Болтушка Му• 20 апреля 2024

Девочки, меня слили ((((((

Расстроенная ужас
Нравился((((
Королева Сарказма• 20 апреля 2024
Ничего не понятно
Секс уже был?

Глаза_в_3_карата• 20 апреля 2024
И пох
руки_Крюги• 20 апреля 2024
Ну и все, проехали. Зачем вам тот, кто вас не любит. Найдете любящего
Я_не_аноним_100%• 20 апреля 2024
А що він мав дати, а в нього немає?
наКоблучках• 20 апреля 2024
Вы международная шпионка и ваши данные слили? Нет? Ну так следующий.
Анонимарик• 20 апреля 2024
Ніщеброд вирішив, що дешевше в кулачок
автор Болтушка Му • 20 апреля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А що він мав дати, а в нього немає?
Увагу і час, я так зрозуміла
Чи кохання і відносини
Ирина_Б_• 20 апреля 2024
секс с будь-кем? дурачок какой-то
руки_Крюги• 20 апреля 2024
Главное не пишите ему сейчас как вы его любите и будете ждать

Ищу-брожу• 20 апреля 2024
Хорошо, что сам признался, а не делал из вас дуру. Живите дальше
Ло Шарик• 20 апреля 2024
а вы ответили?
Гигиенишвили• 20 апреля 2024
я бы тоже слила, если вы всегда с неадекватными смайлами пишете
Каллипсо• 20 апреля 2024
Автор, это не ваша тема была, что парень хочет поговорить? Отношений не было, но он вам нравится
Червона калина• 20 апреля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Увагу і час, я так зрозуміла
Чи кохання і відносини
Он вас недостоин 😅
Zaramila• 20 апреля 2024
Сміття винесло себе само!
автор Болтушка Му • 20 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
Нет
ЗабежАЛОЧКА• 20 апреля 2024
Надоела переписка?
Гигиенишвили• 20 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
Если это была тема автора, где она колотилась в истерике и боялась говорить по телефону со знакомым, то все понятно.
Парень понял, что она в неадеквате и уже готова прилипнуть к нему.
И очень вежливо слил
ЛісАпетная• 20 апреля 2024
После таких унизительных слов, он должен вам очень быстро разонравиться, это ж каким безмозглым,мерзким нужно быть, чтоб написать ’не маю часу на секси з будь ким..’((((Он вам точно не нужен, выдохните, что избавились

Ло Шарик• 20 апреля 2024
просто ищите другого и разговоры с этим не продолжайте, прекратите, ничего не выясняйте. не унижайтесь, достоинство прежде всего.
Черпак_для_фантазий• 20 апреля 2024
Нарцис,радійте вони завжди всіх зливають
Невгамовна сила• 20 апреля 2024
« такая тема « - сейчас 🤮…
Манера разговора пацанвы , у него образование имелось :)))?!
Вот это потеря 😹
Это свобода 🗽
На сексу в нього немає часу 😹😹😹😹
Прокачую сідниці• 20 апреля 2024
Нормальный парень, нормально написал. Кроме ’секс будь з ким’ - здесь непонятно.
Было бы хуже если бы он молча на ровном месте пропал или всем видом показывал что Вы ему не нужны.
Потому что есть и такие. Встречаешься, все хорошо. Потом он ведёт себя будто ты ему в чай плюнула и пропадает просто так, потому что ’он так видит’.
Этот нормально себя повел. Все объяснил.
Ганцю в кєдах• 20 апреля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Увагу і час, я так зрозуміла
Чи кохання і відносини
И в чём трагедия ? На Земле ещё 4 млрд. мужчин. Найдёте среди них того , у кого будет на вас и время и желание и любовь и всё остальное.
Гигиенишвили• 20 апреля 2024
Удалено администрацией...
Мішечок щастя• 20 апреля 2024
Ну и хорошо, следующий поклонник. Зачем тратить время на того, кто не зантересован а тебе. Никакой трагедии
Пусин Кукин• 20 апреля 2024
Секс был?
автор Болтушка Му • 20 апреля 2024
Ответ дляГигиенишвили
И очень вежливо слил
Я не создавала тут тем о нем
Нигде в истерике не колотилась
Кумася• 20 апреля 2024
Я подумала, что это подружка- розовушка
Гигиенишвили• 20 апреля 2024
Ответ дляЛісАпетная
’не маю часу на секси з будь ким..’
он просто имел в виду, что не слил автора ради другой (хотя на самом деле, вполне возможно)
позволил автору сохранить лицо, чтобы она отвалилась и не преследовала