Царевна в уггах• 15 ноября 2012
Помогите спасти семью
Девочки, уже и не знаю куда обратиться.. Стыдно писать, поэтому и под Анонимом, не с кем посоветоваться даже. С мужем в браке уже 3 года, растёт дочка маленькая, обычная семья, отношения хорошие, а тут такое.. Праздновали день рождения мужа, позвали немного гостей, был и его лучший друг, с которым (со слов мужа, они познакомились ещё в университете, так и дружат) они частенько видяться, а также он частый гость и в нашем доме. И вот, когда веселье было уже в самом разгаре, все в комнате танцевали, я вышла на балкон подышать воздухом и тут вижу...мой муж и его друг страстно целуются и обнимаются. Я незаметно вышла, они меня не заметили, а через 5 минут тоже присоединились к гостям... И вот я не знаю как себя вести, я в ШОКЕ, мужу ничего не сказала, прошло уже 3 дня, я до сих пор нахожусь в ступоре(((( Не хочу терять мужа, я люблю его и он ко мне хорошо относится, любит меня ит дочку, но как такое пережить и что делать?(((
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Жидковато для вечерноего развода))
За версту несет дешевым сериалом )))
Царевна в уггах
• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
поговорить с мужем, как у вас сексом? ну я бы не хотела что мы меня ’любил’ муж,ктороый вчера так же любил в попу дядю(((
искренне сочувствую
если любите и зависите финансово и морально, можно жить без секса с ним
как то так
искренне сочувствую
как то так
Царевна в уггах
• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
как целовались в засос с языком? может Вам показалось
не показалось, взасос
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Купите страпон и муж забудет о своем друге)
такое может написать жена?
Поросенка• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
искренне сочувствую
как то так
искренне сочувствую
как то так
А наоборот лучше?
Царевна в уггах
• 15 ноября 2012
Ответ дляириска83
А если бы он с женщиной целовался тоже бы тихинько вышли и делали вид что все О.К??? разницы не вижу!!
Я просто опешила, конечно если бы с женщиной, то закатила бы скандал на месте, а такое...
Царевна в уггах
• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
в засос - это гомусексуализм, жена для прикрытия ориентации
А как же дети?
Поросенка• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
А как же дети?
А как это связано? У гомосексуалистов сперма разве особенная?
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
А как же дети?
я вам писала выше - пост, живите как жили , но не спите, если вам неприятно от этой мысли
а жизнь расставит все на свои места, может найдете себе мужчину гетеро
Царевна в уггах
• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я о том, что у нас ребёнок, и как я потом дочке, когда она вырастет объясню всё это?(
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
еще как может
ну если ваш муж просит вас трахать его в Ж я вам сочувствую
ну а если это вам в удовольствие - без коментариев
Пацака-задирака• 15 ноября 2012
У моего друга большинство любовников женатые.И юристы,и священники,и врачи,и спортсмены,и пожарники и т.д.Это не болезнь,это Вы не вылечите.Это его выбор,его желания.И даже если он перестанет спать с мужчинами ради того чтоб сохранить семью,мозгами он не перестанет хотеть мужчин.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
а а откуда она будет знать? гомики отличные отцы и мужья
в жизни никто не догадается
Поросенка• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
А какой у Вас выбор? Мне что-то непонятно, Вы ещё ничего не выяснили у мужа, а уже выросшей дочке что-то объяснять собираетесь?
Аноним• 15 ноября 2012
Ну что вам сказать мужайтесь,это не излечимо разговоры ни к чему не приведут,будьте умнее ничего ему не говорите и ищите себе нормального мужчинку а ему потом ппока скажете когда у вас все наладиться.
Аноним• 15 ноября 2012
Автор, не порите горячку, присмотритесь получше. У меня есть такие знакомые пару, живут вместе. ВСё таки любовниц- не любовница, имхо. Детей чужих на стороне точно не будет. И вы ему не для прикрытия, из семьи мужчина редко уходит, только в другую, а там с НИМ, полноценной семьи с детьми, не будет. Любите, потерпите немного..
Может с другом поговорить сначала???
Аноним• 15 ноября 2012
попробуйте представить свою ситуацию в разговоре с мужем как абстрактной семьи Леси и Ромы. поведайте ему увиденное с позиции рассуждения над сложившейся в этой семье ситуации. свое видение развития событий - как в + так и в -. увидите его реакцию!
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы приколистка, найти другого раз плюнуть, ???? Если любишь этого, и ещё дочка есть!!!
Царевна в уггах
• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Просто я создала тему СПАСТИ СЕМЬЮ, а после всех ответов, я уже сомневаюсь, нужно ли её спасать( И по умолчанию уже одна
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тут девушка писала про Горбатую гору. А посмотрите типа фильм вместе, а потом обсудите этот фильм, или что-то типа этого? Может действительно про актёра прочитали статью т.д. А там по обстоятельствам. Только не делайте поспешных выводов.