forumchanka• 21 апреля 2024

Это в пи... счастье сзади, а у нас, ребята, впереди!

Ян Валетов.Наша задача сделать так, чтобы под стены Кремля пришли сотни тысяч российских вдов. Чтобы вы, путинские тва.и, ждунихи и сепарши минимум лет сто не изрыгали из своих вонючих пастей ’можем повторить’. Чтобы вы больше не несли соседям кровь, смерть и русский фашизм.
Чтобы ’никогда больше’.
Россия не победит - кишка тонка даже с нами безоружными справится, не то что с НАТО или США. Не факт, что ваша гребаная страна сдохнет, хоть жаль, что не факт, но сидеть вам, скотам, на задворках три-четыре поколения. Сидеть и со@..ть у Китая, хоть я не уверен, что Китай вам даст даже это
Это не Америка сделала. Не англо-саксы. Это все сделали вы, пятнистые обезьяны, возомнившие себя властителями мира. Вы сами отправили свою страну на дно. В отстойник. И в этом отстойнике вам самое место.

Я это все пишу не потому, что без ума от американской помощи. Еще ничего не решено и мы за свою свободу платим и будем еще долго платить кровью. Я это пишу потому, что презираю вас, путинские последыши. Вы способны воевать только с безоружными. Вы радостно бомбите тех, кто не может дать отпор. Вы дворовая шпана, шакалье, а не воины, и как только вам дают по сусалам, визжите на весь мир.
Настоящего врага уважаешь, несмотря на то, что он смертельно опасный враг. Вы недостойны уважения. Вас не за что уважать. Изолгавшиеся гнусные твари, возглавляемые о@евшим карликом с распухшим от почесываний самомнением, уважения не заслуживают.
Посмотрим, как вы героически продвинетесь вперед после того, как мы получим оружие. Как вы будете бросать КАБы после того, как в украинском небе появятся F16. Как и откуда будете поднимать в воздух ваших стратегов, после появления дальнебойных ATAСAMS.
Вы мне пишете, что американское оружие ничего не изменит? Ок.
Посмотрим.
В самое ближайшее время.
Korsika999• 21 апреля 2024
Те кто пишут это все, то ладно, они за это деньги получают.
Но вот к тем, кто в это верит, конечно могут быть вопросы...🤔

автор forumchanka • 21 апреля 2024
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
автор forumchanka • 21 апреля 2024
Ответ дляKorsika999
какие вопросы от медведчуковского бота?
Korsika999• 21 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Удалено администрацией...
Bilolena• 21 апреля 2024
Я думала десь з 25 лютого 2022 року у українців відпало бажання щось пояснювати і доводити русні. А тут ціла поема.
Zelenkа• 21 апреля 2024
Ответ дляBilolena
Але ж гарно написано. Он вже пердак підгорів у одної. Зараз і у інших почнеться 🔥
Иванна Иванова• 21 апреля 2024
Ответ дляZelenkа
З Польщі зручно всіх в окопи відправлять

А написано дійсно гарно, так хочеться, простого, людського - смерті 140 млн
Belosnezka1980• 21 апреля 2024
Давайте уже дочекаємось тих F 16, і ATACAMS тоді і будемо в долоні хлопати, поки що це тільки обіцянки(
Розбійник• 21 апреля 2024
Коли чую про Ф-16 просто істерика, ну не буде їх 🤷🏼‍♀️заспокойтесь.
Мали, б давно дали

Zelenkа• 21 апреля 2024
Ответ дляИванна Иванова

А Польща тут при чому?
автор forumchanka • 21 апреля 2024
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
да и вам уже путька место в окопе забронировал
Иванна Иванова• 21 апреля 2024
Ответ дляZelenkа
А Польща тут при чому?
я про коментаторку, яка в штурмовики відправляє авторку
Стрекоза любви• 21 апреля 2024
Автор, я б вам порадила повернутися до реальності, і вже ж розглядати цю допомогу в ключі песимістичного оптимізму. Краще готуватися до гіршого, а зіштовхуватися з кращим варіантом.
автор forumchanka • 21 апреля 2024
Ответ дляРозбійник
Мали, б давно дали
у вас истерика как раз от того,что дают
Юния13• 21 апреля 2024
у вас очень эмоциональный пост, но на эмоциях далеко не уедешь...вы хотите, чтобы у них проснулась совесть?!
Natalia505• 21 апреля 2024
Гарний текст.
Seehund• 21 апреля 2024
Ну и отлично, ждём в ближайшее время победу и границы 91.
Natalia505• 21 апреля 2024
Мене в цій допомозі тішать навіть не ті гроші що дають, а ті що конфіскують. І ф 16 буде і активи російські будуть працювати проти них. Все питання лише часу.
автор forumchanka • 21 апреля 2024
Ответ дляSeehund
а кацапы уже Киев не ждут и Берлин тем более.нету уже можемпавтарить,дедываевали,карта раздела Украины исчезла,проэкт новороссия канул в лету.а как начинали!в парадной форме заезжали

Розбійник• 21 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
у вас истерика как раз от того,что дают
Удалено администрацией...
автор forumchanka • 21 апреля 2024
Ответ дляРозбійник
Удалено администрацией...
ну когда меня интересовало мнение смешного медведчуковского тролля?
Mystery -ing• 21 апреля 2024
Ответ дляРозбійник
Мали, б давно дали
Таке було вже з танками. Їх всі чекали, дочекались... А вони по факту, ну того... Трохи не годяться в наших умовах та і війна трохи не така виявилась... Абрамси, Челеджери - де вони?

Нам дозують зброю. Відтягують максимально передачу.
А чого- можна і так здогадатися...
Ирина-bbd0• 21 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
Не смогла сдержаться))))))
Посмотрите как высокопарно заверещали террористы .оккупанты и убийцы)))
’Кремация международного права’
Боже.чья бы лицемерная пасть вещала про международное право))))
Какие же твари )))правильно в старпосте-ИЗОЛГАВШИЕСЯ!!!
mymoly• 21 апреля 2024
Ответ дляMystery -ing

А чого- можна і так здогадатися...
Але ж про ППО Petriots теж так казали , вам його ніколи не дадуть бо ви тупі, щоб ним управляти. Але ж дали, і воно реально круте.
Ирина-bbd0• 21 апреля 2024
Ответ дляmymoly
А Химеры..)))
Тоже ’никагда хахлям нидадут’))))
mymoly• 21 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А Химеры..)))
Тоже ’никагда хахлям нидадут’))))
Те ж з Атакамсами. От наприклад калібри ж вони не пускають. Бо флоту нема. Може після збиття ще одного ТУ22м3 і х22 припинять пускати.
Lux Aeterna• 21 апреля 2024
дальше первого абцаза можно не читать. Вординг рассчитан на потребителей майданов и телемарафонов. Такой духоподьемный спич для бедных и тупых в Украине, чтобы не сильно возбухали идти на утилизацию
yanus6ka• 21 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А Химеры..)))
Тоже ’никагда хахлям нидадут’))))
Нам би так потроху до ядерної країни дотягнути, розуму вистачає в наших винахідників
diana32• 21 апреля 2024
Ответ дляyanus6ka
Колись вже Україна була 3 в світі по ядерному потенціалу, тіх же ту 22 штук 25 мала...і де воно все
автор forumchanka • 21 апреля 2024
Ответ дляLux Aeterna
то ли дело ванька-дурак.спит и видит как бы ему побыстрее в окопы попасть в чужую страну,что б яйко оторвало или башку.