Стигла полуниця• 22 апреля 2024

Популярные фильмы, которые вам не нравятся!

Какие фильмы вошедшие в мировой кинематограф или очень популярные вызывающие всеобщий восторг конкретно вам не нравятся? И напишите почему, хотя-бы в двух словах. Можете назвать такие фильмы либо сериалы?
ДаЗдраПерма• 22 апреля 2024
Гаррі Поттер. Фільм мого дитинства, який я починала дивитись, але не додивлялась до кінця.

Пффф 100%• 22 апреля 2024
Дневник памяти, какая-то гипертрофированая сопливая ерунда (фильмы про любовь я люблю некоторые, если что).
Невероятная история Бенджаміна Баттона, скучно и предсказуемо, Бред Питт опять в роли самого себя, сплошное самолюбование.
Аватар - я не ахнула, похожую идею читала в книге Улитка на склоне, графика тоже не понравилась.
Викупана• 22 апреля 2024
Титаник. Мне не понравилось, как подобрали главных героев. Она дородная барышня, он щуплый воробушек. У меня всё.
Зрадорозганячка• 22 апреля 2024
Сумерки, с тупым лицом главной героини и няшным главным героем. Сюжет - мрак.
Великолепный век и т.п сериалы мейд ин Туркестан, длинною в жизнь, смотрела три минуты.
Бриджертоны вытерпела одну серию. Я так понимаю, чтобы всех там запомнить, кто кому кто, нужно записывать в блокнот.
Последний Аватар, такой анонсированный, оказался потугами умирающей мысли сценаристов и режиссера.
В 80 проц. фильмы и сериалы Нетфликс для меня полное непонимание и пустая трата времени.
Помидорина• 22 апреля 2024
Ответ дляЯ не тону
Игра в кальмара, редкостный бред. Дюна, нудня
Вы ту Дюну читали?
И_В_офигительных_штанах• 22 апреля 2024
Гарі Поттер. Заснула на середині першого фільму. Наступні вже не дивилася і не було бажання.
Серіал Друзі. Не розумію, що там такого, що люди переглядають його по декілька раз. Я дивилась декілька серій. Просто тупак
Бабулька• 22 апреля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
А у меня это единственный из турецких, который я долго смотрела, пока главную героиню не сменили. Начинала смотреть все хваленые типа «Постучись в мою дверь», «Слепая любовь» и не могу выдержать больше одной серии.
Великолепный век, Постучись в мою дверь, Запах клубники и все хваленые - такая нудятина. Сюжеты высосаны из пальца. Он просто обувщик, сапожник обычный, едит на какие то симпозиумы Это что, хирургия или космос? Живет в отеле, только и торчат на пляже, симпозиум по обуви.
Она из бедный семьи, наряды каждый день меняет по десятку, такси по каждому хмыку. Осилила каждый по 10 серий и те, ели досмотрела
Красота неземная• 22 апреля 2024
Я в шоці))) Обгадили всі класні фільми) Аж цікаво, що вам подобається?
Чи все лайно?
Жертва интернета• 22 апреля 2024
Настоящий детектив, Дюна, Аватар, Друзья

