Намакушка• сегодня в 02:55
Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета
Это Киев. Не скажу место, естественно. Год назад всюду было в новостях, более 20 погибших за один прилет. Нет слов, какие ж наши соседи с..и, недоразвитые примитивные варвары. Никогда не смогу простить уродов. Твари.
Папина дочка• 1 час назад
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Коли в підораші був госпереворот і Єльцин, який був признаний нелегитим, стріляв з танків по госдумі , жодна країна не перетнула кордон підораші. Коли в Чечні було дві війни і підораси вбивали чеченців, ніхто не прийшов на їх територію і не окупував. Так що сиди, кабаєва і не вякай
Кіна не буде• 1 час назад
Ответ дляПершоклашка
Сова на глобус.
У складі військ вбивць, мародерів і гвалтівників ті самі ’середньостатистичні кацапи з гарною роботою і т.д.’? А чому вони пішли вбивати українців? Заради чого кинули ’гарну роботу’ і сім´ю? Чому з ’гарною роботою’ ці чмоні мародерять, знімаючи унітази і електричні розетки?
У складі військ - ні. Там переважно ті, хто так косить від тюрми.
Але ж тут пересічним пропонують на Майдани йти. А тим звичайним пересічним воно й даром не здалося.
Он одна вийшла, написала ’Нет войне’. Доля її невідома, а милі її серцю українці відписують тут, що срати на неї хтіли, і плювати їм, що там із нею далі стали. Сподіваюсь, інші теж дочитаються, за кого вони зібралися жопу рвати, і більше таких додиків, як та дівка, не буде.
Папина дочка• 1 час назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Как не молчим? Блекауты - окей. Цены подняли - окей. Сидим всю зиму без тепла - окей. Людей на улицах воруют - Окей. Молчаливое согласие тоже согласие. Окей?
Разница лишь в том, что это нас касается напрямую. А их нет. Попробуйте понять суть написанного
То вийдіть на Валдай і мітингуйте, щоб хуйло не кидав ракети в Україну
В моїй хаті моя правда• 1 час назад
Ответ дляПапина дочка
Протрите глаза. Все адекватные уже давно понимают, дело даже не в ракетах
Папина дочка• 1 час назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Протріть самі.
Xвостокрутелка• 1 час назад
Ответ дляНамакушка
Просто выговориться. Услышать, как другие справляются с таким чувством и как реагируют.
Ніяк не справляємось.
Ненавидимо всім серцем.
То нелюди — від малого до старого.
Дітей вчимо кацапню зневажати, бо то наші одвічні вороги, щоб ніяких стосунків з ними в майбутньому.
Немає їм прощення.
Ненавидимо всім серцем.
То нелюди — від малого до старого.
Немає їм прощення.
В моїй хаті моя правда• 1 час назад
Ответ дляПапина дочка
Протріть самі.
Удалено администрацией...
Колгоспниця• 1 час назад
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Ох ж ти руская ____🤬🤬🤬
Папина дочка• 1 час назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Удалено администрацией...
Що б в нашій країні не відбувалось, це тільки наші справи. Наш Майдан, наш Яник. Ніхто не має ніякого права перетинати наші кордони, окуповувати наші міста і села, обстрілювати наші ТЕЦ і вбивати мирних. НІХТО. Якщо вам це не зрозуміло, то нічого не допоможе
Колгоспниця• 1 час назад
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Адміни ,чому ви сприяєте цьому?
Папина дочка• 1 час назад
Ответ дляКолгоспниця
Адміни ,чому ви сприяєте цьому?
Навмисно. Такі шмари форум тримають
Xвостокрутелка• 1 час назад
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Слухай ти, кікімора болотна, яка тобі різниця, що ми робимо в своїй країні?
Це ви прийшли до нас на нашу землю, щоб вбивати та знищувати.
Краще би ті мільярди витратили на газ та каналізацію в своїх єбєнях, ніж війну.
Колгоспниця• 1 час назад
Папина дочка• 1 час назад
Ответ дляКолгоспниця
Ви про ці ?
Вона навіть не знає, чому ми каструлі вдягали. Зате вякає
Колгоспниця• 1 час назад
Ответ дляПапина дочка
Навмисно. Такі шмари форум тримають
Та це переходить всі межі 🤬🤬🤬
Воно виправдовує рос агресію на українському форумі відкритим текстом.
