Margo-01a6• 19 апреля 2024

Чьи дети учатся в польской школе?

У дочки есть ,,необецности,, причина или болели или ездили в Украину...вызывают меня в школу, мол на данный момент 50% есть пропуска...паралельно учимся в украинской школе....но! Ведь пока нет обязанности у беженцев посещать польскую школу...да учимся на 2 школы но и не уезжать не могли...
Kittu2008• 19 апреля 2024
А вы предупреждали учителя до начала уроков?

автор Margo-01a6 • 19 апреля 2024
Ответ дляKittu2008
Да конечно,в либрусе всегда пишу
Kittu2008• 19 апреля 2024
Ответ дляMargo-01a6
Да конечно,в либрусе всегда пишу
И принимали пропуски или отклоняли? Если 50% посещаемости- оставляют на 2 год
автор Margo-01a6 • 19 апреля 2024
Ответ дляKittu2008
Да, усправедливели все...
Kittu2008• 19 апреля 2024
Ответ дляMargo-01a6
Да, усправедливели все...
А по знаниям и оценкам как у дочери дела?
автор Margo-01a6 • 19 апреля 2024
Ответ дляKittu2008
+- нормально...4.5.6
1 тоже есть...
У меня 3е школьников, соответственно если не идут в школу по причине отъезда то не идут все 3, а вопросы только по дочке...и учиться она лучше чем пацаны...
ku4eravaku4erava• 19 апреля 2024
Оставят на второй год...и все делов то, вы д в украинской учитесь
woman Warrior• 19 апреля 2024
Дочка сдает все плановые контрольные?
Сомневаюсь.
если вы уезжаете по полмесяца, то понятно, что будут не только вопросы, но и претензии.
Что вы пишете в оправданиях и какой класс, собственно?
Cosmo_2005• 19 апреля 2024
Ответ дляMargo-01a6
Да конечно,в либрусе всегда пишу
О, підкажіть, будь ласка, по Лібрусу - писати треба класному керівнику чи вчителю, чий предмет пропускає?
І ще, чи ви користуєтесь Лібрусом з компа чи з телефона? Якщо з телефона, то у вас теж просить оплатити повний доступ, а безкоштовно не всі розділи доступні?

Kotaysi• 19 апреля 2024
Ну 50% это дофига конечно. Какой тогда смысл вообще ходить? Учитесь себе в Украинской школе на удаленке.
TaFo• 19 апреля 2024
Ответ дляMargo-01a6
+- нормально...4.5.6
1 тоже есть...
закрывайте темы.
если она пропустила тесты, догоыаривается и пишет сама. право писать два раза у нее тоже есть.
оставят на 2, если не хватит оценок на аттестацию.
пусть просит темы на рефераты. это тоже повышает баллы.
в польских школах очень легко учиться.

на счет можно не учиться, неправда.
можно не учиться совсем. но поступить и не учиться и не выполнять правила учебного заведения нельзя.
woman Warrior• 19 апреля 2024
Ответ дляCosmo_2005
не мне вопрос, но отвечу, вдруг пригодится.
Вы пишете, если пропустили и пишете, если планируете пропустить, так или иначе это информация идет классруку, а не не каждому отдельному предметнику.
Если у вас вопрос к отдельно взятому учителю, то пишете , выбирая из списка.
Что с компа, что с телефона лично у меня все бесплатно и полный доступ.
Cosmo_2005• 19 апреля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Дякую! Ось не можу зрозуміти, в чому у мене проблема з аплікацією... Пише, що платно. Хотіла вже купити, пише, що немає в моєму регіоні.
woman Warrior• 19 апреля 2024
Ответ дляCosmo_2005
Вы не хотите спросить об этом в секретариате вашей школы? Думаю,они помогут разобраться, что не так.
Вам , по идее, там данные для регистрации давали.