ЖующаЯКонфету• 18 апреля 2024
Что будет с суицидниками после смерти?
Белая и пушистая• 18 апреля 2024
Ответ дляИграю у края
Поплачуть деякі пару днів і все, максиму близькі родичі поплачуть довше, мати можливо найдовше з усіх. А душа це те, в що вірите ви
Можливо...!
Белая и пушистая• 18 апреля 2024
Ответ дляНиф_ниф
Наверное , если родственникам важно, чтобы все обряды были проведены, то купят.
Если не пофиг, чтобы знающие не плевали в твою сторону, бо так нужно...
Luxurygirl• 18 апреля 2024
Я думаю всем с давно понятно, что церковь специально придумала вот это вот самоубийство – это самый Тяжкий грех, чтобы народ запугать.
Белая и пушистая• 18 апреля 2024
Ответ дляMe7
А колумбарием не хотят воспользоваться?
Писала, что могут и выбросить, если никто не посещает....
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляМарічка
А вы видели рай с адом? Или только в книжке читали, у которой столько редакций было, что уже и не найти первоисточник ?
Вообще странно читать о рае и аде сейчас, сначала же божий суд всех душ. А потом уже распределение. И где-то до этого момента души пребывают. Как в изоляторе. Или получают условное и повторно шанс на исправление. Наверное так. Количество душ разве бесконечно? И как рай или ад вместят миллиарды миллиардов душ всех поколений уже живших и будущих людей?
А вы видели ядро? Или только фантазии в книжках читали? А если в тех же книжках внимательно почитать о бесконечности вселенной, то конечно всем мест не хватит
. Откуда
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляГоловний кошак
Нет никакого ядра, земля плоская
Не стойте на краю
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Бывают добрые люди очень .. причины ухода из жизни разные в основном болезнь .
Если эти люди не сделали зла лично вам, это не значит, что они без греха. Причина себя убить, это добро?
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляМарічка
Для вашего появления тоже кто-то побежал. Думаете, зря, не стоило?
Обычно, люди по себе судят. И если вы так про себя думаете, это печально.
Белая и пушистая• 18 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Тело разложится на атомы. Атомы - неживые и вечны. Атомы соберутся в другой организм. Круговорот атомов, так как их постоянная величина. Вы едите, пьете и рожаете наборы атомов, которые были в других людях, животных, растениях.
...Вы едите, пьете...
Да , и ходим в туалет.
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
В это не верю и Библию трактуют как угодно каждый , она написана своеобразно.. да и никто не видел оригинал , а перепечатка , то такое . Зуб за зуб только это меня устраивало . Но видители это Ветхое Писание )))
Все, кто поинтересуется, весь Израиль в артефактах, свитки древние, все учёные со всего мира съезжаются исследовать это все. Цитаты из свитков цитируют на всех языках. Это все неизменно, создано Богом и сам Бог заботится о своем законе.
Но те, кто не интересуется, не видели и считают, что все такие же
Белая и пушистая• 18 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Тело нужно вернуть природе, а не держать в пластиковых гробах, склепах и мавзолеях. Атомы должны вернуться в природу и работать. Так как их постоянное число.
Нет доказательств. Разве, что аборигены, давно, съедали трупы.
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Я воспринимаю Библию, как обычную пропаганду, которая управляет массами.
Ни одна пропаганда не устояла еще, умирает пропагандист и дело его. А Библию знают на всех языках во всем мире
Белая и пушистая• 18 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
. Откуда
Кому не хватит? Душам в 30 г?
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Не видела .. но это все странно по православию сжигать нельзя :))) тем более сожженное отдавать в храм , а не земле ..
православие это закопать целиком
Нет в Библии запретов на сжигание. Как и на мумифицированние.
вкрации• 18 апреля 2024
как дезертира обратно сюда забросят
но уже что то такое будет с телом что не сможете принести увечья
например парализованы
слышала объяснения у равина
например парализованы
слышала объяснения у равина
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Уже, потом - наврядли - знания из мозгов, которых уже не будет - почитайте про распад тела по часам...
Да, и опять теория и практическая наука. Мёртвого можно оживить - если вовремя - но никто это не практикует, ибо не знают или возни много. В двух словах: вовремя спустить кровь и заменить физраствором - и вуаля есть шанс, что всё будет Ок. Дальнейшей процедуры не описано. Думаю, для молодых, это было б хорошо.
Что вуаля? Мумия с физраствором? А душа где? Мысли, чувства, воля?
Белая и пушистая• 18 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Может. Мой отец, давно, говорил: а что плохого указано в Библии? Но видать, его что-то нагнуло, и он ударился в верование - никогда до этого - через некоторое время он умер.
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Нет грехов тяжких и не тяжких. Грех есть грех. Воровство грех не зависит от количества украденного. Убийство грех не зависимо, кого убил и сколько.
Luxurygirl• 18 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
А девять кругов Ада, это типа я придумала? 🤦🏼♀️
Белая и пушистая• 18 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Плохо вникли в суть. Вовремя! Пока ещё не отмерли нейроны (нервные клетки) И снова про души(( По простому - это альтернативная реанимация.
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Он чувствовал, что скоро конец. Люди чувствуют и становится страшно. Поэтому пытаются очистится. Если покаялся, это хорошо
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Типа да. Я не встречала в Библии количество кругов ада. Написано, что там озеро огненное, плач и скрежет зубов
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Это можно сделать и при жизни, ничего еще не отмерло. Перезагрузить тело и дить дальше.
Но где же результат живых с физраствором? Хотя бы мышей?
Белая и пушистая• 18 апреля 2024
От себя: Автор затронул особенную тему, которая переросла в флуд (про что я сообщала администрации - о создании отдельной рубрики - но для них это проблема для них не разрешима(( )
Данная тема не несёт никакого совета. Реальная болтовня верующих и нет. И я вписалась((
Белая и пушистая• 18 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Интернет в помощь. Там не мыши. А наука на людях.
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Почему не несёт. Несет. Всегда есть время покаятся. Это спасение и исчезнет страх. Уже не страшно будет предстать на суд Божий.
А не ерундить про физраствор вместо крови
Гигиенишвили• 18 апреля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Зачем мне чьи то фантазии без доказательств и реальности?
Luxurygirl• 18 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
А не встречали ли вы такие выражения (не в библии) что всегда можно покаяться и бог тебя простит? А когда ты самоубиося то покаяться нельзя и будет вечно гореть в Аду?
Вот эти пугалки от попов не встречали?