Невидимка• 22 апреля 2024
У меня опять рыба, тема для рыбоедов ночников.
Караси и красноперка вроде, все с икрой,икру уже умяла
Невидимка
• 22 апреля 2024
Ответ дляЧемна панночка
Вибачаюсь, але таке не можна викладати на ніч!!! Я голодна😭
Я сова вибачте будь ласка
Невидимка
• 22 апреля 2024
Ответ дляГубка Боб
Прикольно. Вкусно, ловила такую когда то. Но кости...
Да кости но вкусно блин,я очень люблю карасей и очень привередлива к костям,ото сижу и ем те два карася час
Алгонавт• 22 апреля 2024
Карасиии
Еще и с икрой.
Я сейчас живу там, где совершенно без напряга для семейного бюджета можно хвосты лобстеров покупать. Но мечтаю я о карасях. С икрой.
Еще и с икрой.
Угги в горошек• 22 апреля 2024
Жалоба на тему с фото) я голодная и карасей хочу я страшный рыбоед. Автор, имейте совесть
Шалена красуня• 22 апреля 2024
Ответ дляНевидимка
Попробуйте надрезы делать, меньше выбирать придётся.
Я теперь могу 4 карася за час съесть, а раньше сидела по пол вечера выбирала😀
Весела бджілка• 22 апреля 2024
Ответ дляНевидимка
Сделать частые надрезы поперек и кости выжарятся.
Будто вы одна кости не любите, а другие любят.
Все уже знают, как карасей пожарить, чтоб кости не выбирать.
Метелики на душі• 22 апреля 2024
Первое фото-речной окунь. Да и карасей нужно часто надсечь, тогда все мелкие косточки прожарятся.
Невидимка
• 22 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
Клас, але чому так пізно?
Я сова, якось так
Невидимка
• 22 апреля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Яя страшнейший рыбоедише
Невидимка
• 22 апреля 2024
Ответ дляШалена красуня
С надрезами мне сухо
Пишу каліграфічно• 22 апреля 2024
Ответ дляНевидимка
Караси жарила с сухарями и мукой,салат с кучей мазик єто мужа
Очень аппетитно. Ваши блюда напомнили мне каждую весну моей маленькой родины💔, которая сейчас в оккупации.
От меня совет: попробуйте обваливать рыбёшку только в мелкой кукурузной крупе.
Пишу каліграфічно• 22 апреля 2024
Ответ дляНевидимка
С надрезами мне сухо
Тогда им путь в сметану после обжарки на сковороде. Реально из костей останутся только хребты и ребра
Невидимка
• 22 апреля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Спасибочки за советы