КрестьянинДиор• Изменено 19 апреля 2024
2 июня др сына. Киев. Стоит ли сейчас платить бронь?
2 июня в воскресенье у сына будет ДР. Хотим праздновать в развлекательном центре или на аттракционах. Боюсь, что будет аврал, и поэтому хочу дать аванс заранее. Все друзья отговаривают. Считают, что ситуация настолько нестабильна, что давать авансы нельзя. А двое уже говорят, что не придут т.к. папы боятся военкомов.
Что бы вы делали? За сколько ’до’ заплатили бы взносы? И стали бы ли подстраиватся под бегунов от ТЦК?
Рву и мечу• 21 апреля 2024
Я 23 февраля 2022 внесла аванс за др сына) в Харькове, в тц, который разбили одним из первых. Аванс вернули через несколько месяцев.
Кудесница_с_пургеном• 29 апреля 2024
Ответ дляРву и мечу
Як ви їх відшукали? У них все згоріло, але аванс таки повернули, не списали на форс-мажор.
Рву и мечу• 29 апреля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это сеть заведений по всей стране. Увидела, что открываются в другом месте. Решила спросить, ну вдруг. Тогда уже были впо, уезжали без ничего вообще, на новом месте каждая копейка была кстати. Они быстро ответили, уточнили время, сумму, фамилию и попросили реквизиты для возврата. Неожиданно. Приятно.