Аноним_600• 26 февраля 2014
Запад и Восток, давайте жить дружно. Кто за?
Я с Востока и хочу мира,не могу смотреть как люди в одной стране ненавидят друг друга только потому,что живут с ними в разных регионах.Давайте жить дружно,кто за?
Результат:
вже голосів:
597 (69.91%)
За перемирие между Западом и Востоком
153 (17.92%)
Я с востока,хочу присоедениться к России,больше не хочу быть частью Украины
74 (8.67%)
Результаты
30 (3.51%)
Я с запада,не хочу,чтобы Восток отсоединился от Украины
Кривая спроса• 26 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
конечно давайте, пусть только запад учтет пожелания и все таки советуется с нами хоть иногда, а то утром открываешь глаза,включаешь тв, а запад повстал...
или запад еще чтото сделал.
я с девочками с востока общаюсь, у вас подача инфо отличается от той, что подается у нас, мне по телефону приходилось по часу рассказывать, почему народ вышел, за что стоим, что у нас происходит с ’разрухой’, какие люди на майдене и т.д.. Понимаете, есть интерес очень жирных игроков, которым нужно, чтобы восток ненавидел запад. Да я думаю Вы понимаете)). просто сравнивайте инфо по разным каналам, делайте вывод. нам всем нужно делать выводы, иначе нас всех как котят в мясорубке перекрутят. понимаете?
Зина из Магазина• 26 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
у меня муж львовянин я всё уже не первый год понимаю, и в киеве достаточно у меня знакомых.
Ответ дляЗина из Магазина
или запад еще чтото сделал.
я тоже считаю, что недоработка есть, есть и недоинформированность - потому и вражда возникла!
Зина из Магазина• 26 февраля 2014
Ответ дляIloshik
так это и от нас зависит!
хорошая картинка, а как же я дам,если денег нету? деньги на карточке,снять их не получается и тд.
И вообще украина на грани голода-все ищут пшонку
Кривая спроса• 26 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
вы не могли бы пообещать,что эти кандидаты точно не станут алчными спустя годик-другой?
увы власть портит(((
НО!
наше спасение - век информ.технологий и небезразличный народ!!!
думаю сейчас, после майдана, политика будет не самым выгодным предприятием))), кто захочет жить богаче - уйдут в бизнес. Так в цивилизованном мире, это нормально, политикой нужно жить, это должно быть призвание, а не так, как у нас было...
у Украины есть шанс!
Главное не профукать его, я лично не смогу жить с грузом всех смертей по обе стороны барикад, и если все вернется. не смогу - значит со своей стороны спуску не дам! и так каждый!
Знаете как я своих деток учу? За свободу и счастье Украины погибло больше ста людей, поэтому мы обязаны стать счастливыми, каждый за себя и еще за сотню.
п.с. если пишу с ошибками - сорри, уже в глаза спички нужно вставлять и в голове шумит. так что на сегодня откланиваюсь)
Спокойной ночи!
Все у нас будет хорошо
НО!
у Украины есть шанс!
Спокойной ночи!
Все у нас будет хорошо
Ответ дляАдеКВАтная
ну Вы же всех кормите......
Шахтеры уже давно никого не кормят)) в прошлом году государство выделили более 13 млрд грн на дотации связанные с частичной компенсации себестоимости продукции угледобывающим предприятиям. приэтом на здравоохранение - около 7 млрд грн., а на образование около 16 млрд. На ВСЁ украинское образование: сады, школы, вузы и т.д. А, если учесть, что ДТЭКу принадлежит 49% акций почти всех шахт. Государству принадлежит - 51%. Получается, что хозяйствуют совладельцы на очень интересных условиях: государство даёт дотации, а Ахметов - получает прибыль. Вы же не думаете, что ДТЭК работает ’в ноль’?? Простая математика)))
Ответ дляКривая спроса
так янык всю систему так постороил, что мы не видели альтернатив.
я хожу на майдан (кстати я вроде бы не тупорылая проплаченная малолетка, у меня 2в/о плюс канд.степень, 40 лет, здоровая критика реальности присутствует), вижу молодых, умных, перспективных политиков, это не 3 главных оппозиционера, хотя и их роль Украина позже оценит (сейчас эти трое в опале у всех). Потихоньку соберем новые, прозрачные, честные вертикали, обрастем горизонталями, и оставим нашим детям нормальную систему, а не доильный аппарат во главе с бандюками-убийцами. что нам всем сейчас нужно делать - это остужать горячие головы с обеих сторон...
;) ну что, бум дружить?
Вот настоящее лицо майдана. Когда-то даже шутку слышала насчет того, что если ты увидел в кафе в центре Киева человека средних лет в каске и дубиной, знай, что скорее всего у него 2 высших образования)) У меня тоже 2 ВО)) Юридическое и Экономическое))
Кривая спроса• 26 февраля 2014
напоследок, пока вкладки закрываю). муж прислал еще веселые картинки, тут хоть со вкусом чуть лучше, хотя как в таком музее жить?... вот так и работала вся Украина, восток и запад, на эту небольшую кучку, для будущего ИХ детей, а сами месяцами на лечение больным деткам всем миром собирали, собирал и восток, и запад, и юг, и север-центр, все. И ничего бы не поменялось, пустил бы янык снова карусельки по стране, снова бы у Путина денюшки бы брал да по своим карманам распихивал, и с корефанами бы делился, а мы бы все, и запад и восток, дальше бы нищали...
вот такие пироги...
Кривая спроса• 26 февраля 2014
Ответ дляmyst99
я как женщина все стараюсь не думать, что это уже ’средних лет’))), но вообще со всем согласна))). ;) приятно познакомиться, у меня технич. и психологич., к.т.н. Все, девочки, я уже точно спать)
всех люблю!