Девальвация• 22 апреля 2024
Ответ дляБува і таке
Любые фильмы, если там есть Шаламе, Зендая, Кеоган.
Шаламе ещё хоть так-сяк играет, а у зендаи просто одно единственное выражение лица как будто она говна поела только что :)
Кеоган - удивительно отталкивающее лицо, но актер получше чем вышеописанные
Попельшка• 22 апреля 2024
Ответ дляВкаблучках
Вселенная Марвел.
И вот Дюну посмотрела - не зашёл. Книги я читала и люблю. Но эта Зендая, не по канону раздувающая ноздри весь второй фильм как бибизяна - это капец... И Аньке дали аж минуту экранного времени, хотя ее перс должен был уже родиться и активно участвовать в сюжете. Ну таке.
Режисер обьяснил все свои ходы и они вполне логичны.
Н@Диете• 22 апреля 2024
Ответ дляДевальвация
В ’Солтберне’ интересно показано,как он из урода в один момент становится красавцем.
Н@Диете• 22 апреля 2024
И по поводу актёров. Мне вот кажется,что Ди Каприо переоценен, как актёр. Особенно переигрывал в Великом Гэтсби. Да и в Титанике. Наверное, Оскар дали ему только за то,что в голубом профсоюзе состоит. Том Круз-вообще пролез в герои с его 1,6 м только благодаря сайентологии, и тоже,скорее всего, с голубизной.
Белочкой зови• 22 апреля 2024
Ответ дляБратья Капли
Вы просто не русский человек,другой менталитет,не понять вам.любовь и голуби жизненная трагикомедия,люди поколениями смотрят
А шо узький чєлавєк робить на українському форумі? 🤮
Девальвация• 22 апреля 2024
Ответ дляНебоброїдка
12 лет рабства - слёзы, слёзы, слёзы...
Дневник памяти - всё понятно с первой минуты.
О, Дневник памяти для меня реально загадка, почему он настолько популярный. Уж насколько я романтичная особа, но именно этот фильм дико сопливое и неправдоподобное мыло
Девальвация• 22 апреля 2024
Ответ дляН@Диете
Сюжет интересный, спасибо, посмотрю
Аnnеt• 22 апреля 2024
Ответ дляБратья Капли
Надюха мужа ни в грош не ставила. он ушёл к другой и вдруг стал нужен. Надюха изменщика простила. романтИк. только Раису Захаровну и жалко.
Аnnеt• 22 апреля 2024
Ответ дляН@Диете
голубой профсоюз? что за профессия такая ’голубой’?
Наизнанку• 22 апреля 2024
Властелин колец, Гари Потер, Сумерки и т.п., возможно и классные фильмы, но не для меня

Наизнанку• 22 апреля 2024
А ещё фильмы Балабанова Груз 2000, Кочегар, Брат.
Зубачистка• 22 апреля 2024
Сутінки - соплива муть
Зоряні війни і Стартрек - щось на дитячому
Всі американьскі комедії з туалетним гумором типу Американський пиріг
Наизнанку• 22 апреля 2024
Ответ дляН@Диете
В Голливуде как все работает, если ты один раз собрал кассу, то тебя и дальше будут звать режиссеры, как известное лицо. Точно кто-то прийдёт поглазеть
Зрадорозганячка• 22 апреля 2024
Ответ дляНаизнанку
Груз 200.
Никогда не буду смотреть 2 раз. Жуть просто.
Агент Пинкертона• 22 апреля 2024
1+1. взагалі не розумію, чому цей фільм в якісь рейтинги тикають. Абсолютно поверховий і надуманий, особливо моменти з малюванням картин і любовна історія інваліда. Є чудовий фільм з Мак’евоєм, ’А в душе я танцую’, ось той фільм чудовий.
Вредняжка• 22 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Вы что это же капитаааан Джек Воробей
Бойцовский клуб,ужасный фильм. На самом деле это фильм про психа,а сделали так будто это фильм философский.
Вредняжка• 22 апреля 2024
Фильм Легенда 2015 года.
Там идёт восхваление преступника, плюс он избил свою девушку, а все восхищаются этим фильмом. Чем конкретно там восхищаться?
Аnnеt• 22 апреля 2024
Ответ дляВредняжка
’Джокер’ тоже про психа. Как он культовым стал? почему?
Летчица• 22 апреля 2024
Ответ дляЖертва интернета
Друзья тоже для меня странный фильм, но Аватар и Дюна классные
Кому там слова не давали• 22 апреля 2024
Игра престолов. Декілька разів починала дивитися і не змогла.
Зубачистка• 22 апреля 2024
Ответ дляБува і таке
Ах, да, абсолютно не зашёл сериал Рипли. Ни актёры, ни трактовка. Мужики под полтос в роли молодых ребят, а Мардж, с лицом неблагополучной женщины из семьи маргиналов.
Дуууже красива Італія з кінематографічними камінчиками, котиками і ліфтами, і дууууже нудний серіал. Особливо для тих, хто бачив фільм і знає сюжет. Два рази поспала, поки подивилась, а на мене це зовсім не схоже.
Це ж треба так вміти! Півторагодинний фільм розтягнути на цілий серіал, як гумку.