18 апреля в 14:41

Що би ви обрали

Гарне відношення до себе ? Коли вас будуть любити і гарно відноситись дарувати квіти та носити на руках але при цьому не мати автівки та багато грошей
Чи коли вас будуть ігнорувати, завжди давати привід накручувати себе, нервувати, плакати, але при цьому є авто та гроші ?
So_so 18 апреля в 14:41
Первое.
Голубец 18 апреля в 14:41
Погані ці варіанти
ДелиВерка 18 апреля в 14:42
всегда выбираю первое
Mede 18 апреля в 14:43
Дозволяти себе любити, а не навпаки. А взагалі обидва варіанти такі собі
автор Сумчатая кошка 18 апреля в 14:45
Ответ дляMede
Дозволяти себе любити, а не навпаки. А взагалі обидва варіанти такі собі
А який варіант для вас особисто нормальний?
Мию вікна у мороз 18 апреля в 14:46
Выбрала любовь и хорошее отношение и авто и деньги, кто сказал или или, что за дибильные ограничения
Пасти Ла 18 апреля в 14:47
Авто и много денег. Я флегмат по жизни, поэтому не накручиваю себя, не нервничаю и не плачу
західний_діалект 18 апреля в 14:47
Гроші можна заробити, автівку купити, а от гавняну
людину не виправиш.
Директриссимо 18 апреля в 14:47
За авто я не готова жить с моральным уродом.
А где вариант: не зависеть от мужчины?
Снегопадка 18 апреля в 14:50
Первый варик. Но без денег тоже плохо, а у меня расходы большие
Сіточка 18 апреля в 14:53
Ответ дляМию вікна у мороз
Выбрала любовь и хорошее отношение и авто и деньги, кто сказал или или, что за дибильные ограничения
Ну вот мой бывший муж любит свою женщину и хорошо к ней относится, но у него нет авто и особо нет денег
Лунтик-паунтик 18 апреля в 14:53
В своё время, выбрала первый вариант, потом к нему присоединились и деньги, и авто, и квартира...
Сколько лет кандидатам?
Ранковий базар 18 апреля в 14:54
Ответ дляПасти Ла
Авто и много денег. Я флегмат по жизни, поэтому не накручиваю себя, не нервничаю и не плачу
+1 так и выбрала.
Почекуха 18 апреля в 14:54
Шукати далі. Нащо ті компроміси.
Сонечко 18 апреля в 14:59
Первое. А заработать можно и вдвоём.
Mede 18 апреля в 15:00
Ответ дляСумчатая кошка
А який варіант для вас особисто нормальний?
Я написала який
автор Сумчатая кошка 18 апреля в 15:04
Ответ дляДиректриссимо
За авто я не готова жить с моральным уродом.
А где вариант: не зависеть от мужчины?
Та тут питання саме про відношення чоловіка

Не залежати це повинна кожна жінка
автор Сумчатая кошка 18 апреля в 15:05
Ответ дляЛунтик-паунтик
В своё время, выбрала первый вариант, потом к нему присоединились и деньги, и авто, и квартира...
Сколько лет кандидатам?
Першому 35
Військовий
Другому 42
Але завжди такий зайнятий, справи і тд
Рання пташка 18 апреля в 15:12
Обидва варіанти ненормальні.
Лунтик-паунтик 18 апреля в 15:18
Ответ дляСумчатая кошка
Першому 35
Військовий
Другому 42
Але завжди такий зайнятий, справи і тд
Тогда искать третий вариант...
Веккy 18 апреля в 15:55
У меня 1 вариант по жизни. Но попадаются всегда нищие без машины и квартиры. Да, зато отношение хорошее. А я так хочу машину