Стигла полуниця• 22 апреля 2024

Популярные фильмы, которые вам не нравятся!

Какие фильмы вошедшие в мировой кинематограф или очень популярные вызывающие всеобщий восторг конкретно вам не нравятся? И напишите почему, хотя-бы в двух словах. Можете назвать такие фильмы либо сериалы?
Н@Диете• 22 апреля 2024
Ответ дляДевальвация
О, Дневник памяти для меня реально загадка, почему он настолько популярный. Уж насколько я романтичная особа, но именно этот фильм дико сопливое и неправдоподобное мыло
Мой кум от этого фильма в восторге. Я так и не поняла,что там может восхитить. Ну,один раз посмотрела, все.

Н@Диете• 22 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
голубой профсоюз? что за профессия такая ’голубой’?
Заднеприводный.
Агент Пинкертона• 22 апреля 2024
Ответ дляНебоброїдка
12 лет рабства - слёзы, слёзы, слёзы...
Дневник памяти - всё понятно с первой минуты.
А мене ще в Щоденнику пам’яті збісила нелогічність, він їй листи писав, ну добре. не доходили, але ж була купа можливостей дізнатися, що він живий. але їй було пофіг а тут він з’явився і любов воскресла. ПРиміряла це на себе і зрозуміла - не вєрю. І все, як відрізало. Але у Спаркса всі любовні романчики з нелогічними моментами, Спеши любить тому приклад теж, тому відтепер ні книг, ні фільмів по ньому не хочу бачити. Дуже посередній письменник.
Ну шо не так?• 22 апреля 2024
Игра престолов, Ведьмак, Во все тяжкие - это из сериалов

50 оттенков серого - бред всех бредов

Так же не нравится - Дюна, Дивергент, Барби
Н@Диете• 22 апреля 2024
Ответ дляВредняжка
Бойцовский клуб,ужасный фильм. На самом деле это фильм про психа,а сделали так будто это фильм философский.
Мой муж и сын в восторге. Я так и не додала себя его досмотреть.
Тоска в носках• 22 апреля 2024
Игра престолов не понравился, такие отзывы, но по факту совершенно мне было не интересно, посмотреть смогла буквально серий 5.
17 мгновений весны не смогла посмотреть) и из современного от чего все в восторге это 1+1, фильм считаю отличный, но лично мне не зашёл и я посмотрела первые пол часа только.
nabludatel• 22 апреля 2024
Ответ дляБратья Капли
Вы просто не русский человек,другой менталитет,не понять вам.любовь и голуби жизненная трагикомедия,люди поколениями смотрят
Звичайно, я не руська. Я українка.
Я раніше просто дивувалися для кого знімають такі фільми. А тепер зрозуміла. Для отих тварюк, які школи і лікарні обстрілюють. Нормальним людям не зрозуміти ’загадкову руську душу’.
Неваляшкина• 22 апреля 2024
Ответ дляСтрахованная
А мне понравилось. Такие красивые локации, костюмы.
и масимально тупые диалоги и сюжет
Неваляшкина• 22 апреля 2024
Ответ дляГуби з філером
Зачем он красится, он гей? 😄
а Вы гей или не краситесь?

