Аноним_600• 26 февраля 2014

Запад и Восток, давайте жить дружно. Кто за?

Я с Востока и хочу мира,не могу смотреть как люди в одной стране ненавидят друг друга только потому,что живут с ними в разных регионах.Давайте жить дружно,кто за?
Результат:
вже голосів: 854
597 (69.91%) За перемирие между Западом и Востоком
153 (17.92%) Я с востока,хочу присоедениться к России,больше не хочу быть частью Украины
74 (8.67%) Результаты
30 (3.51%) Я с запада,не хочу,чтобы Восток отсоединился от Украины
Зина из Магазина• 26 февраля 2014
Ответ дляmyst99
люблю, когда посты написаны логично, последовательно и со смыслом!
про цирк мне понравилось,это из разряда тонкого англ юмора

Инфотуфелька• 26 февраля 2014
Ответ дляmyst99
Зина, просто вы, как посредник, в любом случае увидели бы эти цифры. Просто было бы уже совершенно поздно и невозможно что-то исправить. То, что вы сейчас происходит с курсом гривны - результат бесхозяйственности популизма воровства и искусственного удерживания курса в прошлом. Кроме того, в январе месяце этого года на межбанке было куплено в 2,5 раза больше валюты, чем за то же период прошлого года. А, всё потому, что крысы бегут из страны не с пустыми руками. такой ажиотаж на валютном рынке не может быть вызван паникой рядовых граждан, покупающих по 100-200 $.
100%. Еще в начале 2013 года, когда и близко не было Майдана и всей этой революции, эксперты говорили, что реальная цена доллара еще уже 12 грн! Т.е. еще год назад! Експерты говорили, что курс держат искусственно и ничем хорошим это не кончится.
Просто Янык бы до самых выборов еще этот курс продержал. Но не вышло, пришлось раньше отпустить его в свободное плавание.
К тому же, беглецы-миллиардеры росту курса еще больше способствуют
myst99• 26 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Необходимо показывать украинцам по ТВ, а особенно тем, кто живет в Крыму, как живут Абхазия , Осетия, Чечня (но не Грозный), глубинки РФ, Кущевку, чтобы люди увидели, что в РФ - мед. Чтобы не думали, что Путин их осчастливит. В селе - 100км от Москвы можна снимать фильми про гражданскую 1918р. Ничего не изменилось.
Да-да им перед войной тоже в срочном порядке начали российские паспорта раздавать. Кстати сегодня слышала жирика. Так он говорил именно о том, что надо паспорта выдавать немедленно, потому, что если бы в Крыму жили не просто русские, а именно граждане россии, они (РФ) могли бы защищать их так же, как жителей Осетии и Абхазии)))
db-rf• 26 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
Западня укр как теленок,простите... не делает ни выводов, ни анализов исторических поступков. Уже были -были все эти ваши юли-вити-юли-арсении, вам теперь порошенко подавай. А всё почему? потому что он тоже оранжевый.Почему оранжевый?-того что кум юща,кто до сих пор в танке.
Рассказать вам , что вы наделали вашим майданом? (толку вас,телят носом тыкать,но ладно, я потрачу время):
1. Человеческие жертвы.
2. Разобрали страну по кирпичикам. Разгромили всё что можно!
3. Инфляция и полная финансовая дестабилизация страны. Денег не снять,картой не расплатиться и тд.
4. Политическая зад**ца.
5.Был поганенький кривенький лидер,но был. Теперь никакого. Коллапс и хаос.
Это первые краткие пять пунктов из сотен! Людей погибших и их семьи жалко до слез,да! Но вы своим майданом сделали еще хуже! И имейте еще в себе теперь патриотизм и элементарный интеллект признать это.
Западная Украина регулярно выходя на майданы никогда не советуется с востоком,потом мы получаем инфляцию и падение ВВП,которые восток на своем горбу как может приводит в порядок. Вот я и говорю,что запад стал не по годам грамотный... работают на Чехию и Польшу,налогов от них кот наплакал, сидят на шее Востока еще и лезут вечно поперед батька и пельку не затулишь. Так и хочется спросить,если Запад такой у нас умный,то почему такой бедный. Караул просто.
Как я с Вами согласна!!! Спасибо огромное
Зина из Магазина• 26 февраля 2014
Ответ дляdb-rf
я человек спокойный,но тут уже наболело просто...все из темы в тему такие дружелюбные ходят а пусти их на майдан,так квадратного метра поделить не могут. Чудеса в решете.
myst99• 26 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
как у меня?
У Вас замашки эгоцентристки)
Кривая спроса• 26 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
1. Человеческие жертвы.
4. Политическая зад**ца.
Простите, но похоже выводов лично Вы не делаете...
1. жертвы - Вы сами прекрасно понимаете, кто стрелял, и кто довел, что народ вышел на майдан. помните, как все было? началось с мирной тусовки студентов, с йолки, катка, избиения детей - и дальше понеслось.
2. где по кирпичикам? майдан - да, брусчатка, восстановить можно за несколько дней. дом профсоюзов - это да, но Вы сами знаете, кто поджигал, это были не майдановцы.
3. Инфляция? а Вы веселые картинки не смотрите, где все денюшки страны? сейчас инфляция, а можете предположить, что было бы через год такого царствования?
4. Политическая з-ца - потому как властной рукой собственно жила и процветала одна единственная партия. вот такая демократия по царски.
5. Лидер??? этот УБИЙЦА, вор, преступник, который каруселями на выборах 2% выборол (при этом в Донецке цвк зарегистрировало 105% голосов из 100 за него) и сел на золотой унитаз, который обворовал всех детей и пенсионеров, это лидер???