В моїй хаті моя правда• 1 час назад
Ответ дляПапина дочка
Речь сейчас о том, что происходит прямо сейчас, а не о том, что было до. Конечно, никто не имеет права пересекать чужие границы, оккупировать территории и убивать мирных людей. С этим никто и не спорит. Но тогда почему все так удивляются, что Европа часто закрывает глаза на происходящее? Наверное потому, что, выходит, это “только наше дело”? Мы вынуждены жить не только под ракетами, но и без базовых условий для жизни. Люди сидят зимой без света, воды, отопления. Да, можно сказать что виновата только раша. И это частично правда - именно она начала войну и обстреливает инфраструктуру. Но подождите, а где тогда миллионы, которые выделялись на защиту энергетики? Почему обычным людям постоянно говорят “ну это невозможно”?Невозможно нормально защитить ТЭЦ? Невозможно обеспечить старые дома генераторами или альтернативным отоплением? Невозможно подготовить котельные? У нас ведь не только элитные новостройки. Есть старый жилой фонд, где живут пенсионеры, семьи с маленькими детьми, больные люди. Сделать нормальные укрытия невозможно? Сдержать цены невозможно?
У нас на работе уборщица пенсионерка. Пенсия три тысячи. Человек без здоровья вынужден мыть полы просто чтобы выжить, потому что помощи нет. Вы вообще смотрели на цены? На коммуналку? На лекарства? И после этого людям рассказывают, что всё происходящее это просто “издержки войны”? Нет. Война это причина трагедии. Но отношение к людям, безразличие, отсутствие нормальной защиты и постоянное перекладывание всего на “ну война же”это уже отдельная проблема.
Колгоспниця• 1 час назад
Ответ дляПапина дочка
Усе воно знає .
Воно ж навмисне це пише.
В моїй хаті моя правда• 1 час назад
Ответ дляПапина дочка
Еще скажите что тцкашников поддерживаете. Хотя да, вы явно их поддерживаете
Колгоспниця• 1 час назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Удалено администрацией...
В моїй хаті моя правда• 1 час назад
Ответ дляКолгоспниця
Удалено администрацией...
Колгоспниця• 1 час назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Удалено администрацией...
НаКуй пішла , ботня кацапська.
75В• 1 час назад
Ответ дляПапина дочка
А вы как относитесь к действиям США? Выкрали президента суверенной страны, убили высшее руководство другой страны. Как вы поняли, нет в геополитике сейчас порядка, идет очередной передел мира. И если бы украинские власти за все 36 лет что-то делали для защиты Украины, то даже сдачи Крыма не было. На примере Ирана мы видим, что значит готовиться к вероятному нападению на их страну, США обкакались с ними
Намакушка
• 1 час назад
Ответ для75В
Ви бачили де Іран, а де штати? У них немає спільного кордону і в Ірані не було сухопутної операції.
75В• 1 час назад
Ответ дляНамакушка
Вы смысл прочитанного поймите, а потом отвечайте
Намакушка
• 1 час назад
Ответ для75В
Геополітика це не ваше.
А ви що робили всі ці 36 років? Ваш внесок?
В моїй хаті моя правда• 1 час назад
Ответ для75В
Что вы пытаетесь доказать зеботам? Вот они -73%) увы и ах.
75В• 1 час назад
Ответ дляНамакушка
Геополітика це не ваше.
Меня ваше оценочное суждение о том, что мое или не мое не интересует от слова совсем. Эти 36 лет я ни дня не работала во власти, при этом определенное количество лет я была ребенком, поэтому свои инфантильные вопросы себе задавайте и отвечайте на них же
75В• 1 час назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Да, я поняла, они не дают прямые ответы на конкретный вопрос, а начинают как мартышки кривляться, защищая власть, которая за 36 лет похерила все в Украине
Мона Лиза• 55 минут назад
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну точно также много поляков ненавидят всех украинцев за Волынь, куча чернокожих всех белых за десятилетия рабства, множество женщин всех мужчин за изнасилования… Ничего нового в общем. Не от большого ума это.
це ту Волинь, за яку комісія польська перерила купу землі нещодавно і не знайшла ні одного трупу ?
Ответ дляНамакушка
Разрешила себе эти чувства
Меня мучает всегда чувство ненависти но я скажем так для себя это приняла так что просто хочу что бы все что они отправляют в Украину стало бумерангом и полетело назад , ракеты , дроны , орки с оружием
Маятник войны что б качнулся в их сторону
Так проще не винить себя за эти чувства