20 апреля в 11:44

Девочки, меня слили ((((((

Расстроенная ужас
Нравился((((
Королева Сарказма 20 апреля в 11:45
Ничего не понятно
Секс уже был?
Глаза_в_3_карата 20 апреля в 11:45
И пох
14 1
руки_Крюги 20 апреля в 11:45
Ну и все, проехали. Зачем вам тот, кто вас не любит. Найдете любящего
44 1 1
Я_не_аноним_100% 20 апреля в 11:45
А що він мав дати, а в нього немає?
9 1
наКоблучках 20 апреля в 11:45
Вы международная шпионка и ваши данные слили? Нет? Ну так следующий.
Анонимарик 20 апреля в 11:46
Ніщеброд вирішив, що дешевше в кулачок
35 4
автор Болтушка Му 20 апреля в 11:46
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А що він мав дати, а в нього немає?
Увагу і час, я так зрозуміла
Чи кохання і відносини
1 1 1
Ирина_Б_ 20 апреля в 11:46
секс с будь-кем? дурачок какой-то
43 1 1
руки_Крюги 20 апреля в 11:46
Главное не пишите ему сейчас как вы его любите и будете ждать
23 1
Ищу-брожу 20 апреля в 11:46
Хорошо, что сам признался, а не делал из вас дуру. Живите дальше
Ло Шарик 20 апреля в 11:46
а вы ответили?
Гигиенишвили 20 апреля в 11:47
я бы тоже слила, если вы всегда с неадекватными смайлами пишете
22 15 4
Каллипсо 20 апреля в 11:47
Автор, это не ваша тема была, что парень хочет поговорить? Отношений не было, но он вам нравится
Червона калина 20 апреля в 11:47
Ответ дляБолтушка Му
Увагу і час, я так зрозуміла
Чи кохання і відносини
Он вас недостоин 😅
3 1
Zaramila 20 апреля в 11:48
Сміття винесло себе само!
15 7 1
автор Болтушка Му 20 апреля в 11:48
Ответ дляКаллипсо
Автор, это не ваша тема была, что парень хочет поговорить? Отношений не было, но он вам нравится
Нет
ЗабежАЛОЧКА 20 апреля в 11:48
Надоела переписка?
Гигиенишвили 20 апреля в 11:49
Ответ дляКаллипсо
Автор, это не ваша тема была, что парень хочет поговорить? Отношений не было, но он вам нравится
Если это была тема автора, где она колотилась в истерике и боялась говорить по телефону со знакомым, то все понятно.
Парень понял, что она в неадеквате и уже готова прилипнуть к нему.
И очень вежливо слил
6 4
ЛісАпетная 20 апреля в 11:49
После таких унизительных слов, он должен вам очень быстро разонравиться, это ж каким безмозглым,мерзким нужно быть, чтоб написать ’не маю часу на секси з будь ким..’((((Он вам точно не нужен, выдохните, что избавились
43 3
Ло Шарик 20 апреля в 11:49
просто ищите другого и разговоры с этим не продолжайте, прекратите, ничего не выясняйте. не унижайтесь, достоинство прежде всего.
14 1
Черпак_для_фантазий 20 апреля в 11:49
Нарцис,радійте вони завжди всіх зливають
9 5
Невгамовна сила 20 апреля в 11:50
« такая тема « - сейчас 🤮…
Манера разговора пацанвы , у него образование имелось :)))?!
Вот это потеря 😹
Это свобода 🗽
На сексу в нього немає часу 😹😹😹😹
13 5 3
Прокачую сідниці 20 апреля в 11:50
Нормальный парень, нормально написал. Кроме ’секс будь з ким’ - здесь непонятно.
Было бы хуже если бы он молча на ровном месте пропал или всем видом показывал что Вы ему не нужны.
Потому что есть и такие. Встречаешься, все хорошо. Потом он ведёт себя будто ты ему в чай плюнула и пропадает просто так, потому что ’он так видит’.
Этот нормально себя повел. Все объяснил.
24 3 1
Ганцю в кєдах 20 апреля в 11:50
Ответ дляБолтушка Му
Увагу і час, я так зрозуміла
Чи кохання і відносини
И в чём трагедия ? На Земле ещё 4 млрд. мужчин. Найдёте среди них того , у кого будет на вас и время и желание и любовь и всё остальное.
Гигиенишвили 20 апреля в 11:50
Удалено администрацией...
Мішечок щастя 20 апреля в 11:51
Ну и хорошо, следующий поклонник. Зачем тратить время на того, кто не зантересован а тебе. Никакой трагедии
Пусин Кукин 20 апреля в 11:52
Секс был?
автор Болтушка Му 20 апреля в 11:52
Ответ дляГигиенишвили
Если это была тема автора, где она колотилась в истерике и боялась говорить по телефону со знакомым, то все понятно.
Парень понял, что она в неадеквате и уже готова прилипнуть к нему.
И очень вежливо слил
Я не создавала тут тем о нем
Нигде в истерике не колотилась
Кумася 20 апреля в 11:52
Я подумала, что это подружка- розовушка
Гигиенишвили 20 апреля в 11:53
Ответ дляЛісАпетная
После таких унизительных слов, он должен вам очень быстро разонравиться, это ж каким безмозглым,мерзким нужно быть, чтоб написать ’не маю часу на секси з будь ким..’((((Он вам точно не нужен, выдохните, что избавились
’не маю часу на секси з будь ким..’
он просто имел в виду, что не слил автора ради другой (хотя на самом деле, вполне возможно)
позволил автору сохранить лицо, чтобы она отвалилась и не преследовала