ХтоЯкщоНеЯ• 19 апреля 2024
Есть одна знакомая
Мы с ней общаемся потому, что наши дети гуляют на площадке. И уже не первый раз она меня задалбывает, что , собираюсь уезжать. Придумывает какой то бред, типа я сделала загранпаспорт ребенку, чтобы уехать, хотя я его не делала, он к него давно есть. В прошлом году я с сыном ездила в Польшу на пару дней к моей подруге, она говорит, что я ездила на разведку, чтобы устроиться, короче сама придумала, сама поверила.
Сегодня вообще выбесила меня. Мы планируем со знакомой поехать в Болгарию летом. На неделю. И эта знакомая сбросила фотки, телефон начал писать, она говорит, что тебе шлют, я говорю как есть, что знакомая фото апартаментов сбросила. Причем даже не сказала где и что.
Она сразу Ага, я же говорила, , же говорила, что ты лыжи навострила, ты наверное что то знаешь.
Вот что ей сказать?
Галя із Дарниці• 19 апреля 2024
Скажите, что на самом деле грядет апокалипсис и вы едете в бункер, т.к. выиграли лотерею.
ПлакалаВАвто• 19 апреля 2024
меньше трепать языком о своих планах - эти всратые подружки на площадке, потом боком вылазят
Менее Более• 19 апреля 2024
Тююю, еще перед левой теткой оправдываться. Скажите, что это очень секретная информация, а вы работаете на разведку.
Крию матом страшно• 19 апреля 2024
От делать нечего человеку. Скрытая зависть и любопытство...шлите лесом...её и всех
ХтоЯкщоНеЯ
• 19 апреля 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сирень уже пересадили с бабулей?
Бабули мне только не хватает
ХтоЯкщоНеЯ
• 19 апреля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Это какой-то завуалированный Хейи про выехавших? Пишите исче
Про невыехавших
Сумка з негодою• 19 апреля 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Про невыехавших
А что вас так тригерит что о вас думает левая тетка, или боитесь и правда быть выехавшей? Выехавшие вызывают больше восхищение, потому что это про смелость, это умение начать все снова и не сломаться, когда потерял все
Или вам важно мнение этой женщины?
ХтоЯкщоНеЯ
• 19 апреля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Или вам важно мнение этой женщины?
Меня раздражает пустой разговор , ни о чем. Вроде как она меня в чем то подозревает.
Я нормально с ней общаюсь и не раз говорила, что не собираюсь выезжать по разным личным причинам, нафига меня постоянно задрачивать?
Сумка з негодою• 19 апреля 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Скажите - что да, собираетесь. И тема будет исчерпана, зачем вы доказываете? Но есть вопрос поважнее - зачем вы с ней общаетесь???
Ацетилсалициловая кислота• 19 апреля 2024
Та ладно, все сейчас нервные - кукушка в отлете. Понять и простить, никак не реагировать.
Я тоже постоянно жду, что все уедут, а я одна останусь ))
Может она готовится так морально
ХтоЯкщоНеЯ
• 19 апреля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Потому что наши дети дружат
ХтоЯкщоНеЯ
• 19 апреля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Может она готовится так морально
Возможно. Но я же тоже такая, нервная. Меня нервируют эти разговоры.
Сумка з негодою• 19 апреля 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Потому что наши дети дружат
Уводите разговор в другое русло. Вас бесите, потому что цепляет.
Домашка• 19 апреля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Та какой там исчерпана, тогда ещё миллион ненужных вопросов последует а шо, а как, а зачем, а куда, где ты будешь жить/есть/пить/ходить
Там-тарарам• 19 апреля 2024
Ой, автор
У меня муж военный. В прошлом году мы ездили за границу с дочкой в конце мая, когда в Киеве были сильные обстрелы. А муж всю ту неделю на службе был. Все соседи думают, что мы все вместе выезжали т.к. знали об обстрелах.
На следующей неделе собираемся в командировку вместе. Все, на этаже зрада - все ищут куда тоже уехать - потому что если мы уезжаем, мы что-то знаем)))