Аноним_600• 26 февраля 2014

Запад и Восток, давайте жить дружно. Кто за?

Я с Востока и хочу мира,не могу смотреть как люди в одной стране ненавидят друг друга только потому,что живут с ними в разных регионах.Давайте жить дружно,кто за?
Результат:
вже голосів: 854
597 (69.91%) За перемирие между Западом и Востоком
153 (17.92%) Я с востока,хочу присоедениться к России,больше не хочу быть частью Украины
74 (8.67%) Результаты
30 (3.51%) Я с запада,не хочу,чтобы Восток отсоединился от Украины
Кривая спроса• 26 февраля 2014
Ответ дляНаучительница
Цитата:
Не буду объяснять почему,потом поймут многие,но нам нужно найти в себе силы простить .Нельзя Украину делить .по крайней мере ни сейчас.Много людей и на Майдане и на Западной Украине не хотят Войны.На Востоке и юге она и вовсе не нужна .Время все расставит на свои места и многие прозреют[/cit те кто ща деньги продал страну и за деньги убивал и убивает, те никогда не прозреют, потомки бандеры это потомки бандеры, у них в геназ все это записано, никакое прозрение невозможно.... я из Киева, мы прожили три месяца в таком стразе и терроре, так просили прекратить все это, умоляли просто, но наш город угробили, наши души изранены, земля в нашем городе впитала в себя море крови, бойцы стали для на героями, мы будем скорбить о них всю жизнь..... то как сейчас продолжают расправляться с их семьями, это за пределами понимания, это ужас и кошмар наших дней.... в Киеве режут как курей начальников ровд, обычных следователей вообще молчу.... недавно убили вместе с мужем еще и жену, оставили малыша круглым сиротой.... мы не простим, никогда не простим, и всем потомкам которых застанем,ирасскажем об этих кошмарах, это нельщя скрывать.... так вот в любом случае разделение будет, вопрос только в каком виде.. и обратный подпольный террор тоже будет, этого уже не избежать
я тоже из Киева, но то, что Вы пишете - я бы подумала, что это письмо из российской глубинки, после просмотре политинформации с Киселевым... Девушка, Вы сами были на майдане? что где угроблено? на Майдане снята частично брусчатка, сложена аккуратно столбиками, вокруг все чисто. Вывезти мешки и шины - пол дня, восстановить брусчатку - несколько дней. И вся ’разруха’. Если о профсоюзах - так Вы наверное должны знать, кто его так. Разруха - это то, что со страной делала банда януковича. а про ужасы, что кого-то как курей режут - Вы вообще о чем? что за страшный сон? делая такие громкие заявы, нужно подкреплять хотя-бы источником, даже если он неправдивый, а так...
страшные вещи Вы пишете, но они мало отношения к правде имеют.
Вы понимаете, что при разделении крови будет в тыщи раз больше? к чему Вы людей сейчас призываете?

Купипупсичек• 26 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Это вы про Януковича и Ко? Или кто-то ещё начал выезжать с Украины?)
У кого есть родственники в России - уже засобирались, у меня двое знакомых на следующей недели выезжают всей семьей
Блинчик Мой• 26 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Еще миллионы толерантно молчат в сторонке, а в душе не считают погибших Героями! Сегодня обсуждали это с друзьями. Лозунг - героям Слава, мы проложаем - Беркуту Слава. я не тролль.
Для меня герои ВСЕ кто погиб тогда на майдане, каждый исполняя свой долг, просто одни по приказу, вторые по убеждению, но и те и другие Герои!!!
Купипупсичек• 26 февраля 2014
Ответ дляНаучительница
Поздно, перемирия уже не будет, по крайней мере в душах людей, эта ненависть настолько сильна сейчас, что ее не заглушить в пределпх пары поколений. Насильное перемирие сделает еще хуже, люди будут протестовать. Возможны тихие расправы, что вообще крайнее проявление, но до этого уже сейчас дошло. НУжно только делать федерацию, И максимум быть соседями, а жить каждый по своим средствам, со своим менталитетом, традициями, понятиями и предпочтениями в культуре. Дальнейшее насаждение своих позиций одними другим может довести дело до радикализма со стороны востока и юга, а это будет страшно для всех и каждого.
+100000
Анонимарик• 26 февраля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне кажеться, менталитет у людей из западных и восточных регионов разный, плюс исторически вражда сложилась - так что мир да любовь между ними врядли будет
к сожалению вы правы(
Не за Будка• 26 февраля 2014
А я родилась на Востоке, в Харьковской области, сейчас живу в Киевской. В Харьковской области живут мои родители. Я так хочу, чтобы Восток не отделился от Запада, чтобы был мир, чтобы я могла спокойно ездить к родителям.
Блинчик Мой• 26 февраля 2014
Ответ дляКупипупсичек
Две семьи - Ну это не показатель:) они гостить или не легально работать там собираются?
У меня очень много родственников и друзей в России, но даже мысли не было покидать свою родину, с какого перепуга??) Более того, у нас в Киеве есть друзья-москвичи, тоже не собираются никуда выезжать) Я понимаю, что каждый судит со своей колокольни, но не нужно так обобщенно...))

