КрестьянинДиор• Изменено 19 апреля 2024
2 июня др сына. Киев. Стоит ли сейчас платить бронь?
2 июня в воскресенье у сына будет ДР. Хотим праздновать в развлекательном центре или на аттракционах. Боюсь, что будет аврал, и поэтому хочу дать аванс заранее. Все друзья отговаривают. Считают, что ситуация настолько нестабильна, что давать авансы нельзя. А двое уже говорят, что не придут т.к. папы боятся военкомов.
Что бы вы делали? За сколько ’до’ заплатили бы взносы? И стали бы ли подстраиватся под бегунов от ТЦК?
Язвочка• 19 апреля 2024
Ответ для3@йk@
Ну нужно же как-то правдоподобно сочинять...
Это вам надо, а автору может не надо))
Кокосиха• 19 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
ТЦК может прийти в воскресенье в ТРЦ Лавина и начать раздавать повестки. Что тут смешного?
Оно и домой может прийти! Кстати….
Папина дочка• 19 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Ничего смешного.
А вас волнует 10 пап?
3@йk@• 19 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
То, что детям их не раздают.
Берите темы, в которых хоть немного разбираетесь. Про детей - это не ваше...
КрестьянинДиор
• 19 апреля 2024
Ответ дляПапина дочка
Ничего смешного.
А вас волнует 10 пап?
Наш папа прошел комиссию в ТЦК, а остальные меня не волнуют. Но я не хочу потом выслушивать истерики, что благодаря нам их папочке дали повестку на входе в Лавину.
КрестьянинДиор
• 19 апреля 2024
Ответ дляКокосиха
Оно и домой может прийти! Кстати….
Дома - это не моя зона ответственности.
3@йk@• 19 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Мля, на дне рождения одноклассницы моего ребёнка в прошлом месяце - даже её папы не было. И ничего - он состоялся
Кокосиха• 19 апреля 2024
Ответ для3@йk@
Как? 😳 без пап одноклассниц? Ну вы даете?!
Язвочка• 19 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Значит попьют ситро, съедят тортик и поедут на 0 защищать своих отпрысков от наступления. В чем проблема?
3@йk@• 19 апреля 2024
Ответ дляКокосиха
Прикиньте)
И на прошлой неделе во вторник - папы одноклассника тоже не было. И нашего папы не было. И был бусик, который из школы забрал и к школе привез)
КрестьянинДиор
• 19 апреля 2024
Ответ для3@йk@
Прикиньте)
А сколько стоил бусик, кстати?
Язвочка• 19 апреля 2024
Ответ для3@йk@
Прикиньте)
Тцкашный бусик?
3@йk@• 19 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
А сколько стоил бусик, кстати?
Понятия не имею. Зачем мне эта информация?
Кокосиха• 19 апреля 2024
Ответ для3@йk@
Прикиньте)
А шо, так можно было? 🫨
Кокосиха• 19 апреля 2024
Ответ для3@йk@
Бусики бывают не только тцкшные)
Но в этой теме актуальны тцк - шные)
Фоточки нема• 19 апреля 2024
Ответ дляШмоточницаца
В сина весілля в серпні, вже все домовлено і половина оплачено.
А тут якесь нещасне день народження.
А чо не служить?
Фоточки нема• 19 апреля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Автор,у меня другая информация. Бронируйте
Мы будем наступать на белгарад?
Фоточки нема• 19 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Пусть идут сами в тцк в мае
Мамкиня доця• 19 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Они все в разных районах. Я могу забрать несколькими машинами только из своего района. В Безрадычи я уж точно не поеду!
Ви про таксі що-небудь знаєте?
Трахтибидох• 19 апреля 2024
Ага
Я бронировала начало марта 2014 года. Центр Киева.
Потом звонила во время стрельбы на майдане - отменяла.
После этого не бронирую больше чем за неделю. То войны, то вирусы, опять войны.
(Моя мама еще бронировала в 2021. Но она слава богу смогла едой готовой «забрать» Деньги. Ели дома у мамы и заразились все от мамы в ту субботу :))))
Фоточки нема• 19 апреля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Ну і гуляй мовчки, поки що
А то шо? На свадьбу тцк могу пригласить. Хошь?
Шмоточницаца• 19 апреля 2024
Ответ дляФоточки нема
На свою, санітарів ’ прігласі’ . А то то!
Щедрик ведрик• 19 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Папы за рулём. А мамы сами ехать не хотят. Таких двое из 10. Но плохому танцору, как говорится....
На такси приедут
Фоточки нема• 19 апреля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Ага. Злякалась. Жди гостей
Шмоточницаца• 19 апреля 2024
Ответ дляФоточки нема
Ага. Злякалась. Жди гостей
Їжака голою дупою йди налякай!
Морковна• 19 апреля 2024
В сина в березні був день народження. Передплату брали за два тижні, хоча домовлялась за місяць. Також адміністрація повідомила, в разі надзвичайної ситуації пов´язаної з війною передплату повернуть.