nova_mama• 15 ноября 2012

Кому нужен лист алоэ?

Мыла алоэ, случайно сломала лист. Выбросить жалко. Может, кому-то нужно, заберёте?
Растению лет 6, лист пятый снизу.
Киев, р-н Ленинградской площади.
В продавалку не отправляйте - пока народ начнёт там искать, лист завянет.
yasenyatko• 15 ноября 2012
Вы шутите?

mittwoch• 15 ноября 2012
а в чем собственно шутка?? пост №1....?
кстати, я иногда, когда дети сопливят, бегаю в поисках єтого самого листика алоє по соседям...От насморка спасаемся часто соком алоє
Но вот другое дело, захочет ли кто-то ехать через весь город за листочком? )))
MAMAKA• 15 ноября 2012
а разве не каланхое спасаються от насморка?
автор nova_mama • 15 ноября 2012
Я абсолютно серьёзно.
Смысла ехать через весь город не вижу, поэтому сразу указала местонахождение.
Алоэ многие используют в масках, для лечения ран, насморка, отравлений. Вдруг кому-то нужно сейчас?
Выбросить-то я всегда успею, это дело быстрое.
...ir4uk...• 15 ноября 2012
я знаю ,что тоже каланхое в нос капают,а не алое).
bonamia• 16 ноября 2012
алое очень даже помогает от насморка, Я МАЛОЙ ТОЛЬКО ЕГО И ЗАКАПЫВАЛА, когда у нее был насморк. Отривин, простите, нам до задницы был! А с алое насморк исчезал за 2-3 дня.Но у нас Алое вера, оно не такое горькое.