21 апреля в 15:24

Какие цветочки не прихотливые к поливу и солнцу, чтобы посадить на кладбище?

Подскажите пожалуйста и смогу ли я там посадить пионы? Сейчас можно кустиком купить?
показать весь текст
пьЯНА 21 апреля в 23:35
Ответ дляПростецкая
Не знаю надо ли, я огородник еще тот)) эту хризантему у соседки увидела как она цветет, попросила. Та сразу побежала, копнула от своей и дала мне. Мы разделили на три части и посадили. Она принялась отлично, но заметили там где в полутени посадили, она имеет очень скромный вид, а на солнце шикарное цветение. В прошлом году свекровь пригласили на дачу, она эти 3 кустика разделила на 12 частей и они отлично растут. Может действительно им время от времени надо омоложение проводить. Ну и на могилке посадила ее, там солнечно.
да, наверное.
У меня в полутени росла, ее уже много было, она сама разрасталась.
Сейчас вспомнила, что перед ней посадила более низкую садовую герань... может они конкурировали? Она, кстати, осталась.
В общем что то сделала не так.(