tarveldy• 19 апреля 2024

Поки писала відповідь, мене заблокувала еммм дама, думаю не спроста, тому тут

Тільки от момент, якщо Україна підписує договор , а росія вимагає капітуляцію ( почитайте їх умови) то не буде допомоги, інвестицій, репарацій, буде повільна окупація, чоловіки так і залишаться невиїзні, бо це мобілізаційний ресурс рф і вони це декларують, існуючий бізнес буде потроху переходити до росіян, кожна ментяра що захоче то і забере (приклад лднр, абзазія, придністров´я , Чечня) , військові, письменники, діячі культури які не зможуть втекти будуть закатовані або перевзуються у валянки, також буде масова депортація
Нічого відбудовуватись не буде, і найголовніше, для наших голубів миру : мандрувати ви будете лише по рф і північній кореї
Через 5-10 років ваші любі чоловік підуть під мобілізацію вже у армію рф, і та війна буде жахливіша за цю в сотні разів
Иошши• 19 апреля 2024
Ответ дляtarveldy
Допомагати ЗСУ, не піддаватися інформаційним атакам, аналізувати не заяви і голосні заголовки , а дії
Удалено администрацией...

nabludatel• 19 апреля 2024
Ответ дляСонная Сова
Этого можно избежать кстати если чего вдруг, что бы не пострадали семьи военных, просто дать им выехать, договориться с другими странами об их размещении в связи с угрозой жизни от рашки, подключить сильную страну как гарант что военным ничего плохого не сделают и четко прописать каждую буковку по сути-не навреди.
Но опять же, сомневаюсь что это будет сделано, проще верхушке не заморачиватся и с минимумом оружия отправлять людей в бой.
Як ви чудово придумали. Тобто мільйони воїнів з сім´ями мають виїхати в невідомість, щоб сюди спокійно зайшла рашичка і вже ніхто не чинив опору.
Такої наглої рашистської маячні я ще не чула.
Сонная Сова• 19 апреля 2024
Ответ длячаревна
Вспомните пилота, который сдал вертолёт или самолёт кацапов, гле он сейчас? Ему тоже обещали гарантии, что будет жить
Никто не будет гонятся за всеми военными, сколько случаев сдачи техники со стороны русни было? Аж 1 тот что набрал разголос.
Will_Be...• 19 апреля 2024
Ответ дляwer-inn
Дайте уехать тем кто не хочет пиф паф, и можете продолжать
Хм... а почему мы должны дать вам возможность делать то, что хочется, с ущербом для себя? Хотя, есть вариантик - езжайте на восток, и гребите к пи@орам в окопы, вас там, точно, с хлебом-солью встретят.
чаревна• 19 апреля 2024
Ответ дляwer-inn
Слушайте, вот серьезно, вот не ишите х...рь, отказаться от гражданства практически не возможно, А мужчинам тем более, он не успеет начать эту процедуру как окажется на передовой. Ну к чему эти ...не могу назвать ..штампы )
А я поддерживаю полностью комент т_sp.
Отличный вариант, для тех кто хочет бежать предав свою страну.
Но у нас обычно хотят на двух стульях усидеть, а если не по их, так сразу вариант не устраивает
wer-inn• 19 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Дивно, стільки я не читаю політичні теми на Порадниці, зустрічаю постійно одні і ті ж обличчя, які ставлять однакові питання в контексті «все погано».
Моя думка, як ми можемо перемогти?
Виготовити супер ракету «П». Взяти всіх найбільших прихильників «капітуляції» «самі винні» «ми не ждуніхи» зверху на ракету і на Кремль.
З вашим завзяттям і потужністю ви точно там все рознесете і буде Перемога!!!!
еще один набивший оскомину комент, скучно.. Ответа то же не дадите, как и чем воевать, Нет ответа, можно только какашками кидаться...
T_Sp• 19 апреля 2024
Ответ дляСонная Сова
Защитникам Мариуполя уже «гарантировали», что им ничего плохого не будет. Боже, какие люди тупые, с памятью как у гуппи

