18 апреля в 00:56

Что будет с суицидниками после смерти?

показать весь текст
Белая и пушистая 18 апреля в 08:18
Ответ дляФантазерша
Ну тело в гробу, закопанное под землёй это наверное и есть ад. Только телу всё равно кто его там уже ест
Кто видел, что тела едят?
Всё же склонна к реинкарнации - но толку, если новое тело, младенец, вряд ли вспомнит о прошлом - да и нужно ли это? Разве во снах - но и это...
Пез Году Неделя 18 апреля в 08:19
Ответ дляБелая и пушистая
Я называю это кармой - типа суждено было так случится.
Есть интересный фильм: Пункт назначения - вот там и показано - от судьбы не уйти - смерть всегда рядом.
Я считаю что у человека есть несколько жизненных путей допустим идет по А пути там нет смерти , В путь там есть , но выбор за ним и действия.
1 1
Me7 18 апреля в 08:19
Ответ дляПез Году Неделя
Моя подруга кремированна и просто в квартире у родных в урне ..
А колумбарием не хотят воспользоваться?
Пез Году Неделя 18 апреля в 08:20
Ответ дляSvitlo_
Дуже добрий і безгрішний - це різні речі.
Безгрешных никого нет ..
Пез Году Неделя 18 апреля в 08:20
Ответ дляMe7
А колумбарием не хотят воспользоваться?
Я не лезу к людям с дебильными вопросами , которые потеряли дочь .
Ласковая_львица 18 апреля в 08:22
Ответ дляКукусик
Можно ходатайствовать в епархии и благословят отпевать психбольных
Зачем? Часто суицидники это атеисты. Если человек решился - это его выбор и ему точно то отпевание до одного места.
3 2
Белая и пушистая 18 апреля в 08:22
Ответ дляМлинці зі смайликом
А если усопшего кремировали?
Есть некая гипотеза, что якобы, в склепе душа, если есть, имеет шансы. Т.е. тело не сожжено, не закопано, и души таких же (в склепах), общаются. Не скучают в безграничьи.
Svitlo_ 18 апреля в 08:22
Ответ дляПез Году Неделя
Я считаю что у человека есть несколько жизненных путей допустим идет по А пути там нет смерти , В путь там есть , но выбор за ним и действия.
Якщо читати Біблію, то можна зробити висновок - коли ми народжуємось, то вже визначений день смерті. Але своїми діями ми можемо наблизити день смерті, або відтермінувати.
Ласковая_львица 18 апреля в 08:24
Ответ дляЗроблено у 80-х
Душа суицидника попадает в ад
Так и душа большинства советчиц (из-за гордыни, зависти и измен) тоже в ад попадет. Так написано же в той книжке
1 1
Пез Году Неделя 18 апреля в 08:24
Ответ дляSvitlo_
Якщо читати Біблію, то можна зробити висновок - коли ми народжуємось, то вже визначений день смерті. Але своїми діями ми можемо наблизити день смерті, або відтермінувати.
В это не верю и Библию трактуют как угодно каждый , она написана своеобразно.. да и никто не видел оригинал , а перепечатка , то такое . Зуб за зуб только это меня устраивало . Но видители это Ветхое Писание )))
4 1
Svitlo_ 18 апреля в 08:25
Ответ дляПез Году Неделя
В это не верю и Библию трактуют как угодно каждый , она написана своеобразно.. да и никто не видел оригинал , а перепечатка , то такое . Зуб за зуб только это меня устраивало . Но видители это Ветхое Писание )))
Вас би влаштувало, якби до вас ставились зуб за зуб?
Белая и пушистая 18 апреля в 08:25
Ответ дляПез Году Неделя
Моя подруга кремированна и просто в квартире у родных в урне ..
Читали про скандал в Киеве? Урны из частного крематория не забирают - передают в какой-то собор на сохранение. Священника задрало - и большинство выкинули на свалку, где кто-то и увидел всё это. Ну теперь, вроде святому срок будут паять...
Svitlo_ 18 апреля в 08:26
Ответ дляЛасковая_львица
Так и душа большинства советчиц (из-за гордыни, зависти и измен) тоже в ад попадет. Так написано же в той книжке
В рай дійсно попаде дуже малий відсоток людей.
Ласковая_львица 18 апреля в 08:26
Ответ дляПез Году Неделя
В это не верю и Библию трактуют как угодно каждый , она написана своеобразно.. да и никто не видел оригинал , а перепечатка , то такое . Зуб за зуб только это меня устраивало . Но видители это Ветхое Писание )))
Я воспринимаю Библию, как обычную пропаганду, которая управляет массами.
5 1
Пез Году Неделя 18 апреля в 08:27
Ответ дляSvitlo_
Вас би влаштувало, якби до вас ставились зуб за зуб?
