Аристократка-тунеядка• 17 апреля 2024
Знакомый,проверенный ветеринар Киев,область
Подскажите,пожалуйста, если есть знакомый ветеринар Киев или область. У йорка 2 шишки: одна на голове по типу жировика белая, вторая на хвосте как гематома красная. Без развода на операции и прочее...
КвартираЧья• 17 апреля 2024
’Лікар Бо’ біля Житомирської, Ветеринарна клініка Vet.Generation м. Київ, Павел вет в Святопетрівське Петрівський квартал