Дівчатка, любительки клумб та садків, підкажіть, будь ласка!
В минулому році замовила 2 маленькі магнолії. Прийшли дирчачки, але відразу закрались сумніви. Мені схоже на сливу)))
Приму в дар• 18 апреля 2024
Мені на яблуньки схожі, але я можу помилятись. Але на магнолію щось не дуже...
Крапипопка• 18 апреля 2024
Чу Ча• 18 апреля 2024
Ответ дляYulya_292
Хай краще бузок, ніж яблуня з посадки)))))
Завтра буду викопувати.
Буддлея, здається. Можливо це вона
Ms. Любмая жена• 18 апреля 2024
Эти деревца срочно обработайте инсектицидом,какая то зараза листья подьедает.
На магнолию листья не похожи, похожи на яблоню.
Брюнетка в Мармеладе• 18 апреля 2024
Ответ дляЧу Ча
Буддлея, здається. Можливо це вона
Нет, не она
Брюнетка в Мармеладе• 18 апреля 2024
Ответ дляYulya_292
Яка краса!!!!!
Дайте, будь ласка!
Например, если вам не нужен сорт типа Дженни или Тюльпана, то у Натальи Ревы вы можете заказать уже полноценное цветущее дерево за 3000 грн.
Я свою Дженни брала за 2000 грн. Можно взять от 900 грн приличные саженцы.
За всех продавцов ручаюсь - я у них постоянный клиент;)
Майская киска• 18 апреля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не магнолия. Скорее всего какая-то дикая яблоня из посадки
Так, в нас теж при дорозі продають, в поспдці копають шо попало і гроші мутять
Майская киска• 18 апреля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор, могу дать контакты проверенных продавцов магнолий.
Яка ціна вашої манюні?
Брюнетка в Мармеладе• 18 апреля 2024
Ответ дляМайская киска
Яка ціна вашої манюні?
Цена моей была 2000 грн, но у меня дорогой сорт Дженни (она дважды цветет - летом еще даст бутоны). Довольно приличные саженцы (без бутонов) можно купить за 900 грн.
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Дякую!
Міряю від одиниці• 18 апреля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Такая манюня и уже цветет) А что за сорт и где покупали?
Міряю від одиниці• 18 апреля 2024
Ответ дляЧу Ча
Буддлея, здається. Можливо це вона
У буддлеи Давида узкие листочки. Были у меня 3 вида.
КараПузовна• 18 апреля 2024
Очень похоже на айву-у нее листочки с обратной стороны мохнатенькие. Погуглите автор и сравните. У меня растет)) Нежно люблю ее-и варенье и компоты просто отпад!
Брюнетка в Мармеладе• 18 апреля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Сорт Дженни, она не совсем манюня, где-то 1,4 метра. Брала у Теплиця Голиня, по видеосвязи с ними выбираете растение, которое на вас смотрит.
Упаковка супер, доставка 140 грн мне обошлась по НП.