Сфера влияния• 15 ноября 2012

А Вам нравятся такие куклы? Мы с дочей без ума

Смотрели с ребенком как завороженные)Хотим играть)))
Видео ниже.
автор Сфера влияния • 15 ноября 2012
Видео.

Аноним• 15 ноября 2012
фу фу фу как в фильме ужасов, ни за что бы даже в руки не взяла.
Аноним• 15 ноября 2012
Интересно, сколько они стоят?
Вам, видимо, еще одну дочу надо. )))
Аноним• 15 ноября 2012
И я хочу такое Чудо
lisenok_8282• 15 ноября 2012
боже мой, я до самого конца ждала - где же кукла. Аж потом только дошло до меня, что это и была кукла
Аноним• 15 ноября 2012
Даже страшно.
tremiz• 15 ноября 2012
класс была бы у меня девочка
-lena 2-• 15 ноября 2012
прикольно чего только не придумают )))
автор Сфера влияния • 15 ноября 2012
Не у меня уже есть двое деток!Мы прсто любим красивых куколок)))
Кстати вот она ,начальная цена 6100$
Она как живая!
http://www.ebay.com/itm/A-Romie-Baby-SOLID-Full-SI...
-lena 2-• 15 ноября 2012
Ответ дляtremiz
класс была бы у меня девочка
и у меня ))))
Аноним• 15 ноября 2012
Жуть!Родите еще одного ребенка,толку больше бедет!
Аноним• 15 ноября 2012
Мне не нравятся. Слишком похожи на живых детей, но вот лица у таких кукол, судя по просмотру разных фото, несчастные и какие-то жутковатые.
Сколько они могут стоить даже представить страшно
Аноним• 15 ноября 2012
Жутковато ((((( Не поймёшь то ли живая кукла, то ли мёртвый младенец ИМХО Кукла должна быть похожа на куклу, а такие это мне кажется для людей с психическими отклонениями. Извините, конечно.
Это как секс с силиконовой куклой.
автор Сфера влияния • 15 ноября 2012
Мы с ней играть хотим)))Доча кричит -Она мне очень нужна!Мамочка ,это моя дочка!Малой 4 года.Я тоже бы поигралась.А снова рожать не вариант )))В третий раз не решусь
Аноним• 15 ноября 2012
А где такую купить, я б дочке на новый год купила. Правда какая у нее цена?
Аноним• 15 ноября 2012
Соглашусь с большинством девочек,это же жуть,посмотрела первые пару секунд.Точно,даже в руки не взяла бы.
Аноним• 15 ноября 2012
жутковато ......
автор Сфера влияния • 15 ноября 2012
Начальная цена 6100$))),мы как раз искали с дочей куколку на Новый год,а тут такое нашли!
tinochka09• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Стиль• 15 ноября 2012
Она стоит от 4000 до 8000 тыс.
Тоже бы купила!
автор Сфера влияния • 15 ноября 2012
Не потянемтакой подарочек
Стиль• 15 ноября 2012
Я цены говорю,ориентируясь на российских мастериц!
Раиса_киев• 15 ноября 2012
супер!!!!
FIRST• 15 ноября 2012
ну так это ж реборны - на любителя конечно - мнения разные встрчала. Я лично их обожаю и ничего жуткго не вижу. Восхитительные куколки!
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляСфера влияния
Вы купите 4-летнему ребенку куклу за такие деньги? Я бы не купила...даже если б могла себе позволить. Или может если б могла.... Короче суть мысли в том, что игрушка должна стоить столько, чтоб в случае утери, поломки, порчи во время игры я бы не была в шоке из-за количества выброшенных в трубу денег. Если носиться с нею и переживать, чтоб дети голову не оторвали 6 тыщам баксов, лучше не покупать вообще
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это как секс с силиконовой куклой.
В точку,я тоже подумала за людей с психическими отклонениями,раз есть желание играть с такой куклой,не обижайтесь,автор,это то,что сразу пришло на ум,она ведь ужасна.
*Alyana*• 15 ноября 2012
мы тоже с дочкой посмотрели, в восторге..... а у них у всех такая заоблачная цена?
Василинка• 15 ноября 2012
Ответ дляСфера влияния
Таже история) Тоже хотим именно такую, чтобы была похожа на младенца)
FIRST• 15 ноября 2012
вот у себя в закладках нашла https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-80870.html
Аноним• 15 ноября 2012
классная, только цена ООООООООООО