ЛюбимаЯНЬ• 26 февраля 2014
Ответ дляmyst99
От кого защищать?
В головах у них... каша просто.
Iloshik• 26 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
1. Человеческие жертвы.
4. Политическая зад**ца.
))))) знаете, поездив по всей Украине - заметила, что беднее все-таки восток, чем запад, я не беру во внимание столицы областей, а именно регионы....
Iloshik• 26 февраля 2014
а шахты убитые, необорудованные, в которых шахтеры гибнут постоянно?
ЛюбимаЯНЬ• 26 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
Согласна!
Зина из Магазина• 26 февраля 2014
Ответ дляIloshik
правильно,потому что мы такие дружелюбные пашем как лошади,а кушают все. И Запад в том числе. Они там в большинстве своем официально безработные... если подрабатывают,то в Чехии, а попутно еще и пособие по безработице от украины имеют. Чё ж не жить хорошо. Вот они и хотят с нами дружить. Ясное дело. А нам тут на востоке такая дружба начинает быть в тягость.
ЛюбимаЯНЬ• 26 февраля 2014
Ответ дляIloshik
Ну так Западенцы виноваты в этом! Восток пашет,кормит Западную Украину, а денег на восстановление шахт не хватает!
А то, что сволочь у власти-то такое! Потерпим еще!!
Зина из Магазина• 26 февраля 2014
Ответ дляmyst99
У Вас замашки эгоцентристки)
не знаю,какие у вас замашки,. но диагнозы вы ставить не умеете.
АдеКВАтная• 26 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
а Вы что еще углем топите?
Зина из Магазина• 26 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
я бы поддержала майдан,если бы была альтернатива...яныка свергли , иванова посадили и наступило нам всем счастье. А так простите потратили кучу каллорий на то чтобы поменять шило на мыло.
Зина из Магазина• 26 февраля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
а Вы что еще углем топите?
это тут к чему?
Iloshik• 26 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
не знаю, кто кого кормит - не владею цифрами, но по-моему все кормили золотые унитазы нескольких семей в Украине, или Вы несогласны?
Кривая спроса• 26 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
но это же МИФ!!!
Девушка, милая, это Вам лично в тягость, люди сейчас везде начинают открывать глаза, понимать логику происходящего, и заметьте, сегодня в топе несколько тем очень миролюбивых, уже нет той ненависти. Давайте дружить, а)?

Кривая спроса• 26 февраля 2014
Ответ дляIloshik
1000000000000000000!!!
Инфотуфелька• 26 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
Потратили кучу калорий для того, чтобы показать, что Президент для страны, а не страна для Президента!
Шило или мыло - главное, чтобы понимало, что народ есть, а не он один царь.
Iloshik• 26 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
я тоже не поддерживаю опозицию, майдан поддержваю, и когда майдан не принял Юлю - поверила в Майдан, и очень надеюсь, что шило на мыло не поменяем...
АдеКВАтная• 26 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
это тут к чему?
ну Вы же всех кормите......
myst99• 26 февраля 2014
Ответ дляMamitta
Грустно от поста 55....
Я вот раньше тоже была против майдана, говорила ’че не потерпели еще год’ и т.д. Но когда начали отстреливать людей, это просто...нет слов... После этого я резко поменяла мнение. Для меня они герои, у которых желание что-то изменить в этой гребаной стране было превыше всего! А кто ваш беркут? Говорите,у них небыло выбора? Был!!!
Истинно! выбор есть всегда. Даже, когда тебя силой привезли на майдан и дали приказ стрелять, ты можешь отказаться. Ты можешь повязать на рукав жовто-блакытну ленту и помогать волонтерам вытаскивать раненых и убитых. Если ты - снайпер и ты стреляешь, ты можешь стрелять в руки и ноги, а не в голову шею и грудь. Ты можешь нарушить приказ и пропустить скорую помощь к раненым в доме офицеров. Ты можешь - но не хочешь или просто трусишь...
myst99• 26 февраля 2014
Были силовики, которые помогали раненым. Я видела много фото и видео. Считаю их людьми смелыми и заслуживающими уважения.
Зина из Магазина• 26 февраля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
ну Вы же всех кормите......
не тупите я вас умоляю
если вы не в курсе-восток всю страну хлебом обеспечивает, ибо пшеница не растет в херсоне среди арбузов
Кривая спроса• 26 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
так янык всю систему так постороил, что мы не видели альтернатив.
я хожу на майдан (кстати я вроде бы не тупорылая проплаченная малолетка, у меня 2в/о плюс канд.степень, 40 лет, здоровая критика реальности присутствует), вижу молодых, умных, перспективных политиков, это не 3 главных оппозиционера, хотя и их роль Украина позже оценит (сейчас эти трое в опале у всех). Потихоньку соберем новые, прозрачные, честные вертикали, обрастем горизонталями, и оставим нашим детям нормальную систему, а не доильный аппарат во главе с бандюками-убийцами. что нам всем сейчас нужно делать - это остужать горячие головы с обеих сторон...
;) ну что, бум дружить?
Зина из Магазина• 26 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
но это же МИФ!!!
конечно давайте, пусть только запад учтет пожелания и все таки советуется с нами хоть иногда, а то утром открываешь глаза,включаешь тв, а запад повстал... или запад еще чтото сделал.
Зина из Магазина• 26 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
;) ну что, бум дружить?
вы не могли бы пообещать,что эти кандидаты точно не станут алчными спустя годик-другой?
Iloshik• 26 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
так это и от нас зависит!