Не делай гавно другому , а если сделал получил , что в этом не ясного .
Белая и пушистая 18 апреля в 08:27
Ответ дляКукусик
Можно ходатайствовать в епархии и благословят отпевать психбольных
Сколько времени ходатайствовать? Пока саму отпевать начнут?
Svitlo_ 18 апреля в 08:27
Ответ дляЛасковая_львица
Я воспринимаю Библию, как обычную пропаганду, которая управляет массами.
Якими массама?
2 2
Svitlo_ 18 апреля в 08:27
Ответ дляПез Году Неделя
Не делай гавно другому , а если сделал получил , что в этом не ясного .
Ви не робите людям гамна?
Белая и пушистая 18 апреля в 08:29
Ответ дляФантазерша
Кремированного тоже можно прихоронить.
1,5 года назад так родственника хоронили.
Правда наверное уже и кладбища того нет, всё разбомбили
Правда наверное уже и кладбища того нет, всё разбомбили....
Вот это ужасно, всегда мысли кружились, об этом и других кошмарах за последние годы((
Пез Году Неделя 18 апреля в 08:30
Ответ дляБелая и пушистая
Читали про скандал в Киеве? Урны из частного крематория не забирают - передают в какой-то собор на сохранение. Священника задрало - и большинство выкинули на свалку, где кто-то и увидел всё это. Ну теперь, вроде святому срок будут паять...
Не видела .. но это все странно по православию сжигать нельзя :))) тем более сожженное отдавать в храм , а не земле ..
православие это закопать целиком
На циголках 18 апреля в 08:30
Ответ дляФантазерша
Чем старше, тем больше над этим задумываюсь, не что будет дальше, а причина.
Прыгнул отец знакомого из окна, можно ли осудить человека, который тяжело болел со страшными болями - как по мне, нельзя.
Муж тёти прыгнул под поезд, у него шизофрения была. Тут как бы понятно, жалко машиниста.
Ещё 4 самоубийства знаю.
Всё не на ровном месте, не просто так.
Разница только, что церковь не отпевает. Так лет 20 назад вообще ни кого не отпевали.
Зачем Вы об этом задумываетесь? Это ничего не даст. Вам нужно думать каждый живущий день, как максимально реализовать свой потенциал как организм и человеческая единица .
Белая и пушистая 18 апреля в 08:32
Ответ дляМлинці зі смайликом
Лет 20 назад были другие времена
Плати - и всё будет Ок. Бизнес никто не отменял... Даже здесь (особенно) - ведь много верующих в эту церемонию...
Белая и пушистая 18 апреля в 08:37
Ответ дляКупи слона
Поживём узнаем)
Уже, потом - наврядли - знания из мозгов, которых уже не будет - почитайте про распад тела по часам...
Да, и опять теория и практическая наука. Мёртвого можно оживить - если вовремя - но никто это не практикует, ибо не знают или возни много. В двух словах: вовремя спустить кровь и заменить физраствором - и вуаля есть шанс, что всё будет Ок. Дальнейшей процедуры не описано. Думаю, для молодых, это было б хорошо.
На циголках 18 апреля в 08:38
Тело разложится на атомы. Атомы - неживые и вечны. Атомы соберутся в другой организм. Круговорот атомов, так как их постоянная величина. Вы едите, пьете и рожаете наборы атомов, которые были в других людях, животных, растениях.
На циголках 18 апреля в 08:40
Ответ дляБелая и пушистая
Есть некая гипотеза, что якобы, в склепе душа, если есть, имеет шансы. Т.е. тело не сожжено, не закопано, и души таких же (в склепах), общаются. Не скучают в безграничьи.
Тело нужно вернуть природе, а не держать в пластиковых гробах, склепах и мавзолеях. Атомы должны вернуться в природу и работать. Так как их постоянное число.
3 1
Белая и пушистая 18 апреля в 08:42
Ответ дляКукусик
Советчица там пишет про шизофрению. Такой диагноз даже один психиатр не ставит, а комиссия врачей, когда человек не первый раз попадает в псих.больницу.
Шизофреники - это не диагноз. Наверное, все в какой-то степени ими все есть. Но, часто, это очень умные люди.
ПампушОК 18 апреля в 08:43
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ад тоже находится под землей
В ядрі?
Белая и пушистая 18 апреля в 08:44
Ответ дляБюст Березуцкого
где-то учёные утверждают что душа человека весит около 30ти грамм
Потом был вывод, что это был воздух, вышедший из лёгких - издыхание...
Белая и пушистая 18 апреля в 08:44
Ответ дляДесь так, але...
Значит, грешников жарят в этом самом ядре.
На гриле, но кто?
Белая и пушистая 18 апреля в 08:51
Ответ дляГоворю відверто
перереспределение