Рву и мечу• 26 февраля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
100%. Еще в начале 2013 года, когда и близко не было Майдана и всей этой революции, эксперты говорили, что реальная цена доллара еще уже 12 грн! Т.е. еще год назад! Експерты говорили, что курс держат искусственно и ничем хорошим это не кончится.
Просто Янык бы до самых выборов еще этот курс продержал. Но не вышло, пришлось раньше отпустить его в свободное плавание.
К тому же, беглецы-миллиардеры росту курса еще больше способствуют
зачем же ж мыслить в масштабе Украины???это смешно...я вам больше скажу..в США недавно был почти дефолт???правда они об...сь...,но просто напечатать себе миллионы они не могут ,поэтому они их печатают и в страны вкладывают ,дабы те их им потом отдавали...Януковича просто подставили(не спорю нахапал),а наши те,кто у руля в хрущевках живут????ниче,что у Яйценюк а дачка рядом,а Тягныбок дом в заповеднике хренячит,а сегодня увидела фото про Меркель и там немцы пишут,что мы попрошайки и шарамыги,да и захоронив кличка ,которые здесь он не показывает,да и за то,что он немеци выходит шпион ....
Рву и мечу• 26 февраля 2014
Хоромы кличка (опечатка)))
Чупокабра• 26 февраля 2014
Пусть уйдет правый сектор,пусть запад Украины перестанет оскорблять Беркут.Дружба с этого должна начаться.А когда ваши представители майдана приставляют к нашим дуло автомата,тогда о какой дружбе речь идет?
Брюнетка в Мармеладе• 26 февраля 2014
Я ПРОТИВ ЖИТЬ С ЛЮДЬМИ которые открытые националисты! Мне с Западной Украиной не по пути. Сначала облажались, чушь несли.. а теперь ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ! ФИГУШКИ! Хотели незалежности, хавайте свою незалежность с фашистами наедине!
Бандитка Сью• 26 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
После того, как представители ваших регионов наставлиля на представителей майдана, считаю это логичным.
Бандитка Сью• 26 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Почему вы думаете, что запад только хочет дружить. А центр, который тоже в основном поддерживает их?
Мочалкин блюз• 26 февраля 2014
Ответ дляКупипупсичек
У меня есть родственники в России, я никуда не собираюсь)))
Рву и мечу• 26 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
подождите..сейчас еще подписание с ЕС пойдет...во дружба продолжится,я не сутану повторять в 2004 нас в ж затащили,а теперь в пожизненную затащили (потому ,что нас просто покупают,нам не одалживают 35 млрд -мы их в жизни не отдадим)дружить давай...никогда у меня дружбы с такими жестокими людьми,что женщины,что мужчины не будет ,беркут забыли,прокленов насували,памятники порушили...зато у них красота..им зашибись...у них бандера,а то,что мои бабушка и дед воевали Против фашистов и Мой праздник 9 мая-пофиг...ах да еще и ребенка я могу не Маша,а только Марийка называть-тфу!!!Янык плохой-при нем никто никому ничего не принуждал,а здесь друзья...такие друзья-хуже врагов !!!
Аноним_599• 26 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Запорожье - за мир! Разделения/присоеденения Украины к каким-либо другим странам не хочу.
Поддерживаю земляков!
Бандитка Сью• 26 февраля 2014
Ответ дляРву и мечу
А к чему вас принуждают теперь. Конкретно?
Гордая_птичка• 26 февраля 2014
Ответ дляIloshik
фото
Удалено администрацией...
Рву и мечу• 26 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
к миру с Вами ,к ЕС ,к украинскому языку,к тому,что беркут-это Не герои!!!!!!!что бандера-это герой,доя меня он им и не станет!!!

