Eva030330• 22 апреля 2024

Квартира на 4 этаже или угловая, но на 2

Что бы вы выбрали?
Обе квартиры в хруще.
Лифта нет. А подыматься ох как я не люблю. Маленький ребенок плюс постоянно его транспорт.
Вот и манит 2 этаж, но блин угловой.
Угол юго-запад.
Сиренькая• 22 апреля 2024
МадамОхмури• 22 апреля 2024
Сіґеле-міґеле• 22 апреля 2024
Рожева юбка• 22 апреля 2024
2. Зробите утепления з часом.
Веккy• 22 апреля 2024
У меня угол 5 этаж. Вы берите 2 конечно
Пацаааааааан• 22 апреля 2024
автор Eva030330 • 22 апреля 2024
Ответ дляРожева юбка
2. Зробите утепления з часом.
Забыла написать, что она уже утепленная
ДаЗдраПерма• 22 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Забыла написать, что она уже утепленная
Конечно 2.
Вишневий цвіт• 22 апреля 2024
Угловая, конечно. На сегодняшний день утепление - не проблема. Если хрущевка кирпичная, то и утеплять не придется - это теплые дома.
автор Eva030330 • 22 апреля 2024
Ответ дляВеккy
У меня угол 5 этаж. Вы берите 2 конечно
И как вам? Есть плюс, что соседей нет.
А вот крыша и сырость?
Техпаспорт на медузу• 22 апреля 2024
Конечно, 2.
Рожева юбка• 22 апреля 2024
...Живу на 2 поверсі також в хрущі. Сусідка з немовлям з 4-го має машину під під´їздом, де зберігає візочок і щоразу його складає-розкладає. Теж варіант.
автор Eva030330 • 22 апреля 2024
Ответ дляРожева юбка
Это вариант)
Но не в нашем случае 🥲
Регионщица• 22 апреля 2024
2 звичайно, тягати пакети з маркету на 4й ще те задоволення
Мизимец• 22 апреля 2024
Когда то таскала коляску на 5 этаж хрущевки, родители жили в такой квартире, это кошмар.. проверьте только хорошо нет ли плесени на 2 этаже, пусть отодвинут мебель, покажут
Веккy• 22 апреля 2024
Ответ дляEva030330
И как вам? Есть плюс, что соседей нет.
А вот крыша и сырость?
Ну у меня не хрущевка .
Ну тяжело конечно 5 этаж.
С сумками там более .
А когда только переехали то мебель таскали, вообще чуть не сдохли.
Крышу нам делают раз в 3 года
Сырости нет.
автор Eva030330 • 22 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Я сейчас живу на втором этаже в хруще (не угловая).
Одна стена, которая смотрит на запад вся в плесени и это ведь не угол 🥲
А две стены смотрят на восток, то там норм
автор Eva030330 • 22 апреля 2024
Ответ дляВеккy
Ну у меня не хрущевка .
Ну тяжело конечно 5 этаж.
С сумками там более .
Крышу нам делают раз в 3 года
Сырости нет.
А почему.выбор пал на пятый.этаж?
У нас многие здесь именно пятый покупают.
Всегда интересно почему?
Неужели только цена
Мизимец• 22 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Ну вот, а угол тем более рулетка, люди почему-то стену утеплили, значит была причина, как отопление в квартире? Можно соседей, кстати поспрашивать
Я не тону• 22 апреля 2024
Звісно 2, кутові квартири то не кращий варіант точно. Ще й вище
PANTERA_KET• 22 апреля 2024
Ответ дляМизимец
Мы утеплили просто так. Чтоб теплее было. 7й эт панельки
Угловая. Плесени нет. Сквознячок маленький есть при закрытых окнах. В кирпичном доме-полный герметик.
PANTERA_KET• 22 апреля 2024
Ответ дляЯ не тону
Зато соседей нет через стенку это жирный +++
Ліньки гуглить• 22 апреля 2024
Я за 4 этаж, он светлее будет, чем 2. Ребенок уже не такой маленький. А угловая - это холоднее и плесень часто.
Я не тону• 22 апреля 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Мені краще сусіди, ніж пліснява на стінах
Аннуитет• 22 апреля 2024
У батьківській квартирі углова. Ніякої сирості, плісняви не було. Я за 2 пов
PANTERA_KET• 22 апреля 2024
Ответ дляЯ не тону
Крыша?? Или там 5й есть?
Может ее и нет или вы думаете везде плесень? Хотя на 2м в кирп доме дождия с плесенью и при этом не угловая и холодная почему то .... а на 7м в угловой нет плесени
Веккy• 22 апреля 2024
Ответ дляEva030330
А почему.выбор пал на пятый.этаж?
Всегда интересно почему?
Неужели только цена
Мы снимали 8 лет квартиру и как раз рядом на 5 этаже в классном киричном доме (чешка) продавалась эта трёшка моя.
Денег как раз было только на неё и быстро взяли. А потом война началась 😁 если бы знала в жизни не купила.
Купила её за 500 тыщ гр
Бачу_майбутнє• 22 апреля 2024
2 й берите. Угловая это лучше чем крыша
Не стесняюсь• 22 апреля 2024
Ответ дляВеккy
Купила её за 500 тыщ гр
У меня 2 этаж, угловая. Ни разу не пожалела, особенно когда свет отключали.
А що таке?• 22 апреля 2024
Меня угловая квартира совершенно не пугает, потому выбрала бы ее на 2м. Жила в угловой - соседей минимум с боков, особого холода не заметила, зато тише и этаж имеет огромную роль