Ряженка• 21 апреля 2024

Как люди любят пить горячий чай?

Я люблю пить чай, чтоб был слегка теплый, ну либо если холодно на улице чуть-чуть горячее. Для этого у меня в холодильнике всегда банка с холодной водой стоит, чтоб после заваривания горячего чая, разводить одну треть холодной. Вот сегодня закончилась вода в холодильнике. Минут 15 назад я вскипятила чайник, заварила и кипятком влила в чашку. Вот уже 15 минут прошло, а я все не могу пить. Горячий мне, аж зубы сводит, десна болят. А в фильмах часто показывают, как нальют чай и все с удовольствием сербают его. Просто ужас.
Результат:
вже голосів: 83
60 (72.29%) пью только заваренный, кипящий
23 (27.71%) люблю теплый
ЯблокоРаздора• 21 апреля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Окружающих звуки сербания не раздражает?
Я не пью чай в общественных местах
Авокада• 21 апреля 2024
Ответ дляРяженка
Не, я еще успела перекусить за это время, 15 минут, надпила чай, десна заболели и пар из чашки идет.
а немного отлить в другую чашку не додумались?
И_В_офигительных_штанах• 03 мая 2024
Ответ дляПросто болталка
Я люблю еле теплый, всегда разбавляю водой
Муж сербает кипяток
это не чай а помои, сори
Просто болталка• 03 мая 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
это не чай а помои, сори
Ваш вкус сугубо лично ваше дело. Но подбирать слова всё таки стоит научиться