Аноним_599• 26 февраля 2014
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
+ миллион!
Рву и мечу• 26 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
зу просто тащит ву с собой в прорву!!!или вы на альтруистический настрой ЕС и США верите!!!!!!!????
Рву и мечу• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
+ миллион!
а после 2004 что хорошего то произошло???они не нахапали -нет!!!мы помним’ци рукы ничого некралы!!!!’
Аноним_599• 26 февраля 2014
Ответ дляРву и мечу
Вас принуждают к украинскому языку? Сильно сказано! Это примерно как американцев принуждают к английскому?
Маурита• 26 февраля 2014
Меня просто умиляют те, кто говорят про золотой унитаз Яныка, и про то что теперь жить станет хорошо, диктатора свергли. И на кого поменяли??? Кто лидер не совсем понятно??? Сняли целую передачу про дом яныка, просто смешно. Вы правда думаете что новый президент будет жить в трешке и ездить на работу на велосипеде, а остальные денежки вам раздавать? Покажите дома и машины Яценюка, Тягнибока и всех остальных? Или их дети живут и учатся в Украине, а не заграницей? Всегда так было, любой кто дорвется до власти постарается нахапать побольше для себя и своих детей.
Аноним_599• 26 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Девочки, смысл делить погибших на майдановцев и Беркут?! Это люди, граждане страны! Одни боролись против, другие-за!
Руганью и спросом кто больший Герой и Герои ли вообще не вернуть людей!!
Давайте проявим уважение к погибшим!
ВЫ молодец. Мне тоже жаль ВСЕХ погибших, и милицию тоже. Ведь кое-кто их жизнях успешно сбежал с награбленным.
Аноним_599• 26 февраля 2014
Ответ дляРву и мечу
А я в шокеот того,как все мирными стали...это еще один ход ...потом вместе и документ ес подпишем....ведь у насв стране миррррр наступил,благодаря альтруистическим планам ес и сша,все в ажуре ......
Если могла бы выехала бы в Россию ,Исходя из опыта стран с похожими историями,ничего хорошего нас не ждет!!!!!
А почему вы не можете это сделать? Сейчас Россия всем русским предлагает ускоренное гражданство, за 6 мес. Это не шутка, а реальное поступило предложение Госдумы, как я понимаю.
Бандитка Сью• 26 февраля 2014
Ответ дляРву и мечу
Я не с Запада. Я из Киева. И меня пока ни к чему не принудили за последнюю неделю
Брюнетка в Мармеладе• 26 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
А что по вашему хочет Западная украинв?
Vedma8583• 26 февраля 2014
а я с ними и не ссориласьКонечно за мир
Лана78• 26 февраля 2014
Ответ дляБоевая
девочки!!это все надуманно политиками, принцип ’РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ’ из Древнего Рима! я одесситка, но обожаю например Львов, для меня это лучший город в Украине после родного! а какие там люди! многим бы городам поучиться культуре и толеранности! причем мы с мужем говорили там по-русски, хотя изначально собирались по-украински, и никто на нас косо не смотрел! вобщем Европейский город (была много раз в Европе знаю о чем пишу), будем приезжать еще и еще!
надо всех с восточной Украины на экскурсию свозить. а то почему то думают, что там только бандеровцы с автоматами ходят. нас не раз в Крыму спрашивали. па сваты с Донецкой области еще 10 лет назад боялись к нам ехать. Ну что тут скажешь.
Сколько у нас людей отдыхает в Моршине, Трускавце. Хоть раз когото побили или может с автоматом кого-то видели.
Я за мир и за целосность страны. Но когда вижжу и читаю про такую ненависть Жутко становится и задумываюсь. А стоит ли?