Невісточка ж• 21 апреля 2024

Посоветуйте пожалуйста крутые документальные фильмы для 7-летки

Про природу, космос, технику, как что-то устроено и т.д.
Зараз все скажу• 21 апреля 2024
Канал Діскавері.

автор Невісточка ж • 21 апреля 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Канал Діскавері.
Каналы знаю. Интересуют именно названия стоящих и классных документальных фильмов под этот возраст
Зараз все скажу• 21 апреля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Що означає ´під цей вік´?
Вмикаєте фільм , опис якого сподобався, і домовляєтеся з дитиною -якщо цікаво, то дивишся, не цікаво -вимикаєш.

Мій син старший, але домовленість саме така, відносно будь яких фільмів.
автор Невісточка ж • 21 апреля 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Що означає ´під цей вік´?

О, Господи, интересуют названия фильмов той тематики, о которой написала, людей, которые смотрели и им и их детям подобного возраста зашло. Личный опыт и впечатления.

Вы думаете я сама не догадаюсь включать фильмы и смотреть их дальше, если они мне понравятся? Или каналов подобной тематики не знаю?
Лінива, не каюсь• 21 апреля 2024
Нулевое население 2005, Путешествие к центру земли
Лінива, не каюсь• 21 апреля 2024
Нарешті з ніком вгадали 🤣
Стрибну в гречку• 21 апреля 2024
Ответ дляНевісточка ж

Наведіть приклади, бо я теж вас не зрозуміла. Перерахуйте , будь ласка, що вже подивилися. Що б розуміти, що пропонувати. Дескавері і анімал планет тільки знаю. Але ви інше питаєте , наче.

Стрибну в гречку• 21 апреля 2024
Автор, у вас приклади є, що ви хочете?
автор Невісточка ж • 21 апреля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну вот щас смотрим ’земля: один потрясающий день’.
Это про природу. Интересный.
А каналы - это надо все подряд смотреть и искать, что ж понравится. Это долго и скучно. Знаю, что есть много классной документалки, вот хотелось именно получить советы по конкретным фильмам.
Стрибну в гречку• 21 апреля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Это про природу. Интересный.
Ось так в мене гугл шукає, по заданній темі:’ документальні фільми для дітей’.
https://www.google.com/search?q=%D0%B4%D0%BE%D0%BA...
Стрибну в гречку• 21 апреля 2024
Або фільми про тварин. Це все в гуглі видає, чи ви передивились?
https://www.google.com/amp/s/brovary.net.ua/10-dyt...
Астоновитесь!• 21 апреля 2024
Ответ дляНевісточка ж

Я думаю вы не догадываетес
Ніколи не збрешу• 21 апреля 2024
Мій учитель-восьминіг