Ноунэйм• Изменено 20 апреля 2024
500 cad на косметику норм чи забагато?
скажіть свою думку, бо я вже місця собі не знаходжу. майже все закінчилось, треба купити ВСЕ. зібрала кошик на medik8. 8 товарів, не можу прийняти цю суму (це ще й зі знижкою 20%). думала можна оформити замовлення з розтерміннуванням, але щось пішло не так, і списалась вся сума. я одразу написала їм про відміну замовлення.
чоловік каже нащо, гроші заробимо, ти ж хотіла саме цю косметику, все якісне коштує грошей і це типу норм. а я собі місця не знаходжу тепер, і хочу, і відчуваю що це якісь неадекватні гроші отак за раз взяти віддати.
я працюю, це десь тиждень моєї роботи в часовому еквіваленті.
Результат:
вже голосів:
39 (75%)
норм, залишила б замовлення
13 (25%)
не норм, відбій
Покращена• 20 апреля 2024
Ответ дляНоунэйм
ні, я в Калгарі) я просто зробила скрін, замазала імʼя, а потім відволіклась і скинула пізніше сюди.
Краще не дратуйте людей бо я тут тему про зуби почитала люди не мають на пломбу 500 грн роками
Пасхальний тролік• 20 апреля 2024
Ой,я такие покупки обожаю) но стараюсь по два средства за раз, не более брать. На счет медик, кто-то из косметологов несколько лет назад сказал, что это слабая косметика и как-то я ее стороной обходила. Попробовала наверное все космецевтические бренды, что есть на рынке) и вот недавно решила медик купить. Всего у меня до 10 их средств. Нравится всё! Так что предубеждения мои были не обоснованы, все это индивидуально, надо пробовать и оставлять лучшее для своей кожи.
Лепешечка• 20 апреля 2024
Ответ дляНоунэйм
канадський долар, це десь 28-29 грн за бакс
Нормально. Если косметика, действительно, качественная, то не стоит жалеть этих денег. Перевела всё в евро - выходит по 45 евро за единицу продукта.
Лепешечка• 20 апреля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
А я на вас, пожалуй, напишу
Лепешечка• 20 апреля 2024
Ответ дляНоунэйм
Удалено администрацией...
Ну обзавидовался человек, вы что не видите? Видимо, для неё эти траты недоступны , вот её и поплющило.
все по ГОСТу!• 20 апреля 2024
Ответ дляПрикуси Язика
А моя сестра 500 в місяць.
Бо працює вечорами (мала дитина) прибиральницею. Її мед диплом там довго і дорого підтверджувати.
Уявляєте не всі по 5 зі старту отримують.
Так она в школе работает. А та, что шьет 1800 канадских в неделю. Как можно жить на 500 в месяц в Канаде?
Прикуси Язика• 20 апреля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это дополнение к зарплате мужа. Его одной зарплаты не хватает. А дольше сестра не может работать т.к. ребенок маленький. Старшие приходят со школы и сестра идёт на работу.
Лепешечка• 20 апреля 2024
Ответ длязаварний look
А что вы делаете на украинском форуме?
Общается с другими выехавшими)
Нас много и мы не собираемся покидать форум
Лепешечка• 20 апреля 2024
Ответ длязаварний look
Удалено администрацией...
И вас поплющило от зависти? Да что ж такое
Лепешечка• 20 апреля 2024
Ответ дляНоунэйм
я вже написала їм щоб відмінили замовлення, а чоловік мені посіяв сумніви 😅
Ну и зря. Мы живём один раз и нужно радовать себя по максимуму.
Лепешечка• 20 апреля 2024
Ответ длязаварний look
Удалено администрацией...
Вас забыли спросить где нам спрашивать
Лепешечка• 20 апреля 2024
Ответ длязаварний look
Удалено администрацией...
Мы такими и были. Мы ж украинки, как и вы
Життє Бентежне• 20 апреля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Так а чего сразу в грн не написали?
Потому что так все знают, что автор в Канаде))
Лепешечка• 20 апреля 2024
Ответ дляПосудомойка
Я тоже так раньше думала) потом после темы на советчице, кстати, стала вчитываться внимательнее в рекомендации по использованию спф))
Вот например тот, который сейчас использую.
И я конечно не готова каждые 2 часа его наносить. Я тоже из дома работаю, но все равно бываю на улице днем.
Использую спф только перед выходом на улицу. Если нахожусь всё время на улице, только тогда обновляю каждые два часа. При моей склонности к пигментации, у меня всё отлично.
Лепешечка• 20 апреля 2024
Ответ дляsmilingsky2010
Зачем на украинском форуме ваша информация? Здесь никто не знаком с вашими реалиями. Вы жили в Польше, а с началом войны воспользовались украинским паспортом и свалили в Канаду?
Ещё одну поплющило
Життє Бентежне• 20 апреля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
ООО, то вже цікавіше.
Канадська діаспора проти американської.
Дівчата, на кого ставити будемо?
Канадська діаспора проти американської.
Дівчата, на кого ставити будемо?
На штаты ставлю. Принимайте ставочку
Лепешечка• 20 апреля 2024
Ответ дляМошей ницца
Удалено администрацией...
Лепешечка• 20 апреля 2024
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Так идите в тему о Днепре и Чернигове и общайтесь там. А мы в теме автора поговорим о косметике.
Лепешечка• 20 апреля 2024
Автор, а вы, действительно, видите результат от этой косметики? Как-то раньше не обращала на неё внимания.
Життє Бентежне• 20 апреля 2024
Ответ дляНоунэйм
тримайте)
А остальное? Тут на 165+ доллара. Где же еще 340?
Життє Бентежне• 20 апреля 2024
Ответ дляЛепешечка
Не стоит медик 45 евро за баночку. Тем более со скидкой. И автор интересно показала корзину)) Там тоник, масло. Они по 30 долларов и цена у марки, кстати, везде +/- одного диапазона, на их сайтах
Вумна вутка• 20 апреля 2024
Ответ дляЛепешечка
Эти кремы все равно чудес не сделают,ни в Украине ни в Канаде
Kidstaff Bot• 20 апреля 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff