САМ_ТАКОЙ• 21 апреля 2024
Як у вас змінились стосунки з чоловіком після повномасштабного вторгнення?
Багато хто з мого середовища розлучились, але є й такі, де стосунки навпаки стали міцнішими. Як у вас?
САМ_ТАКОЙ
• 21 апреля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Я поняла, что в критической ситуации муж не то что не опора, а скорее помеха.
Когда началась война он был на ЗУ. Я ему позвонила, а он сказал, чтоб я не мешала ему спать. Ни волнения, ни ободрения. И за 2 года войны я ни разу не слышала от него слов поддержки. Только насмешки, что я истеричка.
Хотя я никогда не плакала или еще что/то такое, просто мне нужно проговорить, новости обсудить. Ему не нужно, он в домике.
Якщо він на заході, то де ж тоді ви? Поведінка в нього цікава. Я б ще зрозуміла, якби він був із «ждунів», але щоб так…
Скорая помощь• 21 апреля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мы киевляне. Он был в командировке в тот момент.
Зоряний Шлях• 21 апреля 2024
У моего депрессия, испортились, выедает мозг, ничего предпринимать не хочет((