Наполеон Бонапарт• 21 апреля 2024

Парень, выходные порознь

Сегодня воскресенье. Парень в обед уехал в зал, а потом к друзьям до самого вечера. Скорее всего приедет около 10-11 часов. Мне обидно, так как выходной провожу сама, в домашних делах, а он где-то шляется. Хотя у него на неделе тоже не особо есть время. Есть друг с которым занимается на тренажерах после работы, но то другое.

Говорит, что и так живет со мной, что и так проводит со мной время, хотя мне этого не хватает. Вечером сил нет, засыпаю под сериал, даже досмотреть не могу.

Вот его слова, что он и так живет со мной - это аргумент? Как разобраться?
Блакитне небо• 21 апреля 2024
У вас нет подруг? Собрались и пошли в бар. Чего киснуть.
НеВРотик• 21 апреля 2024
Что тут разбираться? Этот не подходит, ищите нового
Додаю напруги• 21 апреля 2024
Один вихідний для себе, а другий можна виділити, щоб удвох побути
автор Наполеон Бонапарт • 21 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Неа.
Кондуктор маршрутки• 21 апреля 2024
Якщо у вас нема спільних інтересів , то і стосунків не буде
12 галюцинаций• 21 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
я бы им всем сделал куни
Ответ дляКондуктор маршрутки
НеВРотик• 21 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Ну если б автор хотела тусить с подругами, то тусила бы с подругами. Нахера ей этот парень тогда с домашними делами
Блакитне небо• 21 апреля 2024
Ответ для12 галюцинаций
я бы им всем сделал куни
Боюсь язык устанет.
Ответ дляНеВРотик
Я хочу его внимания. Вот это сожительство ’я и так провожу с тобой время’ это не романтика и не время вдвоем.
Техпаспорт на медузу• 21 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор, вам совсем заняться нечем?
НеВРотик• 21 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну он Вам его дать не может. Говорю ж, ищите другого, этот не может дать Вам того, что Вы хотите
Ответ дляНеВРотик
Ой. Так конечно.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, вам совсем заняться нечем?
Чего?
12 галюцинаций• 21 апреля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Боюсь язык устанет.
главное чтобы не отвалился, я такое не переживу
Хата на мати• 21 апреля 2024
Ответ дляНеВРотик
#люблюнимагужитьбезнево
#мненекудаитти
Блакитне небо• 21 апреля 2024
Ответ дляНеВРотик
Или пусть собирает вещи и уходит/его выкидывает через окно
Мотористка• 21 апреля 2024
Если не каждые выходные, а раз в месяц он тусит с друзьями, то норм...
Но в любом случае, его слова мне бы не понравились...
Хата на мати• 21 апреля 2024
У кого из вас вы сожительствуете?
Чем вы занимаетесь по жизни?
Продаю витрішки• 21 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Неа.
Это печально ,автор. Парень- это не аниматор, даже если вы живёте все те,каждый из вас не должен быть клоуном для другого имеет полное право иметь свои интересы и увлечения, и даже отдельных друзей
Аноним_1858• 21 апреля 2024
Ответ для12 галюцинаций
я бы им всем сделал куни
Так это только девчачья вечеринка )
Ответ дляХата на мати
У кого из вас вы сожительствуете?
Чем вы занимаетесь по жизни?
Он живет у меня. В Германии. Он работает, а я учусь и работаю (частичная занятость).
12 галюцинаций• 21 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Так это только девчачья вечеринка )
Удалено администрацией...
Ответ дляАноним_1858
Так это только девчачья вечеринка )
По всей видимости автор поста неодухотворен.
Тролю як можу• 21 апреля 2024
А чим ви так зайняті і втомлюєтеся що аж з копит ввечері падаєте і під серіал засинаєте?
Ответ дляПродаю витрішки
Та причем тут клоун? Вам бы не хотелось провести время с партнеров, поговорить о чем-то, что-то вдвоем посмотреть, поехать куда-то?
Хата на мати• 21 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Бабы-дуры (с)
Пока у вас ’отношения’, у вашего МЧ просто удобная и регулярная половая жизнь
Твоя космішна• 21 апреля 2024
Ой, у меня такой парень нудный как вы, живём вместе значит все свободное время вместе, нудится он сам, так уже достал , что не могу
Ответ дляХата на мати
Бабы-дуры (с)
Это не так.
Пишущаяся• 21 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тогда возьмите на себя эту часть. На неделе предупреждайте: я забронировала стол, в субботу вечером идем в ресторан, я взяла билеты- идем в кино в воскресенье… не все мужчины так романтичны и фонтанируют идеями совместного времяпрепровождения, особенно после того как начали вместе жить.