Неваляшкина• 22 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Я не смотрела. А правда, что там много сцен 18+, постельных и около постельных сцен?
не больше чем в ’Риме’
Неваляшкина• 22 апреля 2024
Ответ дляМанкоголік
50 оттенков серого. Правда я книгу пыталась читать. Дешевое чтиво для наивных дур
о вот с этим согласна. оттенков -хрень редкостная и ржачная
Барбітта• 22 апреля 2024
Мне редко какие фильмы так не нравятся, что вообще ничего хорошего в них не нахожу, ни актерских работ, ни сценария, ни костюмов, ни пейзажей, ни одной шутки чтобы не зашло. Вот когда фильм - абсолютная посредственность для меня, не стоящая потраченного времени, хотя все их обожают. Среди таких фильмов:
Аватар
Стражи галактики
Бесславные ублюдки, и вообще большинство тарантиновщины.
Сериалы не смотрю, нет времени.
Неваляшкина• 22 апреля 2024
Ответ дляЩира українка
Титаник. Смотрела только начало. Не мое.
все экраницации событий - не Ваше? ))
Неваляшкина• 22 апреля 2024
Ответ дляВкаблучках
Вселенная Марвел.
И вот Дюну посмотрела - не зашёл. Книги я читала и люблю. Но эта Зендая, не по канону раздувающая ноздри весь второй фильм как бибизяна - это капец... И Аньке дали аж минуту экранного времени, хотя ее перс должен был уже родиться и активно участвовать в сюжете. Ну таке.
ну после книг вобще тяжело воспринимать экранизации. Ведьмака возьмите .
а я не читала Дюну, поэтому посмотрела спокойно. ну на раз пойдет
Опля Картопля• 22 апреля 2024
Ответ дляНеваляшкина
Бриджертоны. Второй сезон особенно просто мрак, курам на смех
ждем третий в мае.
Лапка• 22 апреля 2024
Гаррі Поттер, все від Марвел, секс і місто ,відчайдушні домогосподарки
Неваляшкина• 22 апреля 2024
Ответ дляОпля Картопля
ждем третий в мае.
шо опять?? можно будет поржать?
посмотрите внимательно второй, у них диалоги повторяются слово в слово на коленке писал сценарист, видно копипастил. а этот страдающий ужик, ой фу
я вобще-то обожаю костюмированные и исторические, но это мрак
Опля Картопля• 22 апреля 2024
Ответ дляНеваляшкина
шо опять?? можно будет поржать?
смотрела все 2 сезона))) ну ничего не поделаешь. таких сериалов немного, смотрим, что придется)) смотрели Куртизанки?
Неваляшкина• 22 апреля 2024
Ответ дляСтрахованная
Ещё добавлю сериал турецкий Зимородок..очень тяжёлый для меня, так как много насилия и слёз. Хорошего мало в этом сериале. Только сильные духом и со стальными яйцами его могут посмотреть. Слабонервным не смотреть, а людям в депрессии так вообще.
шо серьезно? я люблю драмы. только турецкие не люблю фильмы и не смотрю

Щира українка• 22 апреля 2024
Ответ дляНеваляшкина
все экраницации событий - не Ваше? ))
Я не представляю, какие есть экранизации) смысл же один и тот же… никогда не буду смотреть этот фильм. Есть еще пару культовых, которые сознательно не смотрела.
неДоЖиру• 22 апреля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Парфюмер, серая, нудная, депрессивная. тошнотворная мутотень
Неваляшкина• 22 апреля 2024
Ответ дляОпля Картопля
Куртизанки смотрела, нормик
Відповів всім• 22 апреля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Зелена миля. Знаю, що всі фанатіють, а я не можу навіть додивитися, не подобається і все
дуже багато фільмів, які важко йдуть потрібно саме додивитись. Тоді і складається цільна картинка, тоді і є сенс формулювати думку.
Тут багато негативних відгуків написали на фільми, які не додивились, чи дивились уривками, чи дивились фоново..
Тюрюнь_Тюнь• 22 апреля 2024
Гарри Поттер - очень мрачно, серо, тяжёлое восприятие в целом. Отчаянные домохозяйки - пустые сплетни, скучно. Игра Престолов очень много насилия и агрессии.
Зубачистка• 22 апреля 2024
Ответ дляВідповів всім
В чомусь погоджуюсь. Нещодавно подивилась серіал ’В її очах’ за рекомендацією. І перших 4 серії тупо терпіла, щоб нарешті зрозуміти, чому його рекомендують, і таки моє терпіння було винагороджено - розв´язка мене здивувала.

Але часом буває, що в кінці ти думаєш: на що я витратив свій безцінний час!
Відповів всім• 22 апреля 2024
Ответ дляЗубачистка

О, такі ж емоції, щодо ’В її очах’))) Ледве дивилась, але додивившись фільм залишився в спогадах, як дуже цікавий і оригінальний.
З часом. я його і другий раз подивилась, було вже значно цікавіше

Додивіться ’Зелену Милю’)
Смурфетта• 22 апреля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
1+1. взагалі не розумію, чому цей фільм в якісь рейтинги тикають. Абсолютно поверховий і надуманий, особливо моменти з малюванням картин і любовна історія інваліда. Є чудовий фільм з Мак’евоєм, ’А в душе я танцую’, ось той фільм чудовий.
Он, кстати, не надуманный, а снят на основе реальных событий. Очень классный фильм, отличные актеры, хороший посыл позитивный, мотивационный
Смурфетта• 22 апреля 2024
Ответ дляЗубачистка
Дуууже красива Італія з кінематографічними камінчиками, котиками і ліфтами, і дууууже нудний серіал. Особливо для тих, хто бачив фільм і знає сюжет. Два рази поспала, поки подивилась, а на мене це зовсім не схоже.
Це ж треба так вміти! Півторагодинний фільм розтягнути на цілий серіал, як гумку.
На сасом деле это снято по книге, вернее по 5 книгам. Поэтому и растянули, видимо- все втиснули.Фильм по книге одной
Непозбувна Бентега• 22 апреля 2024
Слуга народа- брєд ще той
Непозбувна Бентега• 22 апреля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Ви що? Фільм класний.