wer-inn• 19 апреля 2024
Ответ дляFilomena
То що ви тут робите?
Поряд тема де вас підтримають.
Нащо ви того кактуса гризите?
Я блины грызу, а так я за равноправие и справедливость)
Стрекоза любви• 19 апреля 2024
Ответ дляwer-inn
Не називайте ботів-Порадниць какашками. За це можна бан отримати!
Сонная Сова• 19 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Моя думка, як ми можемо перемогти?
А не есть ли смысл отправить туда всех кто до кордонов 91? Тогда точно победим.
чаревна• 19 апреля 2024
Ответ дляlyudai
А Яка особисто Вам різниця? Ви ж за кордон виїхали.
І ще питання. Навіщо особисто Ви підігруєте кацапні?
Анна ост работает в новой теме, под старым никому. Интересен её ник в той теме, явно он у неё не один)
Сонная Сова• 19 апреля 2024
Ответ дляT_Sp
Куда выехать семьям военных? Кому мне отдать заработанную собственными руками квартиру-машину-землю? А семья - это кто, жена и дети? А мои родители пусть тут будут в окупации или тоже из своего дома на «размещение» в спортзале или лагере доя беженцев в других странах? И мыть полы где-то вместо нормальной работы, среди чужих людей, без друзей и близких? Спасибо, я за свой дом повоюю.
Вы из окопа пишете?
wer-inn• 19 апреля 2024
Ответ дляWill_Be...
А что на восток выпускают?
T_Sp• 19 апреля 2024
Ответ дляOl-a
Можна детали, пожалуйста, очень надо! Как и где отказаться от гражданства?
Вы и вам подобные не дали людям выбора!
Раньше надо было. Но почему-то не хотели уезжать. А сейчас настало время обязанностей.
wer-inn• 19 апреля 2024
Ответ длячаревна
А я поддерживаю полностью комент т_sp.
Это практически не возможно
wer-inn• 19 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Я не порадниць называю какашками, а коментарии)
Стрекоза любви• 19 апреля 2024
Ответ дляwer-inn
Та все ми зрозуміли, не виправдовуйтесь
Will_Be...• 19 апреля 2024
Ответ дляwer-inn
А что на восток выпускают?
Посмотрите сколько у нас на восточных границах,по линии столкновения, мужчин
wer-inn• 19 апреля 2024
Ответ дляT_Sp
А обязанностей за что?

nabludatel• 19 апреля 2024
Ответ дляT_Sp
Матрьохи вкрай обнагліли. Вкидують сюди неприкриті рос мрії. Бо ніколи в історії жодної країни не було такого, щоб всі жителі країни залишали свої доми, а туди заселялися окупанти.
Сонная Сова• 19 апреля 2024
Ответ дляnabludatel
Конечно, наверное проще оправлять людей на смерть, потом поди докажи что умер человек от пули а не от больного сердца. Вот власть так и думает, зачем заморачиваться, проще положить как можно больше народа.
Сразу видно кто переживает за Украину и украинцев.
lyudai• 19 апреля 2024
Ответ дляwer-inn
Удалено администрацией...
О, кацапня вже у відкриту пішла)
чаревна• 19 апреля 2024
Ответ дляСонная Сова
А сколько было случаев расстрела наших пленных, издевательст? Вы думаете раша даст им шанс на жизнь? Они сейчас стоят на фронте за свою жизнь и жизнь своих семей.
Пока некоторым неудобно жить в стране, им мешает война онинетакие недлявойны
nabludatel• 19 апреля 2024
Ответ дляИошши
Удалено администрацией...
Сонная Сова• 19 апреля 2024
Ответ дляT_Sp
Кто им гарантировал?
wer-inn• 19 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Та все ми зрозуміли, не виправдовуйтесь
Ну если у вас так туго с пониманием
lyudai• 19 апреля 2024
Ответ дляwer-inn
И щи прихлебываешь?) Ну-ну.
wer-inn• 19 апреля 2024
Что и требовалось доказать, те же яйца только в профиль. Ничего нового.
wer-inn• 19 апреля 2024
Ответ дляlyudai
И щи прихлебываешь?) Ну-ну.
Вы така оригинальная)
Filomena• 19 апреля 2024
Вперше збили Х22.
І літак той теж збили.
Задовбали тошнотіки своїм ниттям.