Відповів всім• 17 апреля 2024
Что вы думаете о мужчинах, которые встречаются с женщинами постарше? Норма ли?
Відповів всім
• 17 апреля 2024
Ответ дляБагиня
Я в 23 трахал 35 юю,лучший секс но встречаться с ней и ходить по кафе,клубам я б не смог
В 35, конечно, она уже более опытная была, чем вы в свои 23. Так что набрались опыта и сбежали дальше гулять, наверное )) А сейчас тоже встречаетесь с более старшими?
Зубачистка• 17 апреля 2024
Ответ дляВідповів всім
Я же не пишу о старых дедах, если до 10 лет старше мужчина, нормальная разница, но не наоборот...
Почему не наоборот?
Зубачистка• 17 апреля 2024
Ответ дляВідповів всім
Я думала, что кто старше - тот обычно и главный ...
А сколько вам лет ?
Зубачистка• 17 апреля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
И наоборот нормальная, вы ж не в совке давно живете
Но и в ’совке’ моя мама была старше отца, моя бабушка была старше дедушки.
И это считалось абсолютно нормально.
Відповів всім
• 17 апреля 2024
Ответ дляЗубачистка
Почему не наоборот?
Хотя бы потому, что в классических отношениях лидер мужчина, он более опытный, за него не выбирает трусы мама, он уже сепарировался от родителей и не ищет в женщине мамку.
Жена миллионера• 17 апреля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Якщо різниця в віці 1-3 роки - норм. Якщо більше - для мене дивно.
То есть если жене 35, а мужу 30, то вы в обморок от удивления упадете?
Зубачистка• 17 апреля 2024
Ответ дляВідповів всім
А с чего вы взяли что ровесники или мужчины младше не такие?
Зубачистка• 17 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
И ему мама трусы выбирает по мнению автора.
А если его девушка 25ти лет, то он резко начнет сам выбирать.
Відповів всім
• 17 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Нет, только в полуобморочном состоянии, потому что не 10 лет разница
Відповів всім
• 17 апреля 2024
Ответ дляЗубачистка
А сколько вам лет ?
А мой возраст тут при чем?
Зубачистка• 17 апреля 2024
Ответ дляВідповів всім
Объясните логику: если 30ти летний мужчина женится на 38-40ка летней, то ему мама трусы выбирает, а если женится на 20ти летней, то не мама?
Зубачистка• 17 апреля 2024
Ответ дляВідповів всім
А мой возраст тут при чем?
Потому что рассуждения детские.
Багиня• 17 апреля 2024
Ответ дляВідповів всім
Ну в 40 лет молодых хочется)
Відповів всім
• 17 апреля 2024
Ответ дляЗубачистка
На 20летней - это уже вы слишком перефразировали мое мнение ) я писала о том, что мужчина может быть старше до 10 лет. Но не настолько...
Пусин Кукин• 17 апреля 2024
Ответ дляВідповів всім
Может вы выглядите младше своего возраста?
Да, выгляжу младше, даже здесь это признают ))) Но это к ответственности отношения не имеет. Я - не феминистка, вся ответственность - на мужчинах
Зубачистка• 17 апреля 2024
Ответ дляВідповів всім
Любую разницу напишите:
Ок
Объясните логику: если 30ти летний мужчина женится на 35ти летней, то ему мама трусы выбирает, а если женится на 25ти летней, то не мама? Почему?
Ок
Відповів всім
• 17 апреля 2024
Ответ дляБагиня
Ну в 40 лет молодых хочется)
Как все меняется ) Может когда мне будет 40+, то я буду думать также, как вы ))
Відповів всім
• 17 апреля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Так вот и ответ, что выглядите младше. У меня есть подруга, которая в 40+ выглядит как подросток. У меня даже язык не поворачивается ее на вы называть )) И она всегда своим пискливым детским голосом возмущается, что ее никто не воспринимает всерьез))
Пусин Кукин• 17 апреля 2024
Ответ дляЗубачистка
И это считалось абсолютно нормально.
Мои бабушки тоже были старше дедушек, не намного, года 2-3, но все же. Папа старше мамы. Мы с мужем - одного возраста и вообще в другой стране. Так что от географии разница в возрасте точно не зависит.
Відповів всім
• 17 апреля 2024
Ответ дляПусин Кукин
У меня папа был старше мамы и бабушки/дедушки также были только старше. Может еще и поэтому мне непонятна другая модель отношений
Зубачистка• 17 апреля 2024
Ответ дляПусин Кукин
У меня на пять лет и мама и бабушка старше были.
Я на три года старше.
И это совершенно не имеет никакого значения в отношениях.
Я на три года старше.
Пусин Кукин• 17 апреля 2024
Ответ дляВідповів всім
У меня не настолько все запущено 😀 Голос нормальный, выгляжу (в данный момент) лет на 10 младше своего возраста. Не как подросток, нет )))
Карусель-весель• 17 апреля 2024
Ничего про это не думаю. Но в моем окружении и нет как-то людей,где в паре женщина старше. Только одна пара была и он уже развелись. Мой друг женился на девушке,которая на 7 лет старше. Но это изначально был провал, жениться в21 год было большой ошибкой.
Правда на что надеялась девушка в этом случае тоже непонятно. Ждала от мальчика действий мужчины..
Відповів всім
• 17 апреля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
А якщо жінка старше на 2 роки?
Не считаю 2 года вообще за разницу в возрасте. Хотя бы 5 лет минимум и больше.
Рогнеда Карповна• 17 апреля 2024
Ответ дляВідповів всім
Для женщины - это нормально, что ищет более старшего, опытного, ответственного. Но для мужчины...
Жінки по старше можуть здивувати в ліжку
Відповів всім
• 17 апреля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня нет возможности проверить это, к сожалению или к счастью )) Остается только поверить на слово. Хотя многое зависит от фантазии, как у мужчин, так и у женщин. Мне только один встретился с, действительно, очень креативной фантазией. Тот человек с которым единственным я бы встречалась уже только ради постели. )) Что он только не придумывал.
Я такая наивная• 17 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Для вас ’дивно’ = ’обморок от удивления’? Ото ви вразлива(( валер´янку пийте, чи шо...
Роза в вазі• 17 апреля 2024
Ответ дляБагиня
И чем секс с ней, отличался от секса с другими?
С целью улучшения своих навыков интересуюсь😉