
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Ох ж ти руская ____🤬🤬🤬
Папина дочка• 11 мая в 14:59
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Удалено администрацией...
Що б в нашій країні не відбувалось, це тільки наші справи. Наш Майдан, наш Яник. Ніхто не має ніякого права перетинати наші кордони, окуповувати наші міста і села, обстрілювати наші ТЕЦ і вбивати мирних. НІХТО. Якщо вам це не зрозуміло, то нічого не допоможе
Колгоспниця• 11 мая в 14:59
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Адміни ,чому ви сприяєте цьому?
Папина дочка• 11 мая в 15:00
Ответ дляКолгоспниця
Адміни ,чому ви сприяєте цьому?
Навмисно. Такі шмари форум тримають
Xвостокрутелка• 11 мая в 15:01
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Слухай ти, кікімора болотна, яка тобі різниця, що ми робимо в своїй країні?
Це ви прийшли до нас на нашу землю, щоб вбивати та знищувати.
Краще би ті мільярди витратили на газ та каналізацію в своїх єбєнях, ніж війну.
Колгоспниця• 11 мая в 15:01
Папина дочка• 11 мая в 15:02
Ответ дляКолгоспниця
Ви про ці ?
Вона навіть не знає, чому ми каструлі вдягали. Зате вякає
Колгоспниця• 11 мая в 15:04
Ответ дляПапина дочка
Навмисно. Такі шмари форум тримають
Та це переходить всі межі 🤬🤬🤬
Воно виправдовує рос агресію на українському форумі відкритим текстом.
В моїй хаті моя правда• 11 мая в 15:07
Ответ дляПапина дочка
Речь сейчас о том, что происходит прямо сейчас, а не о том, что было до. Конечно, никто не имеет права пересекать чужие границы, оккупировать территории и убивать мирных людей. С этим никто и не спорит. Но тогда почему все так удивляются, что Европа часто закрывает глаза на происходящее? Наверное потому, что, выходит, это “только наше дело”? Мы вынуждены жить не только под ракетами, но и без базовых условий для жизни. Люди сидят зимой без света, воды, отопления. Да, можно сказать что виновата только раша. И это частично правда - именно она начала войну и обстреливает инфраструктуру. Но подождите, а где тогда миллионы, которые выделялись на защиту энергетики? Почему обычным людям постоянно говорят “ну это невозможно”?Невозможно нормально защитить ТЭЦ? Невозможно обеспечить старые дома генераторами или альтернативным отоплением? Невозможно подготовить котельные? У нас ведь не только элитные новостройки. Есть старый жилой фонд, где живут пенсионеры, семьи с маленькими детьми, больные люди. Сделать нормальные укрытия невозможно? Сдержать цены невозможно?
У нас на работе уборщица пенсионерка. Пенсия три тысячи. Человек без здоровья вынужден мыть полы просто чтобы выжить, потому что помощи нет. Вы вообще смотрели на цены? На коммуналку? На лекарства? И после этого людям рассказывают, что всё происходящее это просто “издержки войны”? Нет. Война это причина трагедии. Но отношение к людям, безразличие, отсутствие нормальной защиты и постоянное перекладывание всего на “ну война же”это уже отдельная проблема.
Колгоспниця• 11 мая в 15:08
Ответ дляПапина дочка
Усе воно знає .
Воно ж навмисне це пише.
В моїй хаті моя правда• 11 мая в 15:09
Ответ дляПапина дочка
Еще скажите что тцкашников поддерживаете. Хотя да, вы явно их поддерживаете
Колгоспниця• 11 мая в 15:12
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Удалено администрацией...
В моїй хаті моя правда• 11 мая в 15:15
Ответ дляКолгоспниця
Удалено администрацией...
Колгоспниця• 11 мая в 15:16
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Удалено администрацией...
НаКуй пішла , ботня кацапська.
75В• 11 мая в 15:21
Ответ дляПапина дочка
А вы как относитесь к действиям США? Выкрали президента суверенной страны, убили высшее руководство другой страны. Как вы поняли, нет в геополитике сейчас порядка, идет очередной передел мира. И если бы украинские власти за все 36 лет что-то делали для защиты Украины, то даже сдачи Крыма не было. На примере Ирана мы видим, что значит готовиться к вероятному нападению на их страну, США обкакались с ними
Намакушка
• 11 мая в 15:24
Ответ для75В
Ви бачили де Іран, а де штати? У них немає спільного кордону і в Ірані не було сухопутної операції.
75В• 11 мая в 15:25
Ответ дляНамакушка
Вы смысл прочитанного поймите, а потом отвечайте
Намакушка
• 11 мая в 15:28
Ответ для75В
Геополітика це не ваше.
А ви що робили всі ці 36 років? Ваш внесок?
В моїй хаті моя правда• 11 мая в 15:33
Ответ для75В
Что вы пытаетесь доказать зеботам? Вот они -73%) увы и ах.
75В• 11 мая в 15:33
Ответ дляНамакушка
Геополітика це не ваше.
Меня ваше оценочное суждение о том, что мое или не мое не интересует от слова совсем. Эти 36 лет я ни дня не работала во власти, при этом определенное количество лет я была ребенком, поэтому свои инфантильные вопросы себе задавайте и отвечайте на них же
75В• 11 мая в 15:35
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Да, я поняла, они не дают прямые ответы на конкретный вопрос, а начинают как мартышки кривляться, защищая власть, которая за 36 лет похерила все в Украине
Мона Лиза• 11 мая в 15:48
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну точно также много поляков ненавидят всех украинцев за Волынь, куча чернокожих всех белых за десятилетия рабства, множество женщин всех мужчин за изнасилования… Ничего нового в общем. Не от большого ума это.
це ту Волинь, за яку комісія польська перерила купу землі нещодавно і не знайшла ні одного трупу ?
Ответ дляНамакушка
Разрешила себе эти чувства
Меня мучает всегда чувство ненависти но я скажем так для себя это приняла так что просто хочу что бы все что они отправляют в Украину стало бумерангом и полетело назад , ракеты , дроны , орки с оружием
Маятник войны что б качнулся в их сторону
Так проще не винить себя за эти чувства