forumchanka• 21 апреля 2024

Это в пи... счастье сзади, а у нас, ребята, впереди!

Ян Валетов.Наша задача сделать так, чтобы под стены Кремля пришли сотни тысяч российских вдов. Чтобы вы, путинские тва.и, ждунихи и сепарши минимум лет сто не изрыгали из своих вонючих пастей ’можем повторить’. Чтобы вы больше не несли соседям кровь, смерть и русский фашизм.
Чтобы ’никогда больше’.
Россия не победит - кишка тонка даже с нами безоружными справится, не то что с НАТО или США. Не факт, что ваша гребаная страна сдохнет, хоть жаль, что не факт, но сидеть вам, скотам, на задворках три-четыре поколения. Сидеть и со@..ть у Китая, хоть я не уверен, что Китай вам даст даже это
Это не Америка сделала. Не англо-саксы. Это все сделали вы, пятнистые обезьяны, возомнившие себя властителями мира. Вы сами отправили свою страну на дно. В отстойник. И в этом отстойнике вам самое место.

Я это все пишу не потому, что без ума от американской помощи. Еще ничего не решено и мы за свою свободу платим и будем еще долго платить кровью. Я это пишу потому, что презираю вас, путинские последыши. Вы способны воевать только с безоружными. Вы радостно бомбите тех, кто не может дать отпор. Вы дворовая шпана, шакалье, а не воины, и как только вам дают по сусалам, визжите на весь мир.
Настоящего врага уважаешь, несмотря на то, что он смертельно опасный враг. Вы недостойны уважения. Вас не за что уважать. Изолгавшиеся гнусные твари, возглавляемые о@евшим карликом с распухшим от почесываний самомнением, уважения не заслуживают.
Посмотрим, как вы героически продвинетесь вперед после того, как мы получим оружие. Как вы будете бросать КАБы после того, как в украинском небе появятся F16. Как и откуда будете поднимать в воздух ваших стратегов, после появления дальнебойных ATAСAMS.
Вы мне пишете, что американское оружие ничего не изменит? Ок.
Посмотрим.
В самое ближайшее время.
Оксана-004e• 21 апреля 2024
Наша радость американской помощи напоминает радость червяка, которого взяли на рыбалку

автор forumchanka • 21 апреля 2024
Ответ дляLux Aeterna
дальше первого абцаза можно не читать. Вординг рассчитан на потребителей майданов и телемарафонов. Такой духоподьемный спич для бедных и тупых в Украине, чтобы не сильно возбухали идти на утилизацию
вот вы правильно сказали о россиянах-тупость и нищета.что б вывезти хламидиоз с организма и пролечить гнилые зубы,что б закрыть кредит и построить туалет в доме-нужно рисковать жизнью и здоровьем.по алмазам,золоте,нефти,газе ходят буквально,а на жизнь денег нет.путька хорошо их облапошил,развел как лохов а могли бы жить как арабские шейхи.
автор forumchanka • 21 апреля 2024
Ответ дляОксана-004e
а руцкая не радость от американской помощи почему?неужели не за счастье погибнуть в чужой стране хз за что от проклятого натавского оружия нациков и геев?
yanus6ka• 21 апреля 2024
Ответ дляdiana32
Колись вже Україна була 3 в світі по ядерному потенціалу, тіх же ту 22 штук 25 мала...і де воно все
Ну те що воно пішло по вітру, не означає що тепер не досяжне. Головне зробити правильні висновки і подальший вибір
Оксана-004e• 21 апреля 2024
Що то тема не идёт, да? ура патриоты на обеде?
Cardiolog• 22 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
Мене в цій допомозі тішать навіть не ті гроші що дають, а ті що конфіскують. І ф 16 буде і активи російські будуть працювати проти них. Все питання лише часу.
Всього з 300 млрд конфіскованих активів під американську юрисдикцію підпадають лише 5