Мама Никитки-2• 20 апреля 2024

В штатах почалось голосування за надання допомоги Україні.

Щось мені лячно. Дуже переживаю.
WhiteWidow• 20 апреля 2024
Ответ дляIn limbo
Удалено администрацией...
В постоянстві наше все

Falcon82• 20 апреля 2024
Ответ дляIn limbo
Удалено администрацией...
Мене вже в Чехії відправили))) А ви з Ямайки? Як погода?
LudaSHS• 20 апреля 2024
Ответ дляnauorama
Удалено администрацией...
Программу наши мол сами не захотели ( в сми писали по договору с партнерами) , выбрав не лизинг - а бесплатную Pda. И Usai . Эта вся висит на сайте что дали и давали 22/23 списками каждые 2 недели

Я тоже думала, хорошо б все 3 программы параллельно. И безплатная и лизинг
Но выбрали 2 и под не давали те 70-80 млд в тот год
rybka21• 20 апреля 2024
Ответ дляWhiteWidow
Вже писали, що все погано і від підтримки ще гірше?
звичайно
з самого початку теми
liss• 20 апреля 2024
Ответ дляIn limbo
Удалено администрацией...
Ну это вы ее поете .
А я вам радостно сообщаю о подорожании дальнейшем и новом законе о мобилизации. Погодите немного все подкрепится темами )) не моими ))
Tammy21• 20 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Звичайно, я вже писала, війна буде тривати поки на ній будуть заробляти (гроші, політичні бали тощо). Всі.
Йап. Якщо президента та ВР разом з олігархами ліквідують, то війна одразу закінчиться. Як же ж інакше.
автор МАМА НИКИТКИ-2 • 20 апреля 2024
Ответ дляmymoly
Як це продати? Воно ж наче китайське, а Китай хоче продати?
А хто їх питати буде.?
То ж ідея трампа. В нього навіть бізнесмен є, якому продати потрібно
liss• 20 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Давайте будем в Майами ))
Веселые и щедрые советчицы нас туда с вами хотят отправить ( мы не против 😹)
In limbo• 20 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
В ямайському Ірпені зараз +11

LudaSHS• 20 апреля 2024
Ответ дляkitty cat
И еще и требования под помощь принять закон о мобилизации. Все знают, что в нем. Ох ( надолго это все. Почему многие не понимают, что это бег белки в колесе и не в наших интересах, а в интересах истощить рашку нашей кровью? Я бы радовалась два года назад о помощи, когда она была в срок. Даже год назад. А теперь все зашло слишком далеко с новым законом. Вернее, я бы радовалась если б не случилось 24.02.2022.
А кто б не радовался, если б они все дали ..много в 22?
Тогда ждали пару месяцев, не упадем ли.
Потом то дали, то ждали, то дали то смотрели на эти пугалки ядеркой рашки.

Я вообще б хотела, чтоб как при атаке на Израиль Ирана- они сбивали что на нас летит, а так надо чем то сбивать, надо чем то лупить по аэродромам, складам их, надо их военных в ч чем то доставать.
Иначе они достанут нас, вы верили что путин прекратит? Вот просто так? Мол, у Украины нечем отбиваться, то он бы сразу мирный план? Верили?
автор МАМА НИКИТКИ-2 • 20 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Всі аналітики сходіться до того, що це чи не остання велика допомога від штатів.
Falcon82• 20 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Ви завбачливо перебрались подалі від епіцентру. Шарите
Ирина-bbd0• 20 апреля 2024
Ответ дляrybka21
звичайно
з самого початку теми
Как думаете это случайно по многим ресурсам одномоментно под видом украинцев ’эта помощь была уже старая и никому не нужная’?)))))))
WhiteWidow• 20 апреля 2024
Ответ дляliss
Ну это вы ее поете .
Ну ок. А чому ви тоді так радієте? Що це за радісне очікування того, що нам буде погано? М?
KrupinkaSs• 20 апреля 2024
А никого не смущает,что проголосовали за помощь в аккурат после принятия у нас закона о мобилизации.Значит были поставлены определённые условия.Наши что-то долго сомневались, по поводу этого закона,интересно почему.
Скоро начнётся шоу,тцк и ухилянты.Голодные игры 2.0 обьявлются открытыми.
rybka21• 20 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
я думаю, ви знаєте відповідь
Falcon82• 20 апреля 2024
Ответ дляliss
Ну это вы ее поете .
Те що за все заплатять і платять українці нікого не обходить
LudaSHS• 20 апреля 2024
Ответ дляPiracanta
У меня ощущение, что таким образом приглашали Россию закончить войну. Дескать, видите мы Украине не помогаем и вы останавливайтесь. И так много взяли. Но не на тех напали, путин это принимает за слабость.
Не прекратил бы
Он больше раззадорился?
Ааа не чем сбивать баллистику/ кабы ( У Украины) - пошел наяривать побольше, на детей пускает, лупит и лупит. Остановился?

