Всех в сад• 17 апреля 2024
Брать стиральную машинку сименс или бош? Подскажите кто разбирается?
Железобетон• 17 апреля 2024
Майстер рекомендував сіменс…
Збирають їх в Польщі, Туреччині, Німеччині…і від цього різна ціна
Садоводница• 17 апреля 2024
Ответ дляЖелезобетон
Майстер рекомендував сіменс…
у меня немец бош и ей 16 лет не ломалась еще пока
Железобетон• 17 апреля 2024
Ответ дляСадоводница
Вірю) в мами LG, їй 20 років і ні разу не була в ремонті. А ми вже другу купили за 12 років
Заліковий троль• 17 апреля 2024
Ответ дляЖелезобетон
Верьте))) У нас LG и у свекрови - обе были с заводским браком, сборка разная, куплены в разных магазинах, в разные годы. В нашей после 15 лет службы квакнулась плата управления.
дожену і ощасливлю• 17 апреля 2024
Обидві однаково якісні. Дивіться на дизайн, яка більше подобається
Люблю порядок• 17 апреля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Плата управления чудесно паяется. Муж на нашей паял
Иванка Бур• 17 апреля 2024
Бош и Сименс - это один концерн. Бош обычно это немного устаревший Сименс.