18 апреля в 17:48

Почему никто не говорит что к худым тоже не очень относятся?

А не только к толстым, я очень худая, поэтому знаю эту ситуацию
Elena_Kiev_Solomenskiy 18 апреля в 17:49
ну а лицо как и характер?
Засомневаю 18 апреля в 17:49
Худая это какой вес
Веккy 18 апреля в 17:50
Зато все толстые ненавидят худых))
9 7 2
Хтомолодець? Я! 18 апреля в 17:50
Я пухлая, меня все любят. И флиртуют постоянно.
Тётушка Лошадь 18 апреля в 17:51
Я худа,сестра повненька,всі до нас добре відносяться,чи то нам на всіх пофіг
Хтомолодець? Я! 18 апреля в 17:51
Ответ дляВеккy
Зато все толстые ненавидят худых))
А худые - толстых. 🙄
2 2
Шмоточницаца 18 апреля в 17:52
Ну если кожа да кости, то никого это не привлекает, должно быть все в меру. Другое дело изящные красивые формы
Боневтікла 18 апреля в 17:54
Автор в чём выражется плохое отношение к вам ?
Рву и мечу 18 апреля в 17:56
Я вам говорю с высоты своего опыта - ко всем плохо относятся, человек человеку зверь. Примите это и живите в своем весе, вас в любом будут не любить
автор Аноним_1859 18 апреля в 17:59
Ответ дляБоневтікла
Автор в чём выражется плохое отношение к вам ?
Если что я студентка еще, преподавательница наорала потому что я плохо предмет знаю, наорала и чуть не вышвырнула из кабинета
Боневтікла 18 апреля в 18:08
Ответ дляАноним_1859
Если что я студентка еще, преподавательница наорала потому что я плохо предмет знаю, наорала и чуть не вышвырнула из кабинета
И какое это имеет отношение к вашему весу ? Если вы знаете плохо предмет , то на вас наорали за то, что вы тпредмет не учите и не знаете. Что не так?
Файно Замало 18 апреля в 18:08
Ответ дляАноним_1859
Если что я студентка еще, преподавательница наорала потому что я плохо предмет знаю, наорала и чуть не вышвырнула из кабинета
а навчатися ви не пробували? (уявляю, яка з вас супер-проффесіонал вийде).
Не любовница 18 апреля в 18:12
Ответ дляАноним_1859
Если что я студентка еще, преподавательница наорала потому что я плохо предмет знаю, наорала и чуть не вышвырнула из кабинета
А товсту дівчину, яка все вивчила,вона похвалила?))