17 апреля в 16:49

Как часто вы готовите заливную рыбу в томате?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 94
81 (86.17%) Никогда
12 (12.77%) Пару раз в год или по прзднкам
1 (1.06%) Каждую неделю
0 (0%) Раз в месяц
автор Меня много 17 апреля в 17:17
Ой, забыла добавить рецепт заливной из интернета. Вот так и у меня, но еще 7 минут протушиваю. Вся разница.

https://food.obozrevatel.com/zakuski/zalivnaya-ryi...
Ирина_Б_ 17 апреля в 17:25
Ответ дляСонячний день
хотите простой? вместо моркови лук , ананасы и пачка кетчупа. этим залить готовую обжареную рыбу
прикольно, а рыбу какую берете? я хек люблю
Ловлю капці 17 апреля в 17:42
Ответ дляМеня много
А в заливной их нет? Короче, спорить дальше не намерена. Это заливная.

Я это блюдо готовлю и для гостей на праздник. Все в восторге. Если тут собрались неудовлетворенные тетки, хотящие заминусовать и поспорить, что белое не белое, а серое, то я пас!
Тому що доя більшості це 2 різні страви. Заливні типу холодець та тушкована з овочами в томаті.
То ви дайте рецепт з морквою та цибулею, а потім кажете що овочі не додайте, тож виникають питання що ви готуєте. Бо якийсь каламбур у ваших показах
Ловлю капці 17 апреля в 17:44
Ответ дляМеня много
Я так понимаю, заливная - та, что заливается соусом. Я томатным заливаю обжаренную прямо на сковороде и еще немного тушу, чтоб соус гуще стал. Вот только из-за того, что я немного протушиваю, по мнению, советчиц она стала не заливной. Хаха))
От вам і хаха
автор Меня много 17 апреля в 17:49
Ответ дляЛовлю капці
От вам і хаха
Так залив может быть не из томата, тогда так, как на вашем фото, прозрачная, типа холодца. Под томатной заливкой уже не будет прозрачная. Гуглите ’заливная рыба в томате’ и смотрите фото. Уже другое будет, но тоже заливная.
Заюшка_хозяюшка 19 апреля в 12:03
Оце вчора купила 6 шматочків, ще 2 залишилося) Купила вперше за років 10 мабуть.
автор Меня много 19 апреля в 15:30
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Оце вчора купила 6 шматочків, ще 2 залишилося) Купила вперше за років 10 мабуть.
Шо за шматочки?
Заюшка_хозяюшка 19 апреля в 15:34
Ответ дляМеня много
Шо за шматочки?
Готова риба в соусі в кулінарії
автор Меня много 19 апреля в 15:43
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Готова риба в соусі в кулінарії
Ой не, я люблю свое, натуральное из известных ингредиентов и свежести.