Кили и Манджаро• 19 апреля 2024
Нет денег на лечение зубов( У кого так же, что вы делаете?
Почти на каждом зубе кариес,дырки( На одной стороне три зуба вырвано и жевать не чем. На второй стороне понимаю,что если ничего не сделаю сейчас и не полечу,не поставлю коронки,то будет так же. Денег не вообще . И сегодня ребенку в стоматологии поставили две пломбы и ещё 2 надо, ищу за что сделать это. А на себя не хватает. Так грустно ( Чувствую себя очень плохо морально,и раньше хорошо никогда не жили,а сейчас так вообще (
Lenochka B• 20 апреля 2024
Кто не умеет читать, тот не читает. Когда есть проблема нужна любая информация. Автор хочет чтоб его пожалели, посочувствовали. В констексте темы автора нужно брать себя в руки и идти к семейнику со своей проблемой
Mrs.Sexuality• 20 апреля 2024
у вас хоть можно постепенно все сделать за небольшиие деньги. вот у меня беда, молочный зуб в 35, под ним лежит полностью сформированный зуб вертикально. надо под общим наркозом в стационаре резать десну (полноценная операция с реабилитацией), это стоит больше 15 тыс грн... и это еще цена старая. а потом надо на то место после заживления имплант, а это от 1 тыс дол... и дырку от зуба блин видно будет, а я девушка ничего такая, не маргиналка... без зуба не походишь. поэтому не берусь, цены неподъемные, хожу с полу сломанным молочным зубом, жду пока выпадет сам.
Подвійна веселка• 20 апреля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Можно сделать временный протез
Латексне альтер ЕГО• 20 апреля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Думаете, она будет тянуть меня до конца своей (или моей) жизни? Максимум до 18-летия ребенка. Сейчас ребенку 15 лет. И его она тоже не собирается тянуть всю жизнь
А дальше что, как жить будете? Под забор?)
Подвійна веселка• 20 апреля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я не знаю, что будет через год. А вы меня спрашиваете, что будет дальше
КротоТо• 20 апреля 2024
Не довожу до такого стану. Кожні пів року стомат огляд з вирішенням поточних проблем. У 35 років лише чотири пломби, один раз видалені нерви і поліковані канали. Все
Мозговая пилочка• 20 апреля 2024
Кредит.
Делаю всегда когда надо.
Моя мама потеряла половину зубов.
Её пример меня не радует.
Делаю всегда когда надо.
Моя мама потеряла половину зубов.
Её пример меня не радует.
Мама Никитки-2• 20 апреля 2024
Ви в курсі, що стоматолога радять проходити раз в півроку. Це ніби то і не так дорого, як потім всі зуби лікувати.
миссАрфография• 20 апреля 2024
Ответ дляБорода
То что? То решайте ваши вопросы! Зарабатывайте больше, воруйте, берите с кредитки, заводите любовника, прикладывайте подорожник
+ за любовника. І пошвидше, поки всі зуби не випали, бо буде ще важче шукати коханця
Морожена_курка• 20 апреля 2024
молодая женщина всегда может заработать деньги
и вы отлично знаете каким способом!
Аноним с кешбеком• 20 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
Пишіть номер карти, скинемося вам на зуби в державній можна за дві тисячі коронку поставити, це не такі вже й великі грошв
Підтримую
Кили и Манджаро
• 20 апреля 2024
Ответ дляВредняжка
Автор вы не в Киеве живете?
Нет,не в Киеве. В небольшом селе
Кили и Манджаро
• 20 апреля 2024
Ответ дляДжага-джага
Автор а какие лекарства вы покупаете ребенку? Он болен ?
Противовоспалительные, имуносупрессоры. Да, хроническая болезнь,которая не лечится
Кили и Манджаро
• 20 апреля 2024
Ответ дляМорожена_курка
и вы отлично знаете каким способом!
Ну да, особенно с такими зубами)
Подвійна веселка• 20 апреля 2024
Ответ дляМорожена_курка
и вы отлично знаете каким способом!
