Затишне кубло• 21 мая 2024

В Україні можуть запровадити податок на бездітність...

Як вам така новина?
Результат:
вже голосів: 303
244 (80.53%) Не потрібно
33 (10.89%) Потрібно запровадити
26 (8.58%) Свій варіант
автор Затишне кубло • 21 мая 2024
У кого трое, тому и воевать не нужно и налоги не нужно платить...круто
Пупуговка• 21 мая 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Поднял, кстати, за свой счёт. Оплачивая репетиторов, спорт, участие в соревнованиях, отдых. Потом государство хочет всех перемолоть на фарш и заставить родить новых.
а медицина? это ж вообще отдельная статья расходов, а роды, везде плати, плати
МУСЯкомарова• 21 мая 2024
Ответ дляЗабула що?
Яка логіка? Особливо зараз. Діти з повітря з´являються чи як?
Дети появляются из того же места, что и раньше. Не хотите платить- рожайте троих.
Шкала Радощів• 21 мая 2024
Ответ дляЗабула що?
Мені здається, що у них там ці законопроекти клепають аби показати, що працюють не підіймаючи голови. В тема значення немає.
Вам не здається
І автор цього ’проєкту’ звичайний хайпожер
Барабасиха• 21 мая 2024
О как! Боролись за демократию, а пришли к СССР !
So_so• 21 мая 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну, в этом, по-крайней мере, есть какая то логика при такой демографической ситуации. Налоги все равно поднимать будут.Никакой новый налог с радостью не принимают
Так ведь демографическую ситуацию решает не количество, а качество. Не государство растит адекватного налогоплательщика, а семья.
Кого вырастят семьи, рожающие ради экономии налога?
Барабасиха• 21 мая 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это напоминает Сталина, бабы ещё наражают! Уроды...
Пупуговка• 21 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
уже не напоминает, а есть
Единорог помог• 21 мая 2024
Ответ дляЗабула що?
А что сейчас проблема забеременеть?
Криниця щастя• 21 мая 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Уже, уже. Мужчинам пока наклейки, дамам можно тавро на лоб: бездетна. Далі буде. Не переключайте теоемарафон.
А як там пропонувало якесь недолуге
Запліднювати українських жінок спермою українських героїв..
Герої то все добре, але ж не в такий спосіб, як воно там казало..
Чому той, хто повинен приймати ліки, приймає закони
ЖенаАйтишнеГа• 21 мая 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Людям, немного знакомым с экономикой, известно о кривой Лаффера. Увеличение налоговой ставки первоначально приводит к увеличению бюджетных доходов от налогов, но после определенного уровня приводит к падению. То есть, можно ввести налоги на кашель и пук, обложить бизнес налогом 100%, но казна будет пуста. Впрочем, о чём это я, откуда зелени знать основные законы экономики.
Пупуговка• 21 мая 2024
Ответ дляЕдинорог помог
А что сейчас проблема забеременеть?
проблема поднять
Барабасиха• 21 мая 2024
Ответ дляПупуговка
уже не напоминает, а есть
Та да наверное,
Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2024
Игра называется, против кого будем дружить... делают всё что выехало людей побольше
СhanelKa• 21 мая 2024
Коли вже буде податок на тупість ?
Томатико• 21 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
Ну так реально это последняя для Украины война. Если сейчас наступит мир, а пуйло через 10 лет опять нападет, то воевать будет некому.
Пупуговка• 21 мая 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
явно не чтобы остались и вернулись.
Дуболом• 21 мая 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Забезпечувати ви будете?
ЖенаАйтишнеГа• 21 мая 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Так пусть альфа-самцам запретят покидать Украину. Пусть папки троих поднимают демографию соседкам и коллегам, а не машут ручкой Родине, сваливая на немецкий социал.
МУСЯкомарова• 21 мая 2024
Ответ дляДуболом
Забезпечувати ви будете?
Ну не хотите обеспечивать -платите налог.
Медсестричка• 21 мая 2024
Якщо всі будуть народжувати по троє дітей, то отримають бронь. Хто тоді воюватиме?
ЖенаАйтишнеГа• 21 мая 2024
Ответ дляПупуговка
проблема поднять
А кого это волнует? Думаете, государство ждёт красивых, умных, здоровых?
Барабасиха• 21 мая 2024
Ответ дляТоматико
А если не наступит, тоже воевать будет не кому... они же все сделали для того что люди в тисе готовы утопиться чем на фронт...
МУСЯкомарова• 21 мая 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так им и так запретили. Чтобы не так эффективно сбегали, нужно с условно ’немецким социалом ’ договариваться.
Забризкана водою• 21 мая 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
главное тупых-чтобы управлять было легче
Мама Чели• 21 мая 2024
Чому три дитини тільки? Може краще 5 чи 10 дітей, ну так щоб наверняка не змогли народить
Криниця щастя• 21 мая 2024
Ответ дляТоматико
А що, народжувати для війни ?
Ніхто у здоровому глузді не буде того робити.
Ну нічого, завезуть з третіх країн робочі руки, котрі не підлягають мобілізації зараз. Через 10 років отримають громадянство і підуть захищати. І народять діточок, і економіку підтримають, одні плюси.
Дуболом• 21 мая 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Серьожа, ти?
Ти пробував законопроекти придумувати не під наркотою?
Пупуговка• 21 мая 2024
Ответ дляМама Чели
та знают, что многие и двоих не потянут, пожалели
Герцогиня• 21 мая 2024
Ответ дляЗабула що?
Був. Тільки для чоловіків
І для жінок теж.