до завтра!
АдеКВАтная• 26 февраля 2014
Ответ дляmyst99
что я и пыталась сказать, а то тут девушка доказывает, что они всех кормят, если не углем, так пшеницей, такое ощущение, что кроме них все лодари, ну просто обидно)))
АдеКВАтная• 26 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
не тупите я вас умоляю
если вы не в курсе-восток всю страну хлебом обеспечивает, ибо пшеница не растет в херсоне среди арбузов
не хамите, Вам никто не хамил, а потом обижаетесь......
АдеКВАтная• 26 февраля 2014
Ответ дляЗина из Магазина
правильно,потому что мы такие дружелюбные пашем как лошади,а кушают все. И Запад в том числе. Они там в большинстве своем официально безработные... если подрабатывают,то в Чехии, а попутно еще и пособие по безработице от украины имеют. Чё ж не жить хорошо. Вот они и хотят с нами дружить. Ясное дело. А нам тут на востоке такая дружба начинает быть в тягость.
одни Вы бедные пашете на всю Украину, не смешите, а све остальные, что делают? бамбук курят?
Ответ дляКривая спроса
всех люблю!
до завтра!
Мне 31 год. и я себя тоже отношу к тем, кто ’средних лет’))))
Аноним_593• 26 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
А реально запад борется за Ес?
Ну если многие не поняли,название говорит само за себя
ЕВРО майдан
Как освещают все наши ’друзья’ из европЭйских стран и америки ,которые на Евромайдане раздавали печеньки)Там люди стоят за вход в ЕС -’Восклицали они на весь мир ’
Цель выполнена,марионетки нужные для этого решения к власти пришли жители из Юго-Востока из ’тупых’ рабов опять становятся ’друзьями’ ,все так мило,мы прям поверили
ЕВРО майдан
Научительница• 26 февраля 2014
Поздно, перемирия уже не будет, по крайней мере в душах людей, эта ненависть настолько сильна сейчас, что ее не заглушить в пределпх пары поколений. Насильное перемирие сделает еще хуже, люди будут протестовать. Возможны тихие расправы, что вообще крайнее проявление, но до этого уже сейчас дошло. НУжно только делать федерацию, И максимум быть соседями, а жить каждый по своим средствам, со своим менталитетом, традициями, понятиями и предпочтениями в культуре. Дальнейшее насаждение своих позиций одними другим может довести дело до радикализма со стороны востока и юга, а это будет страшно для всех и каждого.
Аноним_593• 26 февраля 2014
Ответ дляНаучительница
Не буду объяснять почему,потом поймут многие,но нам нужно найти в себе силы простить .Нельзя Украину делить .по крайней мере ни сейчас.Много людей и на Майдане и на Западной Украине не хотят Войны.На Востоке и юге она и вовсе не нужна .Время все расставит на свои места и многие прозреют
Мишка-шалунишка• 26 февраля 2014
Надоело уже все. Я и перестройку видела и независимость. Лучше всего было при коммунистах, но сейчас они конечно уже не те. Разжигают вражду искусственно, противно. Никогда западная не была нашей, они всегда были сами по себе.
Научительница• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
Цитата:
Не буду объяснять почему,потом поймут многие,но нам нужно найти в себе силы простить .Нельзя Украину делить .по крайней мере ни сейчас.Много людей и на Майдане и на Западной Украине не хотят Войны.На Востоке и юге она и вовсе не нужна .Время все расставит на свои места и многие прозреют[/cit те кто ща деньги продал страну и за деньги убивал и убивает, те никогда не прозреют, потомки бандеры это потомки бандеры, у них в геназ все это записано, никакое прозрение невозможно.... я из Киева, мы прожили три месяца в таком стразе и терроре, так просили прекратить все это, умоляли просто, но наш город угробили, наши души изранены, земля в нашем городе впитала в себя море крови, бойцы стали для на героями, мы будем скорбить о них всю жизнь..... то как сейчас продолжают расправляться с их семьями, это за пределами понимания, это ужас и кошмар наших дней.... в Киеве режут как курей начальников ровд, обычных следователей вообще молчу.... недавно убили вместе с мужем еще и жену, оставили малыша круглым сиротой.... мы не простим, никогда не простим, и всем потомкам которых застанем,ирасскажем об этих кошмарах, это нельщя скрывать.... так вот в любом случае разделение будет, вопрос только в каком виде.. и обратный подпольный террор тоже будет, этого уже не избежать
Блинчик Мой• 26 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Не против.ТОлько за. Но уже ничего мирного не будет. ПОсмотрите что происходит во круг. Власть не чья. На улицах бандиты . люди уже начали выезжать с Украины
Это вы про Януковича и Ко? Или кто-то ещё начал выезжать с Украины?)
Аноним_568• 26 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Еще миллионы толерантно молчат в сторонке, а в душе не считают погибших Героями! Сегодня обсуждали это с друзьями. Лозунг - героям Слава, мы проложаем - Беркуту Слава. я не тролль.
+10000

Аноним_568• 26 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
+100000

Бибер-анонимер• 26 февраля 2014
Ответ дляНаучительница
Цитата:
вот это уже больше похоже на правду!
Ответ дляКривая спроса
;) ну что, бум дружить?
Я тоже вроде с высшим образованием, не купленным, но я не пойму в чем плюсы Ес, при подписании у нас будет больше обязанностей чем прав ?
Блинчик Мой• 26 февраля 2014
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
Ответ дляНаучительница
Больше всего убивает то, что кто-то едет в мой город и рассказывает как мне жить