Найщасливіша• 21 апреля 2024
Симпатичный парень?
Липка-прилипка• 21 апреля 2024
Средний , обычный. Не красавец , но и не страшный. И штанишки бы ему другие)
Счастье_же_вот_оно• 21 апреля 2024
Мужик, фоткающийся в студии на кровати, это сразу нет. Ну не представляю я нормального на такой фотосессии
Бабайко• 21 апреля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Тю, так он может с женой и детьми был на фотосессии новогодней
Счастье_же_вот_оно• 21 апреля 2024
Ответ дляБабайко
Ага и такой «а сфоткайте типа я одетый и обутый на кровати один сижу»
Не, досвидос
Викупана• 21 апреля 2024
Нормальный. Но фото на кровати как с фотосессии, на которую затащила жена
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 апреля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А фото в креселке со странным выражением лица?)))
Найщасливіша
• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Почему странное?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 апреля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Почему странное?
Я откуда знаю,почему он такое скорчил.и начерта мужику фотки в кроватке под елочкой и штанишки в обтяг