ЯкаКраля• 20 апреля 2024

А я ещё транжирнее всех транжирных транжир

Копуша• 21 апреля 2024
Ответ дляМорковку дай
Он виден только вам и Тане. С ней все понятно, а у вас что не так?)
А не виден таким как Вы ) Как можно не видеть два разных кольца и доказывать это так упорно
З царем в голові• 21 апреля 2024
Ответ дляСама не знаю
лапки держат металл, а металл держит камень
Надійно 💪🏻, не загубиться)
З царем в голові• 21 апреля 2024
Ответ дляКопуша
На сайте уйма колец. Оно не одно у Тиффани
Так знайдіть з металом
Сама не знаю• 21 апреля 2024
Ответ дляМорковку дай
хоть вы мне расскажите за таню. ну не допросишся прям. не усну пока не узнаю хто така та таня
З царем в голові• 21 апреля 2024
Ответ дляСама не знаю
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/605517
Оце так цабе• 21 апреля 2024
Ответ дляКопуша
Ты не позорьтесь вы. Мы поняли что вы завидуете, мы тоже, успокойтесь 🤣
Сама не знаю• 21 апреля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Безпорадна Кроко• 21 апреля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Точно! Мені теж в темі про діамантові пусети написати, що такі самі на Алі по 2 бакси) Люблю наші теплі дівочі посиденьки тут. Всі такі душки)
Удалено администрацией...
Мадам Тю-лю-лю• 21 апреля 2024
Ответ дляКопуша
Так найдите и в металле и в лапках 🤦🏼‍♀️
Копуша• 21 апреля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Так знайдіть з металом
Та то вообще может и не Тиффани, и вообще непонятно что просто поместили в коробку Тиффани. Факт, что у автора спросили фото нп фоне совктчицы и она показала вообще другое кольцо. Мне то как бы пофиг, но как так люди настолько доверчивые что разницу проглотили 😳
Сама не знаю• 21 апреля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
у тани такое же кольцо, как и тут у автора ?
Копуша• 21 апреля 2024
Ответ дляОце так цабе
Ок, ок. Ложитесь спать, а то не спите из-за кольца Тани, аж троллячью тему развиваете
Татьяна_М5• 21 апреля 2024
Ответ дляСама не знаю
Девушка, вы можете стать причиной инфаркта многих советчиц)))
Сама не знаю• 21 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
я ? неее. у меня таких колец нету.
З царем в голові• 21 апреля 2024
Ответ дляКопуша
Ви така смішна, випийте валерʼянки, дуже перезбудилися на ніч)
З царем в голові• 21 апреля 2024
Ответ дляСама не знаю
Ні, камінь набагато менше, саме тому вона ніяк не заспокоїться, строчить з двох акаунтів😂
Оце так цабе• 21 апреля 2024
Ответ дляКопуша
Так фото с сайта в ободке и лапках не будет? 🤣🤣 Фото на фоне советчицы ничем не отличается от фото на сайте. Та и в стартпосте тоже. Если конечно вы не покажете кольцо от тифани с ободком и лапками 🤣🤣 тогда мы подумаем что у автора два кольца и она просто перепутала
Сама не знаю• 21 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
то вы, оказывается, тут всем спать не даете.
Копуша• 21 апреля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
А Вы нет ?) не видеть очевидное.
З царем в голові• 21 апреля 2024
Ответ дляКопуша
Так пошукайте все таки з металом та лапками, може на Алі..
Копуша• 21 апреля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Так может и на Али. Я откуда знаю где автор это взяла
Сама не знаю• 21 апреля 2024
девочки, пусть у вас у всех будут те, кто будет дарить вам такие и другие кольца !
Luxurygirl• 21 апреля 2024
Ответ дляКопуша
Я вообще не в теме что тут за драма с кольцами Тани и не Тани но вот кольцо в стартпосте мне выглядит странным

Но у меня кроме картье и шопар ниче нет так что хз
Luxurygirl• 21 апреля 2024
Ответ дляКопуша
Ну типа что это шняга вокруг бриллианта
Fistashka_ya• 21 апреля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А в чем вы видите разницу? Смотрю смотрю и не вижу. Разве что в наклоне и освещении. Кольца одинаковые.
У автора подделка. Обратите внимание на нижнюю часть. В оригинале есть зазор, а у нее на фоне телефона как литое.
Fistashka_ya• 21 апреля 2024
Вот так правильнее, первый раз скрин не получился.
Копуша• 21 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl

У меня есть Тиффани. Но коробочка и модель другие. Я б вообще прошла мимо, но увидела по картинкам в теме сначала побитый экран на телефоне на фоне дорогого кольца а потом уже в самой теме увидела, что автор показывает разные кольца. Ну бред в общем, не знаю, девушкам местным зашло, ну и ладно. Главное, что Таню уела как они выразились
Мадам Тю-лю-лю• 21 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
А тут есть зазор? Больные люди каждый зазор рассматривают 😂
Fistashka_ya• 21 апреля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Отмазаться не получится. Уже все очевидно даже слепому.
Luxurygirl• 21 апреля 2024
Ответ дляКопуша
У меня есть подвеска
Но без бриллиантов
То там другая коробка вообще