forumchanka• 20 апреля 2024

матрьошки, як діла? які новості?

Конгресмени після голосування підняли прапори України ♥Проект за помощь Украине принят.
Поздравляю.
Всех, кто ждал этого момента.Спасибо, Америка.
Спасибо всем, кто содействовал.Слава Україні!Героям Слава!Смерть рашистським окупантам!
Ирина-bbd0• 20 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
ну так будут воевать с кем-то другим, а не с нами, им же без разницы
.....ну да ладно))))))

L-i-s-a-92af• 20 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
ура! война продолжается! и наше руководство не будет голодать)
А ви голодаєте,чи не дочекаєтеся вже,щоб всю Україну окупували,як ваш дім?
ішо• 20 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
ну если на тысячи погибших вам пофиг, то да, крутяк 👍 шоу маст го он
а своїх вам не шкода, нових понароджуєте від джамшутів?
L-i-s-a-92af• 20 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
А хто ті ’ тисячі погібших’ вбив?
Natalia505• 20 апреля 2024
Ответ дляішо
Швидше від Іхтіандра.
L-i-s-a-92af• 20 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
мне нет конечно, люди самое ценное, как можно этого не понимать, не понимаю)
Спитайте у хйла
ішо• 20 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
Швидше від Іхтіандра.
від іхтіандра ікру відкладати треба
Natalia505• 20 апреля 2024
Ответ дляішо
від іхтіандра ікру відкладати треба
Навчаться.
ішо• 20 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
Навчаться.
якщо жаби ту ікру не зїдять

kryasanchik• 20 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
все ок.бо вибори на носі
Мені здається ви і дату закінчення війни знаєте
Begi -d913• 20 апреля 2024
Ответ дляBaлeнтинka
Посмотрим, посмотрим.
На что посмотрим? Как снова куклу будут трепать?
musilda• 20 апреля 2024
Удалено администрацией...
kryasanchik• 20 апреля 2024
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
ЩО ВХОДИТЬ В ПАКЕТ ДОПОМОГИ США?

◾️Для України виділять $60,84 млрд.
◾️З них 23,2 млрд підуть на поповнення американських озброєнь, запасів та об´єктів.
◾️$11,3 млрд на поточні військові операції США в регіоні;
◾️$13,8 млрд на закупівлю новітніх систем озброєнь, оборонних товарів та оборонних послуг;
◾️$7,9 млрд як пряма фінансова допомога у кредит з можливістю анулювати 50% боргу після 15 листопада 2024 року з урахуванням перегляду;
◾️$26 млн на продовження нагляду та підзвітності за допомогою та обладнанням, яке надається Україні.

Очікуємо на успішне затвердження законопроєкту в Сенаті вже впродовж найближчих днів.
Begi -d913• 20 апреля 2024
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Изменит, придется нашим поднажать в мобилизации, что бы показывать войну на которую деньги выделили
Svs19• 20 апреля 2024
Все круто, но можно ускорится а не просто пи$^€ть?
Я лендлиз не наблюдаю , год прошел
karambolЬ• 20 апреля 2024
Ответ дляkryasanchik
ЩО ВХОДИТЬ В ПАКЕТ ДОПОМОГИ США?

◾️Для України виділять $60,84 млрд.

Может я чогось не розумію. 35 млрд США виділяє для себе, залишок для нас, а винні ми будемо таки 60 млрд?
Ирина-bbd0• 20 апреля 2024
Ответ дляішо
від іхтіандра ікру відкладати треба
Мл.....в связи с потопами..шутка звучит эпично))))
Еще и хвосты поотращивают и жабры)))
В кокошниках
KozaNostra_I• 20 апреля 2024
Ответ дляYou are Queen
Коли я казала, що у них є козир у рукаві, мене тут чуть морально не згвалтували!))))
Пора відміняти законопроект про мобілізацію!
Теперь точно победим! 13 млрд - это вам не хухры-мухры...
KozaNostra_I• 20 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
В Орську зараз більше на що можна подивитись, картина маслом.
Не маслом, а акварелью...

KozaNostra_I• 20 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Да, мясорубка должна продолжать работать...
You are Queen• 21 апреля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
В новостях указали 61мрд долларов)
МАМА НИКИТКИ-2• 21 апреля 2024
Ответ дляОсьминожко
Почему мобилизацию должны отменять? Я не в курсе, расскажите плиз.
И что приняли в США? Откуда столько радости?
Нижня палато проголосувала сьодні 61 млд допомоги Україні+ конфіскацію кацапстких грошей на відновлення України. 23 буде голосування в сенаті.
автор forumchanka • 21 апреля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
если путька не остановит войну одним звонком-в каждую русскую семью придет гроб.простая математика войны.готовы ли россияне умереть в чужой стране за путина и депутатов дуры,за их детей в дубаях?
МАМА НИКИТКИ-2• 21 апреля 2024
Ответ дляSvs19
Я лендлиз не наблюдаю , год прошел
Де рік пройшов? Ленд-ліз до вересня 23 року був. Ви дублікат стар33?
автор forumchanka • 21 апреля 2024
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Как не изменит.Оружие сша будет убивать орков .Все просто
МАМА НИКИТКИ-2• 21 апреля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Це вам соловйов віщає про 13 млд?
Ирина_Б_• 21 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
само? 😂
Svs19• 21 апреля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Був ? Деее?
KozaNostra_I• 21 апреля 2024
Ответ дляYou are Queen
В новостях указали 61мрд долларов)
Так вы хотя бы узнайте что из этого куда пойдёт и на что)

Там 23 млрд сразу уходят на восполнение вооружений на складах США, которые уже ранее за последние 2 года были переданы Украине.
Остальное сами прочитайте)
KozaNostra_I• 21 апреля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Це вам соловйов віщає про 13 млд?
Нет, независимые американские СМИ. А вам про 61 млрд единый телемарафон?