А плохо у Всу с снарядами, прут и прут на фронте.
Такие не останавливаются, когда напротив слабак. Это ж кбшная моль, всю жизнь росшая в тени богатых и сильных.
mymoly• 20 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Так Ванек про це пише.
Щоб кацапи не переймалися весь цей умовний Хлам полетить по їх їбальникам, і в Криму також

НамСвоюРобити• 20 апреля 2024
Ответ дляkitty cat
Тобто 24.02.2022 ок, а тепер не ок.
Логіку можете пояснити?
Без оцих от емоційних ’бєлок’ і т.п.
Що має статися?
Мають припинити надавати допомогу?
Тоді нам стане краще?
Як ви то уявляєте собі?
Русня лізе озброєна до зубів. Наші з залишками зброї. Фронт потроху сипеться.
...
Ваш розвиток подій, від якого нам стає краще.
???
Falcon82• 20 апреля 2024
Ответ дляliss
Давайте будем в Майами ))
Удалено администрацией...
Bransoletka• 20 апреля 2024
Ще як варіант, який почула від знайомих. Допомогу підтягують під вибори в США. Байден хоче показати результати і перемоги на фронті. Зараз і ф16, і атакамси можуть дати в певних кількостях.
автор МАМА НИКИТКИ-2 • 20 апреля 2024
Ответ дляkitty cat
Ну ге видумайте заради Бога.
Трамп почав суттєво втрачати голоси. Ризик опинитись за ґратами все ближче. Тому різко змінив риторику.
Ви той закон читали? Він ні на шо не впливає. Буде купа судів, він в більшій частині антиконституційний. І взагалі головне, для чого він підписан це бронь для потрібних категорій.
LudaSHS• 20 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Военный переворот/ бунт обещали
Конкретно без лиц, и способов. Но это конец войны план.

Ждемс(с) 🤷‍♀️
liss• 20 апреля 2024
Ответ дляWhiteWidow
🤦‍♀️вначале темы мне советовали выйти из темы что я не радуюсь , на 7 странице мне пишут что я радуюсь ..
Вы сами без меня прекрасно знаете , чего ждать . Я не виновница этого , звыняйте .
Falcon82• 20 апреля 2024
Ответ дляIn limbo
В ямайському Ірпені зараз +11
В Білій Церкві холодніше
Piracanta• 20 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Не прекратил бы
Он больше раззадорился?

Ну это мы с вами знаем. Американцы же другие, они мыслят по другому.
Olga Zelenyak• 20 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Да, волнуют только тех, по чьему мнению Украина должна стать рашей. Вы прямо так волнуетесь, что сил уже нет волноваться.
Тогда видимо за это кто-то другой заплатит.
mymoly• 20 апреля 2024
Ответ дляBransoletka
Тобто ви допускаєте перемогу України? клас. Доєднуюсь до ваших припущень
In limbo• 20 апреля 2024
Ответ дляliss
Ну это вы ее поете .
Чудово! Беріться за ручки ж вашими сестрами по інформаційній зброї і ходіть одна до одної в зрадофільські теми. Власне, чим ви й займаєтесь щодня, наче у вас взагалі немає життя поза форумом. Вам там буде комфортніше серед своїх. Що ж ви цей кактус постійно гризете?