Телячі ніжноСті• 20 апреля 2024

Действительно ли тюрьма тем кто не идёт на войну

Недавно говорила со знакомым,он на столько категоричен в плане войны.Говорит,что если дадут повестку,никуда не пойдет.Если остановят и будут забирать силой он будет отбиваться(даже биту специально положил в машину) Говорит,пусть меня садят в тюрьму лучше,чем на верную гибель.Говорила с его женой,она вообще в подавленном состоянии.Расказывала,что у мужа реально едет крыша,сутками слушает военных и смотрит видео о войне.Много его друзей уже забрали и он со всеми перезванивается и они ему рассказывают о том ужасе что там сейчас происходит.
Я честно тоже немного в шоке,знаю эту пару,они всегда были веселые позитивные ребята.Сейчас же постоянно угрюмые без настроения, разговоры одни про смерть.
Говорят,что ожидание смерти , хуже самой смерти.Что все равно все там будут,что идёт насильное истребление и т д
Мне почему-то так плохо стало после встречи с ними.
Вот стало просто интересно, действительно ли можно отказаться воевать и просто сесть в тюрьму?
заварний look• 20 апреля 2024
Так
Два роки тюрми

Якщо прийме присягу - це квиток в один кінець
На жаль
Мені теж інколи страшно

Сьогодні до речі річниця дебатів на стадіоні
Дивилася відео як Зеленський в мікрофон кричав - чому досі йде війна
Чому досі пенсії 2200

За 5 років все лише погіршилось при його керуванні

Марічка• 20 апреля 2024
Ну не знаю у нас особо не спрашивают в бусик запихнули а вечером уже отправили
заварний look• 20 апреля 2024
Куди нас ведуть невідомо
В кінці тунелю поки темно
Засомневаю• 20 апреля 2024
Виїзжайте поки не пізно
автор Телячі ніжноСті • 20 апреля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Виїзжайте поки не пізно
Так чоловіків же не випускають,куди вони поїдуть:(
Заела_пластинка• 20 апреля 2024
Ответ длязаварний look
Так
Два роки тюрми

На жаль
Мені теж інколи страшно

Чому досі пенсії 2200

Помню сразу после выборов пообещал открыть детям спец. счета и перечислять туда деньги от ренты полезных ископаемых, чтобы на 18 лет ребенок мог купить себе квартиру. Но не просто ребенок, а достойнык, рожденный начиная с 2019 г., т.к. после избрания Зеленского. На советчице знатный был собачник относительно а чем мой ребенок хуже, если он родился до выборов.
Покорительная• 20 апреля 2024
Тюрем на всіх не вистачить
Будуть з тюрми відправляти
Але, з фронту багато тікають і живуть собі
Тому шанси є
Засомневаю• 20 апреля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
За гроші випустять. Шукайте лазєйкі
НашлаПерепискуМужа• 20 апреля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Всі знайомі через різні шляхи називають одну і ту ж таксу 15к$
Тепер це ціна життя

Покорительная• 20 апреля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тепер це ціна життя
Ну по суті, то ціна норм авто
Куда_бежать• 20 апреля 2024
Ответ длязаварний look
Так
Два роки тюрми

На жаль
Мені теж інколи страшно

Чому досі пенсії 2200

ой не ставьте за всех свечки уже заупокойные.за путьку поставьте и своего медведчука).а при сивочолому гетьмани пенсии были 2200евро?)пенсии у нас разные у людей и в стране война.живут люди,некоторые даже 3 место в фобс позанимали.никто не пересел на хуже авто,наоборот,очень многие обновили получше.могло быть в сто раз хуже
автор Телячі ніжноСті • 20 апреля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тепер це ціна життя
Ого!!!Я гадаю що такі кошти є не в усіх:(
Бідні наші люди:( Якщо реально вигребуть всіх,хто ж буде працювати?Жінки всього не потягнуть.
Покорительная• 20 апреля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Удалено администрацией...
Слава Українi• 20 апреля 2024
Ответ дляЗасомневаю
За гроші випустять. Шукайте лазєйкі
Нажаль таких лазєєк вже немає. Дуже жорстко все зараз
Куда_бежать• 20 апреля 2024
Ответ дляМарічка
те бусики 1 случай из миллиона.и то,узнаем из инета.но раздуть надо..да..)
Куда_бежать• 20 апреля 2024
Ответ длязаварний look
Куди нас ведуть невідомо
В кінці тунелю поки темно
так очки наденьте.будет лучше видно
Засомневаю• 20 апреля 2024
Ответ дляСлава Українi
Є
Дівчина заглядєніє• 20 апреля 2024
Якщо він нападе на тих же ТЦКшників з битою, то вʼязниця буде точно.
А взагалі, краще мати хорошого адвоката під боком, щоб нормально петляти від поїздки на нуль.
Куда_бежать• 20 апреля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Виїзжайте поки не пізно
а вы проспонсируете?купите нам жилье аналогичное как в Украине,обеспечьте такую же жизнь как дома мы все пакуем чемоданы.или вы лагеря да заводы имеете в виду?езжайте сама

Засомневаю• 20 апреля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Удалено администрацией...
bibizyana• 20 апреля 2024
Мне кажется принудительно все равно воевать потащат . Так и тюрьм не напасешься
Марічка• 20 апреля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Капец конечно
Чувака с глово вместе с великом и рюкзаком погрузили а вам это все выдумки
Куда_бежать• 20 апреля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
закон читайте.там список специально для вас-кто из мужчин выездной.как будто все мечтают бросить дом,бизнес,работу и уехать скитаться по миру.не у всех есть здоровье и желание,да и деньги начинать с нуля
культУра• 20 апреля 2024
Удалено администрацией...
Куда_бежать• 20 апреля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
интересно,а попередники квартирки раздавали нашим детям на халявку?
Слава Українi• 20 апреля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Є
Здайте такі лазєйкі, бо мені всюди відмовляють. А тим паче з новим законом
Засомневаю• 20 апреля 2024
Ответ дляСлава Українi
Гроші є?
Куда_бежать• 20 апреля 2024
Ответ дляПокорительная
Тюрем на всіх не вистачить
Будуть з тюрми відправляти
Тому шанси є
багато это сколько?5 человек на миллионы?
Заела_пластинка• 20 апреля 2024
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Скоро надо будет судьям взятки носить, чтобы в тюрьму посадили, а не дали условный срок.
культУра• 20 апреля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
К сожалению, к этому идет :(