Не всегда
Мама Карло• 20 апреля 2024
В мене 9 з пломбами , 5 потеряні, так ще ті що з пломбами , мабуть погано зроблені , ходила до стоматолога а у неї мабуть вигорання, робила так сяк як виявилося .. прийдеться переробляти ,а це як мінімум один 2000 ..у чоловіка вообще половини зубів немає. Там всі 60 000 щоб хоч вставити 4 імпланти + мости та пломбування....😯😯😯нам по 35 ..
Кили и Манджаро
• 20 апреля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Не всегда
Согласна с вами. Не всегда
Оле Лукойе• 20 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
Якість поставлених зубів залежить не тільки від матеріалу а від багатьох факторів.
Не думаю що металокераміка в звичайній поліклініці чимось відрізняється від металокераміки у приватного стоматолога. Просто розцінки різні.
Та й людині в якої немає грошей залишилось тільки радити ставити щось дороге, так по вашому?
Дешевое делает ещё хуже
Свідок Перемоги• 20 апреля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
А чем болеет Ваш ребёнок?
Гарачий Чокалад• 20 апреля 2024
Ответ дляПомидорина
Державна безкоштовно
державна безкоштовна ТІЛЬКИ ургентно, дякувати реформі. Ставити пломби - не ургентно.
Добра всем!• 20 апреля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Нет,не в Киеве. В небольшом селе
Я в селе тоже.Езжайте в районный центр в поликлинику гос.У нас пенсионеры все там делают,а на соседней улице частник,недорого совсем
Садоводница• 20 апреля 2024
Ответ дляПомидорина
Та всюди
Та нет, берут деньги. Через кассу, все как положено. Я в государственной камни чистила перед войной. Стоит более чем а два раза дешевле, чем в платной, но и инструмент , соответственно , другой. Как в анекдоте - чистят с помощью лома, отвёртки и какой-то матери.
Статус Ква• 20 апреля 2024
Ответ дляПомидорина
Доплата лише додатково за окремі послуги
Все там платно, навіть за первинний огляд 100 грн взяли, рентген 100 грн, укол обезболюючий 200, пломба карієс 500-700, з лікуванням каналів більше 2000 виходить. В усіх державних так. В деяких через касу, в деяких лікарю. Безкоштовного кажуть нема нічого.
Коли зарплатня 7 тис грн на місяць, то це дуже дорого.
Статус Ква• 20 апреля 2024
Ответ дляОтжигающая
Меняете работу. Вы продавец в Варус?
В бюджете зарплаты 6-8 тыс у многих.
Готова до другої• 20 апреля 2024
Не лечу, болели вырвала, да и осталось пол рота зубов, в молодости лечили, сейчас уже 50+ мне по барабану всё.
Готова до другої• 20 апреля 2024
Пол страны без зубов это факт, слишком дорогое сейчас удовольствие стоматолог, дожились(
Статус Ква• 20 апреля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Именно.
Все работают, планируют свою жизнь и расходы , выбирают врача, лечатся, но найдутся всегда те кто затягивает : а нам просто тааааак подайте
Во всем мире медицина платная так или иначе - или изначально платная как в сша , или по страховке где вы отстегиваете регулярно на медицину
Речь не про это, а про то что зарплаты не соответствуют ценам. Мне как руководителю маленького государственного учреждения платят меньше восьми тыс грн, рядовому сотруднику 6 тысяч. Реально оплатить тысячи за лечение зубов?
Альфред Шнитке• 20 апреля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Конкретнее можно? Адрес хотя бы одной клиники в Киеве, где бесплатно лечат зубы?
Кафедри від університету Богомольця на Зоологічній
Студенти будуть рада Вам допомогти,ще старатимуться краще за світил
ШанельКуКу• 20 апреля 2024
Ответ дляCarin
Здоровых зубок Вам )
Подскажите пожалуйста, может быть вы знаете хорошую стоматологию и врача в Одессе, чтобы качество-цена, не попасть к рукожопу((
Стоматолог-не мастер маникюра, попробуй найти на новом месте