tarveldy• 19 апреля 2024
Поки писала відповідь, мене заблокувала еммм дама, думаю не спроста, тому тут
Тільки от момент, якщо Україна підписує договор , а росія вимагає капітуляцію ( почитайте їх умови) то не буде допомоги, інвестицій, репарацій, буде повільна окупація, чоловіки так і залишаться невиїзні, бо це мобілізаційний ресурс рф і вони це декларують, існуючий бізнес буде потроху переходити до росіян, кожна ментяра що захоче то і забере (приклад лднр, абзазія, придністров´я , Чечня) , військові, письменники, діячі культури які не зможуть втекти будуть закатовані або перевзуються у валянки, також буде масова депортація
Нічого відбудовуватись не буде, і найголовніше, для наших голубів миру : мандрувати ви будете лише по рф і північній кореї
Через 5-10 років ваші любі чоловік підуть під мобілізацію вже у армію рф, і та війна буде жахливіша за цю в сотні разів
nabludatel• 19 апреля 2024
Ответ дляWill_Be...
Почему нет? Езжайте до Северска - Донецкая обл, от туда пёхом на Соледар, там 20 км, если по прямой, в Соледаре уже руснявые. Правда. не факт, что дойдете.но вам же очень нужно, так что, приложите, уже усилия.
А я, як запоріжанка, раджу Роботино.
План дій такий: доїзжаєте до Оріхова, на пузі повзете через Оріхів 5 км (бо його русня постійно зі всього обстрілює, тому може зачепити). Там за Оріховом дорога на Роботине, вона взагалі ка*ець обстрілюється. Як доповзете до Роботиного беріть карту мінних полів русні і вперед в обійми своїх друзяк.
Сонная Сова• 19 апреля 2024
Ответ дляWill_Be...
Хм... а я вижу таких людей. не сотни, и а тысячи, тысячи наших мужчин в ЗСУ, которые каждый день сворачивают бошки этим псам
А кладбища вы видите? Разрушенные семьи, оставшихся без домов людей?
Сонная Сова• 19 апреля 2024
Ответ длячаревна
Знаете как показать собаке, что вы хозяин. Смотреть ей в глаза, пока она не отвндет взгляд. Мальчик стоит и смотрит.
Не работает это
Will_Be...• 19 апреля 2024
Ответ дляnabludatel
А я, як запоріжанка, раджу Роботино.
Сейчас ещё девочки подтянутся из разных концов страны, так что, уверенна, что та, кому так сильно надо в рашку - подберет себе подходящий вариант
Сонная Сова• 19 апреля 2024
Смотрю новые-зе боты появились, все как всегда) толпа в интернети победить всех)
Ответ дляСонная Сова
А что, на кладбищах и в братских могилах не лежат те, кто не брал оружие в руки? Их дома не разрушены? У меня для Вас сюрприз: с оружием выжить при встрече с кцпом шансов гораздо больше, чем с голыми руками.
nabludatel• 19 апреля 2024
Ответ дляСонная Сова
Любят тут перекрутить на свой лад все.
Хорошо, Если женщина отправит своего ребенка навстречу большой дурной собаке без ничего с надеждой что он выживет. Но увы ребенок погиб.
Кто виноват в этой истории. Одна лишь собака?
Як ви можете своїх друзяк собаками обзивати.
І як же ви пропонуєте договір з дикою собакою підписувати? Вона може щось гарантувати? Ось про це ми і говоримо, що домовленості з рашкою не мають сенсу.
Will_Be...• 19 апреля 2024
Ответ дляСонная Сова
Так, дорогая, путину, и его пи@орам претензии выдвигай - пока его пи@доры не приперлись к нам, мы очень не плохо жили.
Ответ дляnabludatel
Я просто шокована. Щось у русні підгорає, що вони пішли ва-банк.
І я знаю що: завтра в Конгресі США будуть голосувати за допомогу Україні.
Теж помітила сплески активності рашаботів перед якимись значимими подіями. Підгорає так підгорає) І якщо раніше просувалися наративи ’все пропало, сдаемся’, то зараз градус понизився - ’давайте дагаварівацца’)
Ответ дляnabludatel
А я, як запоріжанка, раджу Роботино.
Я в Запорожье уже. Спасибо, наши блокпосты так же не выпустят
Сонная Сова• 19 апреля 2024
Ответ длячаревна
Ага, не по Сеньке шапка. Там ниже есть ещё одна тема)) думаю вы найдёте там однодумцев
Сова сдулась)) смеюсь
Ну так все переможцы тут собрались) Диванные вояки с границами 91 г)
Сонная Сова• 19 апреля 2024
Ответ дляT_Sp
Скажите это КАБам
Ответ дляPlayland
Ну то відразу було зрозуміло що то кокошнік
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3522693
Ответ длячаревна
Сова сдулась)) смеюсь
Вам легче если ваш коментарий последний) вы реально думаете что люди перестают писать, от того что вы победили в споре? ваши аргументы сильнее?)))
nabludatel• 19 апреля 2024
Ответ дляСонная Сова
Ну так, вот и весь разговор. Не Франция, ни Германия, никто по сути.
Ми ж не Францією і Германію воюємо. Не їм дотримуватися правил ведення війни, а сторонам конфлікту. Ми дотримувався і не розстрілюємо полонених, а вони рострілюють. Плювати вони хотіли на правила і домовленості.
Сонная Сова• 19 апреля 2024
Ответ дляWill_Be...
Ваш коммент(За дословность не ручаюсь, скрин не делала)’Ничего что дронов нет везде, где ж то они есть! ’ Навсегда запал мне в сердце) вы к своему мужу так обращайтесь))
Ответ дляWill_Be...
Так то ж нужно усилия приложить. Да и в банановых республиках жизнь не очень. Да и муженька быстро из-под юбки вытащат и на забой погонят. А так оно сидит в комфорте и ждет пока орда к ней домой придет.
Сонная Сова• 19 апреля 2024
Писать в ответ больше не буду) желаю переможцам перемоги, не только на диванах, а и с окопов. Будьте здоровы,вас еще ждет женский призыв)
Ответ дляwer-inn
Шо? Я вроде с вами диалог закончила ранее. Какие вопросы ко мне, я общаюсь с другим человеком. Или хотите моё внимание на себя переключить, вам же уже почти каждая в панамку насыпала