Здравствуйте. Мой мужчина любит животных. Заметила, что когда мужчина ласкает и тискает кошку, у него немного привстает член. Это видно по тому как член начинает оттопыриваться. Я это замечаю но ничего ему не говорю.
Это нормально? Может ли это означать что у него наклонности к зоофилии? Может ли быть такое, что он сам не осознает, что склонен к зоофилии?
Секс с ним отличный.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 апреля 2024
попросите его погладить вашу шубу и следите за его членом)
Меня напрягает этот момент. Может у него с головой беда? Встречались бы с таким?
Fearless Fairy• 20 апреля 2024
Ответ дляОсьминожко
это у него после 24.02.2022 случилось? если да- то в Офисе зе есть приемная. Как раз принимают людей с аналогичными, так сказать, вопросами. Очень грамотные и эффективные менеджеры- 6 штук, после 18 .00 дают дельные консультации.
Я и сама люблю тискать животных, но чтобы возбуждаться от этого такого никогда не было. А как ваши мужчины реагируют на ласки животных?
Fearless Fairy• 20 апреля 2024
Ответ длявре_Динка
ви все ніяк не визначитесь чоловік ви чи жінка? співчуваю
как разница, это рыба в прошлом. оно путалось в показаниях.
Может быть он втайне мечтает о сексе втроем?
Я, он и кошка? Интересно, как бы это выглядело?