Курочка• 17 апреля 2024
Мой быстрый ужин на всю семью. А что у вас сегодня?
Рыба в кляре и каждому по огурцу
Бавовнятко• 17 апреля 2024
Ответ дляКарамелька
Уже рукаморд наставили)) И шо не так)? Кекс с изюмом давит?
Да! Потому что у меня его нет а его я люблю ! Поэтому , сори.
ніколи такого не було• 17 апреля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Выглядит блевотно, представила, какой мерзкий запах на кухне... сорри
Это ваши все лайки по своей башке?
Купите вытяжку
Садова гойдалка• 17 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Ну так мы поняли что это название. А вопрос был - что именно называется так.
Огонек - острые консервированные синенькие, у нас в Одессе так.
Ответ дляКарамелька
Это вы в Польше? Готовые ленивые вареники продают?
Ага , вспомнила детство
Лень в квадрате , ленивые вареники еще и купленные 🤣
Это еще смешнее если учесть что я еду из папье-маше люблю лепить
Что в духовке ?
Утка…
Ух ты!
… из папье-маше 🤣🤣🤣
Травмы моей семьи
Что в духовке ?
Утка…
Ух ты!
… из папье-маше 🤣🤣🤣
Травмы моей семьи
Садова гойдалка• 17 апреля 2024
Ответ дляparele
Кто-то что-то имеет то ли против курочки, то ли против картошки, то ли просто жизнь не мила))) Налепили фейспалмов)
Я б заглянула на ужин. С винишком)
Наверно ждали бограч от Любы как всегда.
ніколи такого не було• 17 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Ну если готовая рыба в кляре.я вчера на ужин жарила - рыбные палочки из минтая в кляре - 6 минут и готово.
Правда ещё топтанку пол часа варить перед этим
Луганские, топтанка)
ОливьЕЖечка• 17 апреля 2024
Ответ дляБавовнятко
Люблю такую еду !!! Но рыба какая ????
Это полуфабрикаты дешёвые. Наверное телапия или как там её - сом с канализации в Китае
Карамелька• 17 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Ага , вспомнила детство
Что в духовке ?
Утка…
Ух ты!
… из папье-маше 🤣🤣🤣
Травмы моей семьи
Что в духовке ?
Утка…
Ух ты!
… из папье-маше 🤣🤣🤣
Травмы моей семьи
Я тоже люблю их ну правда сама делаю, в садике моя любимая еда была и еще запеканка с корочкой, омлет и оладьи) П.С. не думала , что поляки их тоже готовят.
Ответ дляКарамелька
Да, я вот вспомнила садик именно с поэтому купила , дочке не зашло
Говорю ленивые вареники , она-ленивые потому что ты их купила а не делала ? )
Короче в детстве были вкуснее
Заикальница• 17 апреля 2024
Ответ дляБайрактарна
В мене теж риба.
Вже повечеряла до 18
Цілих три шматка з´їли?
Ответ дляКарамелька
У них даже борщ продают готовый в пакете как сок , или замороженная смесь для борща но я не покупала
Заикальница• 17 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна
Нет сухарей и хочу что-нибудь не такое жирное.
Запечіть в духовці
Бавовнятко• 17 апреля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Пангасиус?
Невгамовна шахиня• 17 апреля 2024
Ответ дляПопадалочка
1 стакан олии и это не жирное?
Ні, там по 2 - 3 цибулі і моркви, десь 3 риби. Якщо мало олії 200 мл, буде прісно. Олія перемішається з овочевим сіком і вона і холодна, смачна.
ОливьЕЖечка• 17 апреля 2024
Ответ дляБавовнятко
Пангасиус?
Не помню - лень гуглить. Я ни теляпию ни пангасиус не покупаю вообще... мерзость. Смотрела на Дискавери как его в Китае ловят и где
Вельми шановна• 17 апреля 2024
Ответ дляЛЮБА
У меня курочка на соли допекается и картошка молодая
Я все никак не сделаю ту курицу на соли, нужно на выходных запечь детям.
Картохі молодой по 130 пока не хочу, увидела сегодня цену офігела
Бавовнятко• 17 апреля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Я тоже посмотрела давно и перестала покупать ,как ни странно но Эктор Хименес с него готовит
Вельми шановна• 17 апреля 2024
Ответ дляЛЮБА
Всем приятного аппетита .
У вас как всегда вкуснятина
Вельми шановна• 17 апреля 2024
Ответ дляБавовнятко
Люблю такую еду !!! Но рыба какая ????
Мож Нотатения или молодой Хек?
Ответ дляСадова гойдалка
У меня просто огурцы. У дочки жульен. А вообще, не пойму, что со мной, сегодня еле ноги таскаю, дико устала. Мыла окна, только нюанс - с помощью робота. Заболеваю, что ли?
У нас, к примеру, очень пАрит второй день. Никак дождь не родится. Поэтому метеочувствительных слегка приплющивает...
Может, у Вас такая погода, и она сказывается
Вельми шановна• 17 апреля 2024
Ответ дляМиззери
В Киеве в Сильпо и Новусе тож борщ на разлив продают,а еще видела в поллитровых банках в Атб борщец,да все продают в кулінарії и супы и окрошку и куча видов блинов, сырники, ленивые вареники тож думаю есть.
Ответ дляВельми шановна
Тут именно в пакете , как сок , вообще не привлекательно выглядит
Сов на тоже есть борщ , такая гадость
Вельми шановна• 17 апреля 2024
У меня сегодня быстрее,мивина и сосиски+ овочі,я тож сегодня якась уставшая капец.