Сусідка знизу• 20 апреля 2024
Поругалась с мужчиной, устала, уже истерика
Дело в том , что я работаю на работе, которая его устроила, он не хотел, чтобы я работала вообще, но дома сидеть не хочу. Просидела , скучно стало. Его моя работа не устраивала, уволилась. Поняла, что дома тоже сидеть не могу, начали разговаривать, он предложил вариант, я пошла, и я не могу, меня кроет, не работа, а ад для меня. В понедельник на работу, а меня уже разрывает всю, думаю как я туда не хочу((( ситуация сложная, что мы не в Украине и выбор у меня небольшой где работать. Тема выговориться и поныть, потому что его готова убить. Вся работа, где хочу и могу работать его не устраивает. Он полностью меня обеспечивает, живём вместе, но не хочу я сидеть дома, мне надо движение, общение, но так чтоб и хотелось идти на работу, а не так как я сейчас, в субботу думаю за адский понедельник
Сусідка знизу
• 20 апреля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
А что же вам так нравится в нем, что вы себе на горло наступаете? . Вернее он по вашему горлу топчется?
Мне хорошо с ним, исключая этот момент
З родзинкою• 20 апреля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Мне хорошо с ним, исключая этот момент
Устала, истерика, поругалась. Он заставляет . А хорошо в чем?
Сусідка знизу
• 20 апреля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Во всем, в период когда была дома, все было идеально
Червона ікорка• 20 апреля 2024
Ответ дляSvs19
Но не стоит разочаровываться.
Это точно говорю.
Может и не стоит. Но я была в отношениях и с мужчиной и с женщиной, и везде поняла, что легче быть любимой, чем любить) В том смысле , что обычно любящий идет на уступки, а любимый славно манипулирует. Если автор второй раз сталкивается с тем, что ей указывают на какой работе она имеет право работать в страхе потерять , это звоночек ей. Если это взаимные чувства, то с её мнением будут считаться
Сусідка знизу
• 20 апреля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
То есть я слабое звено?
Червона ікорка• 20 апреля 2024
Ответ дляСусідка знизу
То есть я слабое звено?
Не обижайтесь, но со стороны да. Если бы вас боялись потерять, то соглашались бы с вашими желаниями, а не выставляли свои условия. Значит вы показали, что эти отношения вам нужнее и вы будете уступать. Это все бессознательно происходит
Ответ дляЧервона ікорка
Я согласна. Но еще о мнение своем нужно заявлять ане сглатывать.
Но и не конфликтно.
Моймуж тоже мной манипулирует.
Я это вижу . Я выбрала такую схему.
Если мне спорный вопрос непринципиален. То я ему уступаю. Мне все равно ему приятно.
Но и не конфликтно.
Моймуж тоже мной манипулирует.
Я это вижу . Я выбрала такую схему.
З родзинкою• 20 апреля 2024
Так а что будет, если вы пойдете работать туда, куда вы хотите и куда вас возьмут? Чего вы боитесь? Мужика расстроить или чего?
Ответ дляЧервона ікорка
В любых отношениях кто то продавливает меру дозволенного. Надо вовремя стопы ставить.
Червона ікорка• 20 апреля 2024
Ответ дляSvs19
Но и не конфликтно.
Моймуж тоже мной манипулирует.
Я это вижу . Я выбрала такую схему.
Но и не конфликтно.
Моймуж тоже мной манипулирует.
Я это вижу . Я выбрала такую схему.
Отношения это всегда компромиссы, главное чтобы это оба понимали и не становились жертвой этих уступков
Сусідка знизу
• 20 апреля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Я не обижаюсь, я как раз тему создала, чтоб со стороны на это посмотрели, я не могу адекватно оценить ситуацию.
З родзинкою• 20 апреля 2024
Идите и устраивайтесь туда, куда хотите. Проблемы вообще не вижу. Если мужик закатит истерику то на х такой мужик вообще?
Кили и Манджаро• 20 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
но согласитесь-жена стриптизерша звучит странно, думаю муж даже не понял своего счастья что она от него ушла.
В мого родича перша дружина співала у ресторані. Вони там і познайомилися, обоє на той час були студентами і підробляли у нічну , вона співала, він - таксистом. Почали жити разом, завагітніла, одружилися, народилася дитина, він закінчив університет і пішов робити за фахом, вона взяла академ у своєму музучилищі і згодом продовжила співати по генделях. Він просувався по кар´єрних сходах, вона не хотіла нічого іншого робити окрім співу у ресторані, почалися сварки, бо дитина росла по бабусях, вдень вона відсипалася, вночі він спав. Розійшлися, зійшлися знову, родили другу дитину, своє житло, авто, він добре заробляє, але її як магнитом до того генделя тягне, сказала що іншого життя вона не бачить, що все сіре і нудно, тільки там яскраво і по-справжньому. Пішла з родини до бармена на 15 років молодшого, дітей залишила чоловіку.
Хто вгадає чим все скінчилося?
Copy-Paste• 20 апреля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Я работала в баре , график с 18 до 6, сейчас работаю в продуктовом супермаркете, мне там тяжело, не могу. Не нравится ему график, то что общаюсь со всеми, ещё был вариант такси, тоже ему не то. Просто в баре и зарплата и чаевые, и атмосфера, и график, мне это все подходит. Тяжело мне ходить на 6 утра на работу. И я там не только на кассе там повезде надо быть и все делать
Тогда его понять можно.Прям сюжет Интердевочки)
Сусідка знизу
• 20 апреля 2024
Ответ дляCopy-Paste
Конечно можно, только в баре я в приятной атмосфере, там люди , которые пришли расслабиться, а в гребаном тэско бабушки дедушки те центы считают, чеки перепроверяют, когда за ними очередь сзади ещё человек 20, а на кассе самообслуживания верещат одобрите спиртное или товар не взвешивается и ты как утырок бегаешь, язык на плече
Copy-Paste• 20 апреля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Ну,мужчине можно только посочувствовать,но такую выбрал сам.А в Зару и тд?
Сусідка знизу
• 20 апреля 2024
Ответ дляCopy-Paste
В Заре и Нью Йоркере работала, тот ещё трэш
Сусідка знизу
• 20 апреля 2024
Ответ дляCopy-Paste
Подождите , а в чем посочувствовать?
Copy-Paste• 20 апреля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Подождите , а в чем посочувствовать?
Он с вами хочет быть ,а вы нет.С вашим графиком дома не пересекаетесь
Відірву та викину• 20 апреля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Я не в рабстве, просто хочу найти компромисс и не знаю как это сделать, он будет счастлив, если уволюсь и буду сидеть дома
До поры до времени, пока новую пассию не найдёт.
Не теряйте время и работайте там, где Вам нравится.
Copy-Paste• 20 апреля 2024
Ответ дляВідірву та викину
С работой автора скорее она найдет)
Викликаю на дебати• 20 апреля 2024
А почему не пойти в кофейню если вы фанат общепита? Там обычно график дневной.
Ответ дляКили и Манджаро
Хто вгадає чим все скінчилося?
неужели третий раз?) История конечно печальная- сошлись 2 абсолютно разных человека и все страдают.
Кили и Манджаро• 20 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Ні. Третього разу не було, зраду він їй не пробачив. Молдодий коханець її кинув. Вона почала випивати, зараз посуд миє у своєму любимому ресторані.