ЯкаКраля• 20 апреля 2024
А я ещё транжирнее всех транжирных транжир
Кринжова баба• 21 апреля 2024
Ответ дляНесу добро людям
Я вважаю ,що крадуть,у мене все!
А Земля плоска, шо кажуть?
З царем в голові• 21 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Да автор, давайте сертификат, характеристики камушка) а то так не понять, может вы футлярчик не секонде купили и хвастаетесь)
Щось в вашій темі я не помітила сертифікатів на ваш інвестиційний брульянт виняткової якості
Кринжова баба• 21 апреля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Та всьо. Танькіна тухла тема зав´яла, ще не розквітнувши.
З царем в голові• 21 апреля 2024
Ответ дляКринжова баба
А що ви хотіли, камінчик дрібний, колечко тоненьке..
Копуша• 21 апреля 2024
Ответ дляРожева юбка
Ссылка не та. Это тоже ваше. Каждый месяц по квартире тратить, новая элита на советчице?
Это прикол какой-то ? Побитый же вдребезги экран телефона на фото
Копуша• 21 апреля 2024
И кольца в теме разные. Я не читала тему про кольцо Тани, но зачем так палиться. Кольца разные, побитые экраны какие-то. Ну купила девушка кольцо, пройдите мимо или зачем создавать тролльные темы
Оце так цабе• 21 апреля 2024
Автор спасибо за тему, давно так не смеялась 🤣🤣 я из тех кто тоже подумал фото из интернета, удивили. Ну а дальше просто ржач 🤣🤣 Танюха это нечто 🤣🤣
Копуша• 21 апреля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Так подойдет?)
Нет, это вообще другое кольцо. Вы думаете тут совсем без мозгов сидят и не видят ?
Оце так цабе• 21 апреля 2024
Ответ дляКопуша
Татьяна, вы перелогинились? 🤣🤣
Копуша• 21 апреля 2024
Ответ дляОце так цабе
Татьяна, вы перелогинились? 🤣🤣
А Вы зрение проверили ?) я не Таня. Но зачем поддерживать тролля
Оце так цабе• 21 апреля 2024
Ответ дляКопуша
Это может быть защитное стекло. У всех бьется, не вижу ничего страшного 🤣🤣 а вы палитесь 🤣🤣
Рожева юбка• 21 апреля 2024
Ответ дляКопуша
Как видно на фото, даже если у вас альмцгейгера, это ещё не повод для приобретения колечек. И главное в тренде, радуюсь за казнокрадов наших, знают толк в инвестициях.
Оце так цабе• 21 апреля 2024
Ответ дляКопуша
Не завидуйте 🤣🤣
Любимка-анонимка• 21 апреля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Заздрю Вам)) я всі гроші зароблені, туди б віднесла. Але раціональний мозок проти) за останній рік 3 покупки. Всі з діамантами і недешеві) тепер хочу четверту
Я тоже равнодушна можно сказать. Зато люблю сумки, обувь и одежду сильно(((
СкокоМнеДадите• 21 апреля 2024
Красивое! Сколько карат? У Тиффани хорошие бриллианты, но конечно цена за бренд имеет место быть
Копуша• 21 апреля 2024
Ответ дляОце так цабе
Это просто смешно )) ну если вам лучше поддерживать откровенного тролля лишь бы уесть другую девушку, то ок
Копуша• 21 апреля 2024
Ответ дляРожева юбка
Да дело не в казнокрадах, в этой теме ее спросили показать кольцо в живую и она показывает совсем другое и все тупо схавали это. Для меня эта тема показательна как легко одурачить людей
Татьяна_М5• 21 апреля 2024
Ответ дляКопуша
Главное все повелись)
Копуша• 21 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Главное все повелись)
Не обращайте внимание. Найду Вашу тему и почитаю. У меня тож если что есть кольцо Тиффани с бриллиантами, но не подумала б бежать в догонку и создавать тему да еще и так по-глупому с разными кольцами
Татьяна_М5• 21 апреля 2024
Ответ дляКопуша
О! Хоть один видел кольца) и понимает разницу) радует.
Мадам Тю-лю-лю• 21 апреля 2024
Ответ дляКопуша
А в чем вы видите разницу? Смотрю смотрю и не вижу. Разве что в наклоне и освещении. Кольца одинаковые.
Копуша• 21 апреля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Девочки, не пугайте меня, я серьезно. Это абсолютно разные кольца - разные модели, разные размеры камня. Золото обрамляет камень у того, что ниже.
Копуша• 21 апреля 2024
Ответ дляСама не знаю
молодець! втерли носа !
Фотошопом ? Я в шоке просто. Определенно, эта тема будет в моем рейтинге максимально странных )) и не из-за темы, а из-за ответов и что не видят отличия колец. Жесть конечно
Мадам Тю-лю-лю• 21 апреля 2024
Ответ дляКопуша
Я вижу разный угол фото, там больше сверху, там чуть под наклоном. Одинаковые лапки, одинаковое само кольцо. Уже не знаете к чему придраться