v.melnik_km• 19 апреля 2024

Дніпро, знову біль…

Під потужною нічною атакою вибл*дків сьогодні вночі опинилось Дніпро. Пишуть, знову житловий будинок, без верхніх поверхів… як же болить, щодня, щохвилини, хтось втрачає щось або когось…
Playland• 19 апреля 2024
Ответ дляZelenkа
Пішла мабуть постити картинки зі свічкою в сторіс
О, не одну мене тригерить оці картинки.
Як знущання які

Astraja_• 19 апреля 2024
На жаль, на рашинських сайтах пишуть що виродки з літака катапультуватись(
forumchanka• 19 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Ждем сегодня 100 новых тем’нужно сдаваться’
Стандартная тема с подкреплением бомбами у мразоты
Перепись по головам
это тролли.у них задание.не все так чудесно у путина.цифровая армия-второй фронт.
автор v.melnik_km • 19 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Постарайтесь дітей десь в село чи на дачу.Ці місяці складні,піськов учора казився за новини з сша.Все буде добре,але зараз потрібно поберегтися
Вони завжди біснуються на щось бодай трохи позитивне у нас.В минулому травні щоночі майже кошмарили, здавалось, кінця краю тому не видно. Ну а за прикордоння і прифронтові міста взагалі мовчу. Люди там для мене Герої❤️
Filomena• 19 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Падла здохла
Ту-22❗️🐦‍🔥☠️
Пусть будет правдой
Они Днепр обстреливали ранее

Сейчас новость ’Один из Ту-22М3 который запускал Х-22 по Одесской области — разбился в Ставропольском крае РФ.
Я вчора спати лягала і весь час думала: щоб ви всі там попадали🙏
Скоти.
vyazaniedlyaVas• 19 апреля 2024
Ответ дляAgnosia
Скажите, не возле ЖД? Родственники не берут трубку (не надо деталей, я не прошу улицу и т.д., просто переживаю)
Так ....знайомі там на ринку працюють поряд ,
Ирина-bbd0• 19 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Хоть и без анонима ссытся.но уже и админов не стесняется
Хотя о чем это я....
LudaSHS• 19 апреля 2024
Ответ дляFilomena
Скоти.
Если это наши
То что-то подкатили ближе туда. И есть чем

Рашисты напишут что система пво ’ свой чужой не распознала?’ Свои? На их ставропольем?
kuskus• 19 апреля 2024
Ответ дляAstraja_
Але їх везуть в лікарню, тобто надія ще є

LudaSHS• 19 апреля 2024
Ответ дляAstraja_
Их губернатор написал - живые, но госпитализировать срочно пришлось (
Кто там правду скажет вообще
Jave• 19 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Судя по видео таки поражение
Наши?
Падает горит
Сподіваюсь пілот здох там
forumchanka• 19 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Хотя о чем это я....
ботня угрожает.мне тоже вчера в личку строчили.
Ирина-bbd0• 19 апреля 2024
Ответ дляkuskus
Так там позвоночнику звездец после катапульты. Пусть навсегда и ссытся под себя пока не издохнет
vikohka• 19 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
что за новости?
LudaSHS• 19 апреля 2024
В днепре обломки по всему городу
https://t.me/dnepr_operativ/63951
Сбивали таки, старались
чаревна• 19 апреля 2024
Мой Днепр❤️

Я почему то так и думала, что после вчерашней атаки, снова по нам ударят😡 тварье кацапское
vikohka• 19 апреля 2024
Ответ дляAstraja_
они всe равно, обычно, сильно травмируются.
Pole• 19 апреля 2024
Ответ дляFilomena
Скоти.
Повторювати щовечора))
Filomena• 19 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Если это наши

Далеко. Свої. Вони вже купу своїх збили.
Головне щоб частіше.

Mary8478580• 19 апреля 2024
Ответ длячаревна
Мой Днепр❤️

Я тоже ещё вчера подумала что ночью может быть продолжение
Павела• 19 апреля 2024
Ответ дляSolnet
Так оно само лезет. Эти тревожные утра из германий и польш.
Хоть каким-то боком примазаться хотят? Пострадать публично?
Приезжайте - послушайте. И желание отпадет постить. Руки труситься будут. Не смогут
Дуже дивна реакція. У всіх темах засуджують, що мало висвітлюють обстріли, а ви злість на своїх же зливаєте. Автор просто підтримку висловила.
PANTERA_KET• 19 апреля 2024
Ответ дляJulieta78
Хрен с ним, с запахом.
Дому этаж снесли.
Район напишите пож. В тг еще не заходила
LudaSHS• 19 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Хотя о чем это я....
Ну рашисток ( ватниц) много на сайте, не тех, кто против зеленского или порошенко, это наши внутренние проблемы, власти никогда не были такими, что устраивают. Или хорошими.
А именно за рашку, на днях один с бегающих призналась что ак забанен в 2014 г админом,а все новые новые аки тут.
Я помню тему Админа 2014, что он писал около сотни аков забанили за призыв к сепаратизму, пожизненно. Эти люди никуда не делись, с диваном ..с городами нашими хотят рашу. Победы раши.
Чтоб Украина не выдержала. Чтоб фронт был по Днепру и дальше, Киев пал.

Не чтоб зе не было, или чтоб там фантастика - порошенко или юля была, желание - пророссийское правительство, протекторат раши, и т д
Подливают огонь
Стравливают внутри
Поминальные песни всему украинскому поют
чир• 19 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Кто там правду скажет вообще
Ту-22М3 ВКС России потерпел крушение в Ставропольском крае после выполнения боевой задачи при возвращении на аэродром базирования, заявили в Минобороны РФ.

Т.е. оно как раз возвращалось с работы, падло.
чир• 19 апреля 2024
Ответ дляПавела
тоже не поняла какие к автору претензии...
Julieta78• 19 апреля 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Заходите, там уже всё есть
ОльгаХ• 19 апреля 2024
Ответ дляSakura-18cb
Кажусь запах сильний хімічний
Нет запаха химичного, я рядом сейчас.
PANTERA_KET• 19 апреля 2024
Ответ дляJulieta78
Заходите, там уже всё есть
Там районы не пишит
Звонить рано, может только уснули. Л3 и п3, тополь ...
Julieta78• 19 апреля 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Там районы не пишит
Там фото есть и видео. Всё узнаваемо.
LudaSHS• 19 апреля 2024
Днепр

У Дніпрі через ракетний удар загинуло двоє людей. Кількість поранених зросла до 15.

Окрім п`ятиповерхівки пошкоджені два інфраструктурні об’єкти, повідомив очільник ОВА Сергій Лисак.