Что бы вы выбрали?
Обе квартиры в хруще.
Лифта нет. А подыматься ох как я не люблю. Маленький ребенок плюс постоянно его транспорт.
Вот и манит 2 этаж, но блин угловой.
Угол юго-запад.
Обе квартиры в хруще.
Вот и манит 2 этаж, но блин угловой.
Угол юго-запад.
ДаЗдраПерма• 22 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Забыла написать, что она уже утепленная
Конечно 2.
Вишневий цвіт• 22 апреля 2024
Угловая, конечно. На сегодняшний день утепление - не проблема. Если хрущевка кирпичная, то и утеплять не придется - это теплые дома.
Рожева юбка• 22 апреля 2024
...Живу на 2 поверсі також в хрущі. Сусідка з немовлям з 4-го має машину під під´їздом, де зберігає візочок і щоразу його складає-розкладає. Теж варіант.
Мизимец• 22 апреля 2024
Когда то таскала коляску на 5 этаж хрущевки, родители жили в такой квартире, это кошмар.. проверьте только хорошо нет ли плесени на 2 этаже, пусть отодвинут мебель, покажут
Ответ дляМизимец
Я сейчас живу на втором этаже в хруще (не угловая).
Одна стена, которая смотрит на запад вся в плесени и это ведь не угол 🥲
А две стены смотрят на восток, то там норм
Ответ дляВеккy
Ну у меня не хрущевка .
Ну тяжело конечно 5 этаж.
С сумками там более .
А когда только переехали то мебель таскали, вообще чуть не сдохли.
Крышу нам делают раз в 3 года
Сырости нет.
Ну тяжело конечно 5 этаж.
С сумками там более .
Крышу нам делают раз в 3 года
Сырости нет.
А почему.выбор пал на пятый.этаж?
У нас многие здесь именно пятый покупают.
Всегда интересно почему?
Неужели только цена
Всегда интересно почему?
Неужели только цена
Мизимец• 22 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Ну вот, а угол тем более рулетка, люди почему-то стену утеплили, значит была причина, как отопление в квартире? Можно соседей, кстати поспрашивать
PANTERA_KET• 22 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Мы утеплили просто так. Чтоб теплее было. 7й эт панельки
Угловая. Плесени нет. Сквознячок маленький есть при закрытых окнах. В кирпичном доме-полный герметик.
PANTERA_KET• 22 апреля 2024
Ответ дляЯ не тону
Звісно 2, кутові квартири то не кращий варіант точно. Ще й вище
Зато соседей нет через стенку это жирный +++
Ліньки гуглить• 22 апреля 2024
Я за 4 этаж, он светлее будет, чем 2. Ребенок уже не такой маленький. А угловая - это холоднее и плесень часто.
Я не тону• 22 апреля 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Мені краще сусіди, ніж пліснява на стінах
Аннуитет• 22 апреля 2024
У батьківській квартирі углова. Ніякої сирості, плісняви не було. Я за 2 пов
PANTERA_KET• 22 апреля 2024
Ответ дляЯ не тону
Крыша?? Или там 5й есть?
Может ее и нет или вы думаете везде плесень? Хотя на 2м в кирп доме дождия с плесенью и при этом не угловая и холодная почему то .... а на 7м в угловой нет плесени
Ответ дляEva030330
А почему.выбор пал на пятый.этаж?
Всегда интересно почему?
Неужели только цена
Всегда интересно почему?
Неужели только цена
Мы снимали 8 лет квартиру и как раз рядом на 5 этаже в классном киричном доме (чешка) продавалась эта трёшка моя.
Денег как раз было только на неё и быстро взяли. А потом война началась 😁 если бы знала в жизни не купила.
Купила её за 500 тыщ гр
Не стесняюсь• 22 апреля 2024
Ответ дляВеккy
Купила её за 500 тыщ гр
У меня 2 этаж, угловая. Ни разу не пожалела, особенно когда свет отключали.
А що таке?• 22 апреля 2024
Меня угловая квартира совершенно не пугает, потому выбрала бы ее на 2м. Жила в угловой - соседей минимум с боков, особого холода не заметила, зато тише и этаж имеет огромную роль