Конгресмени після голосування підняли прапори України ♥Проект за помощь Украине принят.
Поздравляю.
Всех, кто ждал этого момента.Спасибо, Америка.
Спасибо всем, кто содействовал.Слава Україні!Героям Слава!Смерть рашистським окупантам!
Поздравляю.
You are Queen• 21 апреля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Так вы хотя бы узнайте что из этого куда пойдёт и на что)
Там 23 млрд сразу уходят на восполнение вооружений на складах США, которые уже ранее за последние 2 года были переданы Украине.
Остальное сами прочитайте)
Та уже почитала. Вникала. И офигела)))
Увидела новость, что 61 мрд и Зелик щиро дякуе. А потом вникла.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 апреля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Нет, независимые американские СМИ. А вам про 61 млрд единый телемарафон?
Ау, матрьошка, а що незалежні американські ЗМІ тепер говорять? Мабуть тез марафон транслюють, п не вчорашнє засідання конгресу.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 апреля 2024
Ответ дляSvs19
В законі. Ви знаєте, Штати такий спеціальний закон прийняли на рік.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 апреля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Остальное сами прочитайте)
Де ви це взяли? От чесно?
KozaNostra_I• 22 апреля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Де ви це взяли? От чесно?
Зеленский:
’Можем ли мы выжить без западного оружия? Ну, не все. Будет много смертей.
Мы не рассматриваем вариант без помощи США, иначе это был бы совсем цинизм. Мало того, что нас не защищают, как Израиль, так это было бы совсем цинично, еще и не дать нам возможности защищаться. И эти 60 млрд от США мы не получим, эти деньги остаются в Штатах’